Вскрыли машину

  • Автор темы E398Ant
  • Дата начала
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
Так получилось что кинул авто во дворе - ночью вскрыли.
Вынули панельку от мафона, усилитель и сумку с инструментом.
Приехали сотрудники милиции все проверили пальцы сняли и тд.
Седня ездил к участковому он сказал что вроде они уже знают кто это.
Что дальше???
Если они нашли этого человека что мне делать.
Спрашиваю опытных людей ибо первый раз в такой ситуации
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Если найдут человека, то всё упрощается до нельзя )))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Ну придёццо подождать суда...А там можешь требовать полную стоимость за всё украденное(если продали,то как за новое)+ моральный;) Ну типа без музыки столько и много рабочего времени и нервов по милициям....
 
OP
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
у кого нить была такая ситуация?
 
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
у кого нить была такая ситуация?

вот у меня ситуация была такая: напали, украли телефон. По своим связям нашел кто. Написал заяву в ментовку, и говорю вот поэтому телефону бандит. Они через пару дней заяляют что никого там нет, и вообще никого они не нашли. Похоже что менты с моей заявой наехали на тех парней и нажились на них нормально. Вот у тя может почти также получиться.
 
OP
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
хм.. обидно:( Но посмотрим что выйдет
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
хм.. обидно:( Но посмотрим что выйдет

мля Антоха сочувствую!!! а то я думаю ты панельку ищешь(((( у мня зимой магнитолу дергали! сломанную, так я даже и в ментовку не стал писать ! недавно еще раз убедился что наша милиция себя бережет!! а на счет наварились они или нет возможно с вероятностью 80% так как в основном они знают кто чем промышляет)) те же барсеточники работают с чьего то позволения это как пить дать:glare:
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Вариантов несколько:
1. Кренделя совершившего кражу привлекут к уголовной ответственности, ты в рамках судеьного разбирательства будучи потерпевшим заяляешь гражданский иск...кренделя посадят и обяжут возместить тебе ущерб.
2. Этот крендель или его доверенное лицо выходят на тебя, возмещают ущерб и этому кренделю дадут условный.
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
На самом деле вариантов здесь гораздо больше.
Поэтому разумнее будет советовать исходя из сложившейся ситуации.
В настоящее время необходимо дождатся решения по материалу, а именно - возбудили дела или отказали в возбуждении. Если отказали - узнать причну.
Если возбуждили, то ждать пока кому-либо предьявят обвинение и писать иск. После этого ждать чем завершится предварительное расследование.
 
Верх Низ