Автосалон-сервис Skoda.

  • Автор темы yanko
  • Дата начала

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 3 42,9%
  • Не нравится

    Голосов: 4 57,1%

  • Всего проголосовало
    7
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Чёт не повезло мне с этой Шкодой. Царапнула дверку в гараже-крюк боковой гаражный свалился,но у меня КАСКО,поэтому проблем особых не было,просто сказали-"куда поедете делать",муж говорит езжай в Skodu поближе к дому.Ездила три раза,то приезжайте завтра, мастера нет,то мастер будет только в понедельник,то сам мастер попросил приехать в следующий понедельник.В итоге на четвёртый раз дверку мне всё же сделали,но только на стоянке обнаружила,что не работает у этой дверки центральный замок,да и вообще замок не работает,с сигналки встаёт,а с ключа-нет. Говорят подъезжайте-посмотрим,вот поеду завтра.Видно никак не расстанусь я с этой Skodoi.
А дверку сделали неплохо,ничего не скажешь.Может я просто попала к ним в неудачное время.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Шкода рулит! А описаное-дело случая!
 
OP
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Возможно,было приятно услышать,что я только одна попала так.Надеюсь замок исправят быстро.
 
OP
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Правда,после того,как мне позвонили,что нужно в 17часов забрать машину,я забрала её только в шесть,хотя торопилась к пяти.Ждала там ровно час.Мне это не понравилось,т.к.нужно было на работу в ночь,к тому же я предыдущую ночь тоже работала.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
эх... Кому-то Ваши проблемы показались бы... Час задержки...
Все познается в сравнении))) Вот тут почитайте, как товарисч по гарантии машину обслуживал... http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=41857
 
R

Roman27

Новичок
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Автоцентр Шкоды на Соколовой

Хотелось бы узнать у владельцев Шкоды, если такие здесь присутствуют, о данном диллере.
Вменяемый или нет? Качество обслуживания. Ну, в общем все что можно.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а у владельцев шкоды разве есть альтернатива?
у нас на форуме есть пользователь Dim-ON. он там руководитель отдела продаж
 
R

Roman27

Новичок
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
С альтернативой у тех кто живет в Саратове это понято. Просто у меня есть выбор, либо ехать в Саратов, либо в Самару. Но первое как-то предпочтительнее, вот и хотелось узнать что да как?
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
Местами вменяемый. Всё через спасибо-пожалуйста, на ТО очередей нет, можно записаться на любое время. Периодически перезванивают рассказывают об услугах и акциях, интересуются мнением об сервисе и автомобиле.
Но есть косяки. Приехал на плановое ТО, и заодно поменять поворотник, разбили камешком на трассе. Предварительно по тел созвонился, привезли поворотник, так как на складе не было, записался на удобное время. Приехал и выясняется, что меня не записали, но ладно очереди нет, заехал сразу. Для страховой попросил документы на отдельно сделать. Пришлось три раза объяснять. В конце концов в заказ не включили поворотник. Ладно исправили. Как была готова машина пошел оплачивать, выясняется что сделали все в одном наряде. Зачем на приемке сажать девочку которая не чего не понимает и не может не чего объяснить, по техническим вопросам?
Да и жадноваты, при покупке машинки не брызговики, не коврики в подарок не дали.
 
R

Roman27

Новичок
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
То что очередей нет это не плохо. Да и взяться им неоткуда. Шкода не такая распростроненная марка, как скажем Форд. А тупые девочки:spruce_up:, выполняющие всевозможные функции, в автосалонах это норма. Везде так.
Спасибо за ответ.
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Вопрос собственно к DIM-ONу: у вас в салоне и правда не принято дарить при покупке машины хотя бы коврики, ну или ещё какую мелочь?
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
Присоединяюсь к tak421 в оценке дилера. Покупал машинку в сентябре. Подтверждаю их жадность. Никаких подарков. При этом стоимость тех же ковриков космическая. Корыто в багажник - 2500!!! Купил такое же на базаре за 600р :). Стальной диск R15 - 2160 р. На том же базаре, когда зимнюю резину брал, сказали за эти деньги литье можно было у них взять.
По сервису - вроде нормально, правда был только раз - на новую машинку ставил передние брызговики, сигналку и магнитолку - сделали все быстро и качественно.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 021
Реакции
3 664
Баллы
113
стоимость космическая
Давно убедился, у любого дилера на всё цены запредельные, начиная от ковриков и сигнализации и до тех. жидкостей и запчастей, наценка несколько сотен процентов - это в порядке вещей.
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Присоединяюсь к tak421 в оценке дилера. Покупал машинку в сентябре. Подтверждаю их жадность. Никаких подарков. При этом стоимость тех же ковриков космическая. Корыто в багажник - 2500!!! Купил такое же на базаре за 600р :). Стальной диск R15 - 2160 р. На том же базаре, когда зимнюю резину брал, сказали за эти деньги литье можно было у них взять.
По сервису - вроде нормально, правда был только раз - на новую машинку ставил передние брызговики, сигналку и магнитолку - сделали все быстро и качественно.

На каком базаре брал?
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
По сервису - вроде нормально, правда был только раз - на новую машинку ставил передние брызговики, сигналку и магнитолку - сделали все быстро и качественно.

Интересно сколько с темя за устаноку взяли? Мне за установу простенькой сигналки заломили 5.5 и еще 200 рублей за расходники. Брызговики поставил сам и музыку.
 
Стас829

Стас829

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
а в тойоте вообще пи...., как только предоплату вносишь ты им нах.... не нужен, а до этого звонили несколько раз и т.д., а потом голову е.... когда машина придет, а когда уже пришла, все равно не говорят что пришла, а ждут отката(менеджеры) за скорость !!! короче нах этих дилеров!!!! а про цены на доп об. это вообще отдельная история, но подарки дают, только такие нах не нужны, перед то говоришь там скрепит здесь скрепит, а тебе с улыбкой да да да, все испрвим!!! уехал, как скрипело так и скрепит!!!! а когда я спросил сколько стоит поставит маг, ус и 2 кол в двери вперед от 15000, это нормально!!!!???? но если не у нас поставишь нах с гарантии удешь, да конечно!!!! едешь на сто ставишь все и берешь сертификат что так мыл и так!!!!:b3b4e46f21f040a62b4:b3b4e46f21f040a62b4
УДАЧНОЙ ПОКУПКИ!!!!
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
На каком базаре брал?
На Соколовой горе.

Интересно сколько с темя за устаноку взяли? Мне за установу простенькой сигналки заломили 5.5 и еще 200 рублей за расходники. Брызговики поставил сам и музыку.

Уже подзабыл, но не так много. Сигналка стоила 4500 по мойму (аллигатор с пейджером), установка рублей 500 или 400, столько же магнитолку установить, брызговики сами 900 руб, установка не помню сколько.
 
Верх Низ