Живая машина?!

  • Автор темы amper
  • Дата начала

Машина-живая?

  • Да

    Голосов: 72 74,2%
  • Нет

    Голосов: 11 11,3%
  • Креведко/Медведко

    Голосов: 14 14,4%

  • Всего проголосовало
    97
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Заметил давно, но написать решился сейчас(не бухал, не курил - это для флудеров)))).

После того как лично помою машину(хорошенько) -легче руль, динамичнее разгон и пр...
Странно даже немного...
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
После заправки бывают такие ощущения))))Всё дело в человеческой психологии;)
 
I

illych

Guest
Есть такое дело! Но тока после мойки. Тока мне кажется, что не столько динамичнее разгон, сколько с колёс убирается грязь, с рычагов, и машинко просто идёт плавнее.
А если самолично - тут уже сила внушения. ;) Да и сроднился, пока мыл ещё больше
 
OP
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
После заправки бывают такие ощущения))))Всё дело в человеческой психологии;)

думал про это и не раз, но факт остается фактом, машина с мойки рулится легче(+какие-никакие физ силы затраченны на мойку и должно тяжелее руль крутить)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
попробуй помять у нее че нить.....или колесо проколи...для чистоты эксперимента.....
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Когда машина совсем чистая, ее подталкивает слегонца Мойдодыр сзади.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Просто вес машины уменьшается и встречный ветер меньше влияет на скорость машины =)))))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
думал про это и не раз, но факт остается фактом, машина с мойки рулится легче(+какие-никакие физ силы затраченны на мойку и должно тяжелее руль крутить)

Вообще не один раз слышал,что мытьё машины способствует психологическому расслаблению и помогает отвлечь душу в трудных жизненных ситуациях;) почти чьё-то (с)
Ну типа,как глажение собаки:crazy:
 
OP
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Когда машина совсем чистая, ее подталкивает слегонца Мойдодыр сзади.
подстолом))))

а я то думаю чо за дядька с краником во лбу за мной бежит)))))

Просто вес машины уменьшается и встречный ветер меньше влияет на скорость машины =)))))

Версия с мойдодыром выглядит реальнее))))
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Вообще не один раз слышал,что мытьё машины способствует психологическому расслаблению и помогает отвлечь душу в трудных жизненных ситуациях;) почти чьё-то (с)
Ну типа,как глажение собаки:crazy:

Утюгом...
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
подстолом))))

а я то думаю чо за дядька с краником во лбу за мной бежит)))))

Я сначала тоже не замечал его, потом уже догадался. Рекомендую еще писалки так настроить, чтобы брызгали за багажник, прямо на него, он это любит, кривоногий озорник.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
эффект Плацебо :crazy:
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0

Тоже об этом подумал...ибо друг на днях рассказывал,что его знакомый по жуткой пьяни Шарпея хотел погладить...чуть-чуть прижёг шерсть только...шарпей смылсо и молодец :)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
а ты попробуй сделать так, сначала паркуешь Мазду 6, потом паркуешь Ниву, потом паркуешь УАЗик буханку, а потом паркешь сново мазду %) ээфект будет потрясающий, даже не представляешь на сколько будет легче руль %)
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Моя седня после мойки тоже ожила,полетела ,даже на газ давить не надо было,я аж испугался вначале, потом уж только понял,что мойщица педальку газа ковриком зажала.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 797
Реакции
683
Баллы
113
может кто смотрел фильм от компании МТС по моему .... ну на их дисках я глядел... к телефону диск прилагался. с фильмом про воду.... снятый ББСи
так вот Вода вроде как живая, и впитывает окружающее её... т.е радость или боль, страдания и т.п..
но она может и "умирать".... т.е через все эти фильтры, очистные сооружения и т.п...
типа в кране - "мёртвая вода"..
так вот и масло, тоже как бы впитывает эмоции, или как бы позитивы, негативы..
т.е если ты усердно, терпеливо. с любовью крутишь руками, грязыными в масле свою машину, то через масло как бы передаётся это доброта и любовь к ней..
и она ответит тем же......

+1 за живая она.. !!! :yes4:
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Заметил давно, но написать решился сейчас(не бухал, не курил - это для флудеров)))).

После того как лично помою машину(хорошенько) -легче руль, динамичнее разгон и пр...
Странно даже немного...

во-во... думаю че за фигня, не один я такой
 
Верх Низ