Где в Саратове можно купить резину Cooper WeatherMaster ST/2 или Hankook I-Pike W409?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
В связи с приближающейся зимой ищу зимнюю резину... интересуют выше перечисленные модели...
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Если актуально, то Ханкук замечал в Бибях.
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Немного пофлужу)
А почему именно Hankook I-Pike W409, выгледит как то по легковому)
Cooper WeatherMaster ST/2 выгледит получше, тотя 1-ый вроде был позубастее.
а варианты BFGoodrich Winter Slalom и COOPER DISCOVERER M+S почему не устраивают?
И последний вопрос, хака 10 больше не выпускается?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Непойму что вас на экзотику всякую тянет некоторые данлоп и тойу хотят ты Cooper, а неподумал что например гденить на рельсах пробъёшь бочину и потом поимеешь столько гемору чтоб один балон найти, всё на свете проклянёшь, лучше бери то что в магазинах всегда есть спокойней будет
З.Ы. ты на шнивку ищешь? глянь тогда лучше гудрича
 
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Отвечаю сразу всем:
1. Да я ищу зимнюю резину для своей Шнивки, ибо ездить на своей летней

Я не хочу... И на зиму нужна именно зимняя и шипованая резина...

2. Далее меня не интересуют штатные размеры (205/70R15) ибо превращать свою Шнивку в "пузотреку" я не хочу...
Посему я рассматривал только шины размеростей (205-215)/(75-80)R15... их выбор вообще очень и очень ограничен (а в Саратове так вообще пока ни одного колеса не нашел)...

3. Почему именно Купера и Ханкуки - из-за цены/качества ибо если уж покупать то что-то нормальное... это с одной стороны, с другой стороны цены на Нокиа-вскую резину нужного размера в Москве уже приближаються к 5.5-6 т.р. за покрышку... и это при том, что сейчас еще только самое начало сезона... в то время как купера и ханкуки можно стоят чуть дороже 3-х т.р. а это уже разница в 8 и более т.р. в цене комплекта...

4. Про гудрич и т.д. - если бы он был в наличии в Саратове (да еще и моей размерности) я бы купил, НО его в наличии нет и нифига не понятно удет ли... + ценник его 4-5 т.р. за покрышку... - тут уж лучше еще доплатить и купить нокию...

5. По поводу рисунка и т.д.: зимой надо ездить на зимней резине, а зимняя резина эти и спец. состав смеси, и шипы и спец. рисунок протектора: с большим количесвом ламелей и т.д. именно по этой причине грязевая резина не может быть зимней...

6. Для себя проблему вроде бы решил: заказал себе купера в Питере - комплект по идее должен обойтись мнее чем в 13 т.р. (и это с учетом расходов на перевод денег и доставку)...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
4. Про гудрич и т.д. - если бы он был в наличии в Саратове (да еще и моей размерности) я бы купил, НО его в наличии нет и нифига не понятно удет ли... + ценник его 4-5 т.р. за покрышку... - тут уж лучше еще доплатить и купить нокию...

5. По поводу рисунка и т.д.: зимой надо ездить на зимней резине, а зимняя резина эти и спец. состав смеси, и шипы и спец. рисунок протектора: с большим количесвом ламелей и т.д. именно по этой причине грязевая резина не может быть зимней...

6. Для себя проблему вроде бы решил: заказал себе купера в Питере - комплект по идее должен обойтись мнее чем в 13 т.р. (и это с учетом расходов на перевод денег и доставку)...

4. А смотрел в студгородке где тазы продают? там справа магазин с большим выбором резины, и гудрича там был много разных размеров

6. неужели резина такого размера будет стоить 13 т.р.?? чёт слишком дешево
 
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
4. А смотрел в студгородке где тазы продают? там справа магазин с большим выбором резины, и гудрича там был много разных размеров

6. неужели резина такого размера будет стоить 13 т.р.?? чёт слишком дешево

4. Смотрел - нету там моего размера аки класса и не факт что вообще будет...

6. Да нет... нормально: просто места знать надо:
http://www.nakolesah.ru/tireorder/c...st2/acea3ff4-2472-4011-9b22-2fd9003fc7f5.aspx
Это уже цена этого сезона... я заказал еще по летним ценам (которые соответственно более низкие)...
 
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Покрышки получил ( Cooper WeatherMaster ST/2 215/75R15 Шипованый) цена в итоге (цена резины + перевод + доставка) получилась 3214 р за колесо... + клубные наклейки в подарок....

Я доволен учитывая тот факт, что сейчас цены в Московских инет магазинах на мой размер:
Шипованые гудричи (WS) 215|75 - 5671 р за колесо
Нокиа - тав вообще более 6 т.р.
Даже Гиславед с Hankook и то дороже...
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Тоже купил такие-же как у ArtOFF, там же. По времени на все вышла неделя. По деньгам вместе с переводом и доставкой - 13104 рубля.
 
Верх Низ