кафе + бесплатный интернет

  • Автор темы gala
  • Дата начала
gala

gala

Новичок
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
230
Реакции
0
Баллы
0
В арке между Дзержинского и пр-том Кирова....прикольненькое кафе, да еще и интернет бесплатный...неужели цивилизация в городе???))))
Еще понравился интерьер бара "Большие Гонки" тут же)))) особенно сиденья под водительское кресло сделанные))))
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
реклама?

пытались сесть там в выходные.
половина столов "заказано", спроили официнта где мона сесть, указал на заказанный столик. Через 5 минут подошел и скзаал что он ТУПО не увидел табличку и проводил нас с дворика в помещение (Жандармерия)

подошла девушка дала меню.
смотрим меню.
она - "а вы в курсе, что у нас правило, типа заказа от 1000 р на человека"
я - "дорогая, мы оба не пьем, нам сложно будет скучашь у Вас на 2000"
она - "мне пофигу, у нас правило"
я - "е6алявасвсехтутвортногой"
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
"Большие Гонки" - в пользу этого скажу интерьер СУПЕР!
(счет от 400р должен быть - о счастье!!!)
 
OP
gala

gala

Новичок
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
230
Реакции
0
Баллы
0
реклама?

пытались сесть там в выходные.
половина столов "заказано", спроили официнта где мона сесть, указал на заказанный столик. Через 5 минут подошел и скзаал что он ТУПО не увидел табличку и проводил нас с дворика в помещение (Жандармерия)

подошла девушка дала меню.
смотрим меню.
она - "а вы в курсе, что у нас правило, типа заказа от 1000 р на человека"
я - "дорогая, мы оба не пьем, нам сложно будет скучашь у Вас на 2000"
она - "мне пофигу, у нас правило"
я - "е6алявасвсехтутвортногой"

не реклама, а впечатления)))) села с ноутом, достала скай линк, а тут вайфай))))
тебе просто не повезло в тот день...это был не день Бекхама)))) мне все понравилось)))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
мдя не думаю что бесплатным инетом можно сейчас когото заманить...
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
реклама?

пытались сесть там в выходные.
половина столов "заказано", спроили официнта где мона сесть, указал на заказанный столик. Через 5 минут подошел и скзаал что он ТУПО не увидел табличку и проводил нас с дворика в помещение (Жандармерия)

подошла девушка дала меню.
смотрим меню.
она - "а вы в курсе, что у нас правило, типа заказа от 1000 р на человека"
я - "дорогая, мы оба не пьем, нам сложно будет скучашь у Вас на 2000"
она - "мне пофигу, у нас правило"
я - "е6алявасвсехтутвортногой"
охренели в конец,счет от 1000 с человека !!! скоро в макдональдсе будет бесплатный wi-fi, типа - купи гамбургеров на 1000 руб и наслаждайся бесплатным инетом))))))

Wi-Fi в ресторанах «Макдоналдс» в России
17 августа 2007 года стало известно, что компания «Голден Телеком» подписала с сетью ресторанов быстрого обслуживания договор о предоставлении услуг связи в ресторанах компании McDonald’s.

В соответствии с договором, «Голден Телеком» берёт на себя обязательство обеспечить беспроводной Wi-Fi-доступ для всех посетителей сети ресторанов «McDonald’s» в России
http://ru.wikipedia.org/wiki/Макдональдс
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
она - "а вы в курсе, что у нас правило, типа заказа от 1000 р на человека"

Никогда не пойду в заведение где есть такие "правила", какие-то минимумы и прочее, каким бы количеством денег я не обладал, пусть хоть бы мой лопатничек трескался от капусты, а на магнитной полосе моих карт не хватало места для того чтобы запомнить количество денег на них :))))))))))
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Случайно забрели туда в выходные и были поражены, как здорово всё сделано.
Но то, что уважаемые форумчане пишут об ограничениях по минимальной сумме счета - откровенное хамство и жлобство! Достойно чёрного списка!
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Никогда не пойду в заведение где есть такие "правила", какие-то минимумы и прочее, каким бы количеством денег я не обладал, пусть хоть бы мой лопатничек трескался от капусты, а на магнитной полосе моих карт не хватало места для того чтобы запомнить количество денег на них :))))))))))

Михаил, денег было больше чем они просили.
Но мы реально могли съесть на 2тр только ЕДЫ минимум за 3 присеста ) то есть завтрак-обед-ужин)


ЗЫ возможно у них в честь праздника (день города) были такие лимиты на счет! тогда они весьма херовый подарок горожанам подогнали :0ca9c85790aac412ab3
 
OP
gala

gala

Новичок
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
230
Реакции
0
Баллы
0
Случайно забрели туда в выходные и были поражены, как здорово всё сделано.
Но то, что уважаемые форумчане пишут об ограничениях по минимальной сумме счета - откровенное хамство и жлобство! Достойно чёрного списка!


вот про счет не понимаю, потому что я съела супчик и чай выпила....и никто ничего не сказал...про мин. счет....не знаю...
 
C

Critical

Guest
Михаил, денег было больше чем они просили.
Но мы реально могли съесть на 2тр только ЕДЫ минимум за 3 присеста ) то есть завтрак-обед-ужин)


ЗЫ возможно у них в честь праздника (день города) были такие лимиты на счет! тогда они весьма херовый подарок горожанам подогнали :0ca9c85790aac412ab3

Идиотские лимиты
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
внутри помещения там нет лимитов по счёту. минимальные суммы действуют только на улице. Под тряпичными зонтиками 400р с чела, под деревянной крышей 1000р с человека.
ВайФай в Маке в Москве есть. Народу на улице полно с ноутами. Дают по 15Мб на логин. Потом надо переподключиться и опять можно 15Мб потратить.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
В арке между Дзержинского и пр-том Кирова....прикольненькое кафе, да еще и интернет бесплатный...неужели цивилизация в городе???))))
Еще понравился интерьер бара "Большие Гонки" тут же)))) особенно сиденья под водительское кресло сделанные))))
там даже вай фай четко ловит на улице
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
внутри помещения там нет лимитов по счёту. минимальные суммы действуют только на улице. Под тряпичными зонтиками 400р с чела, под деревянной крышей 1000р с человека.

помещение с Вывеской Жандармерия
реально там предъявили лимит по счету.
если так незаведено, то пытались просто развести! :buba:

я же очнеь хотел посидеть на улице! там очень замечатльная атмосфера! :declare:
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
В забегаловке в одном здании с Пионером года3-4 бесплатный интернет. Беру там чаю один чайник, ноут с вайфаем и погнали)))
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
охренели в конец,счет от 1000 с человека !!! скоро в макдональдсе будет бесплатный wi-fi, типа - купи гамбургеров на 1000 руб и наслаждайся бесплатным инетом))))))

Wi-Fi в ресторанах «Макдоналдс» в России
17 августа 2007 года стало известно, что компания «Голден Телеком» подписала с сетью ресторанов быстрого обслуживания договор о предоставлении услуг связи в ресторанах компании McDonald’s.

В соответствии с договором, «Голден Телеком» берёт на себя обязательство обеспечить беспроводной Wi-Fi-доступ для всех посетителей сети ресторанов «McDonald’s» в России
http://ru.wikipedia.org/wiki/Макдональдс

Был на Украине....там в каждом макдоналдсе есть...сиди сколько влезит
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
В "Заправке" на Волжской тоже давно инет есть и заказывать на 1000 не нужно)))
 
Верх Низ