какой взять багажник на крышу десятки

  • Автор темы А.Е.М.
  • Дата начала
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
вообщем суть та же, нужен на зимний период багажник на крышу, возить доску) какой и где взять?? там вроде никаких креплений нет
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
вообщем суть та же, нужен на зимний период багажник на крышу, возить доску) какой и где взять?? там вроде никаких креплений нет


Ну в профильных магазинах по-любому должны быть крепления и на 10-ку. Релинги называются вроде. А 10-ки вообще видел с багажниками. Надо только крепления поискать.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
В Би-Би были багажники(две дуги поперек крыши). Только некоторые дуги шумят при большой скорости.
На Астраханской/Посадского есть магазин Thule, там и багажники и крепления для досок и велосипедов, но все багажники дорогие.
 
OP
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
В Би-Би были багажники(две дуги поперек крыши). Только некоторые дуги шумят при большой скорости.
На Астраханской/Посадского есть магазин Thule, там и багажники и крепления для досок и велосипедов, но все багажники дорогие.

ага слышал что там стоимость не один килорубль, вот хз покатаюсь поищу
 
G

gotch

Новичок
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
вообщем суть та же, нужен на зимний период багажник на крышу, возить доску) какой и где взять?? там вроде никаких креплений нет

Не говорите ему, он поедет на гору и своей доской опять весь снег вниз постаскивает.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
ЛУчше не экономить. Я себе купил Российского пр-ва, в первый же день сломал крутилки, которыми он затягивается (пластмасса вся пострескалась). Заказал металлические ручки, теперь резинки уплотнительные все порвались. На скорости он гудит пипец как. Хотя цена привлекательная, стоит в 3-5 раз дешевле импортных аналогов. Я покупал за 600 р.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Шумят все дуги абсолютно, особенно с багажниками.

Но шумят по разному. У меня не напрягает шум, я его не замечаю. А друга, тоже на шниве, вой сильный стоит.
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
ага слышал что там стоимость не один килорубль, вот хз покатаюсь поищу


Может попробовать найти сервис, где просто сделают лючек в задний диван для длинномеров. Вряд ли так дорого будет, да и сомневаюсь я, что Вы так часто возите грузы, чтоб их еще в багажник на крышу пихать. А так и в хозяйстве пригодится.
 
OP
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Может попробовать найти сервис, где просто сделают лючек в задний диван для длинномеров. Вряд ли так дорого будет, да и сомневаюсь я, что Вы так часто возите грузы, чтоб их еще в багажник на крышу пихать. А так и в хозяйстве пригодится.

да лючок есть! тока иногда места занимает, людей некуда сажать, а тут багажничег и все пучком
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
в десятке есть лючок для длинномеров
 
OP
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
G

gotch

Новичок
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
жадина говядина)) лан поеду на эльбрус) там буду снег грести))

По поводу Эльбруса возражений не имеем - там снега на всех хватит, еще и останется. :) Очереди только.

В десятке есть лючок на месте подлокотника, туда по-моему две доски не пройдут, а вот лыж 3 пары входят. В 12-ке веселее - правое сидение складывается.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
бери у ahip он продает,раньше возил на нем горные лыжи,сейчас у него другая тачка и багажник не нужен
 
OP
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
либо на присосках либо на клею))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
вообщем суть та же, нужен на зимний период багажник на крышу, возить доску) какой и где взять?? там вроде никаких креплений нет

Я когда крышу проклеивал, то заметил внутри (примерно по центру каждой двери) приваренные на площадках гайки... Может конструкторы планировали их как крепления для багажника?
 
Верх Низ