куда делось объявление?

  • Автор темы Axelerator
  • Дата начала
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
вчера повесил объявление о поиске пианино в рубрике "полезно. интересно. познавательно." где-то в 22.30. Сегодня объявления уже нет почему то...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
В Купле-продаже посмотри, наверное, там:)
 
OP
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
нету
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 141
Реакции
3 987
Баллы
113
Либо не писал вообще, либо писал, но на другом форуме, либо кто-то удалил.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Было, я сам в теме ответил, так как у мню есть пианина.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Чего-то модераторчеги зверствуют по осени ;]
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
admin, в натуре нигде нет. Посмотри плиз.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Qok только что мимо прошел, щас спрошу)))
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Я бы на месте топикстартера спросил в личке либо у Qok, либо у Stealth™ вместо того, чтобы такую тему создавать.
+1

Тема была справедливо удалена модератором раздела как несоответствующая разделу. Тему восстановил и перенес в "Обо всём":
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=42883
 
OP
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
+1

Тема была справедливо удалена модератором раздела как несоответствующая разделу. Тему восстановил и перенес в "Обо всём":
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=42883

почему это считается справедливо? и сразу удалена, даже без предупреждения? нельзя ли было просто сразу перенести куда нужно?

И почему не соответствует разделу? это вам мое пианино - "обо всем", а мне оно "интересно и полезно" - имхо, слишком тонкая грань.

но это я так...повыпендриваться...
найду и так))))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
почему это считается справедливо? и сразу удалена, даже без предупреждения? нельзя ли было просто сразу перенести куда нужно?

И почему не соответствует разделу? это вам мое пианино - "обо всем", а мне оно "интересно и полезно" - имхо, слишком тонкая грань.

но это я так...повыпендриваться...
найду и так))))

Кроме того куда ты его воткнул, вспомни и название. Баллов ни за что давать не стал. :bye: А переносить и переименовывать запарился уже. :girl_werewolf:Темы одна краше другой возикают. :close_tema: Вот предупредить в личке не смог, это да. На работе инет рубанули днем. Тут уж просто форс-мажор! :dntknw:

Возьму пианино (акустическое) в хорошем состоянии б/у в добрые руки))) самовывоз обещаю))))

Название не фонтан у темы. "Грубо овладею пианиной!" куда лучше смотрелось бы! :whistle:

:crazy::crazy::crazy:
 
OP
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
Кроме того куда ты его воткнул, вспомни и название. Баллов ни за что давать не стал. :bye: А переносить и переименовывать запарился уже. :girl_werewolf:Темы одна краше другой возикают. :close_tema: Вот предупредить в личке не смог, это да. На работе инет рубанули днем. Тут уж просто форс-мажор! :dntknw:





:crazy::crazy::crazy:
с памятью все прекрасно, Слава Богу! Название "Возьму пианино" чем-то режет слух утонченный? я, пардон, никакого эротического подтекста сюда не вкладывал. Взять - это просто взять себе, когда кто-то может отдать, блин. Или еще надо этимологию слова давать?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
с памятью все прекрасно, Слава Богу! Название "Возьму пианино" чем-то режет слух утонченный? я, пардон, никакого эротического подтекста сюда не вкладывал. Взять - это просто взять себе, когда кто-то может отдать, блин. Или еще надо этимологию слова давать?

Ну есть же извращенные типы вроде меня. Тут даже кто-то отписался, что тоже не то подумал. Смайлов, наверное, мало напихал в сообщение про название темы. Гы!
 
Верх Низ