Помощь Регистрация
Результаты опроса: Как Вам магаз?
Голосовавшие
525. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

399 76.00%
  • Не нравится

126 24.00%
Страница 1 из 134 12311101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 3328
    Подробная информация: Лента, гипермаркет
    Последний раз редактировалось support; 14.08.2013 в 11:32.

Exclamation Гипермаркет "Лента"

30 ноября 2008 года намечено открытие нового гипермаркета в районе посёлка Зональный. Размер гипермаркета будет 12000 кв.м общей площади и 8000 кв.м. торговый зал. Сёдня взял комплект документов для подписания контракта на поставку. Думаю. За вход ломят денюх, а выставить разрешают не весь ассортимент.
    Сайт гипермаркета Лента можно глянуть тут. Работать будут 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Своим главным и единственным конкурентом считают "METRO". Доступ к ним будет всем без всяких карточек. Так же после выхода из кассовой зоны будут расположены некоторые арендаторы. Внутри будет Питерское кафе Золотая чаша.
    Последний раз редактировалось support; 27.02.2013 в 19:31.

Жаль, что в зиму...
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Не понял смысла опроса. Магаза то пока нету?
    I Am The Most Peculiar Man.

Посмотрел я на их сайт. Список городов не впечатлил. Какая-то не очень солидная контора. Да и, судя по тому, что они открываются в саратове, не охватив более крупные и "проходные" города, это подтверждает.
    I Am The Most Peculiar Man.

Цитата Сообщение от Qok Посмотреть сообщение
    Посмотрел я на их сайт. Список городов не впечатлил. Какая-то не очень солидная контора. Да и, судя по тому, что они открываются в саратове, не охватив более крупные и "проходные" города, это подтверждает.
    + раз!

Цитата Сообщение от FOMA Посмотреть сообщение
    За вход ломят денюх, а выставить разрешают не весь ассортимент.
    А в Метро?

http://www.sostav.ru/news/2008/08/07/8/
    Место положение, на данный момент неудачное.
    Из города туда поедут единицы, пока дорогу не расширят.
    Соответственно клиенты проживающие в юбилейном (если им не лень крюк делать, у них впринципе и так там все хорошо Смарткауф, В Яблоко, Гроздь, магнит, Spar и др.) и люди проживающие в котеджных поселках (им тоже разворачиваться).
    Мне кажется года через два будет там нормально, сейчас он будет заполнен процентов на 30%.

Туда многие сотрудники МЕТРО ушли, причем из лучших. Так что, думаю, поднимут быстро, дело свое знают, опыт открытия есть.

Цитата Сообщение от Qok Посмотреть сообщение
    Не понял смысла опроса. Магаза то пока нету?
    смысл опроса на будущее рассчитан. чтобы так сказать быть в теме с самого начала деятельности.

Цитата Сообщение от SRR Посмотреть сообщение
    А в Метро?
    с МЕТРО ломят ищо больше за вход. приблизительно в 2 раза. Но сами нрчего не производят и поэтому поставляемый ассортимент не режут.

Цитата Сообщение от perat Посмотреть сообщение
    Туда многие сотрудники МЕТРО ушли, причем из лучших. Так что, думаю, поднимут быстро, дело свое знают, опыт открытия есть.
    угу. помоему Поддубный стал директором в Ленте. он раньше отделом в Метро командовал.

У нас контракт с Лентой на всю Россию. Нормальная сеть. Только положительные отзывы. В Саратове будем выставляться. Ограничений замечено не было. Смущает только дата открытия. Боюсь откроются они только к концу декабря, или вообще в январе. В самый предновогодний разгар, плюс общая неразбериха связанная с открытием. А люди туда поедут. вспомните, что было в Метро.
    Метро вообще начало кричать, что откроются в сентябре, а открылись 15-го декабря и там была давка.
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)"Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

Тоже думаю, что задержутся с открытием. В Рязани они открылись вместо декабря в июле следующего года. ))) Вобщем задержки при открытии дело обычное. Но вчера, когда разговаривали вроде сказали, что со стороны администрации города всё нормально. А обычно именно из-за разрешительных документов идут задержки.

Метро ближе к центру города намного, да еще и на оживленной дороге, а в Зоналку резон будет ехать только для больших закупок, которые не каждый день делаются. Плюс к этому - пробки, которых почти нет на дороге к Метро, хотя если дорогу из Солнечного быстро сделают - будет проще. Возможно, придется Ленте пускать бесплатный автобус из города, как это делают в Москве.
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

Магаз отличный, когда бываю в Волгограде хожу только туда, по мне лучше чем Metro.

Федор
    Guest
    За вход ломят денюх
    Поясните, что это значит? Вход платный, как на базары во времена перестройки? Или какие-то дополнительные поборы с поставщика товара?

Во все сетевые магазины вход поставщика платный. Именно поставщика товаров, а не покупателя. Покупателям вход в магазины условно бесплатный. Условно, потому что всё равно что то купите и тем самым заплатите. ))

Цитата Сообщение от Anthrax Посмотреть сообщение
    Метро ближе к центру города намного, да еще и на оживленной дороге, а в Зоналку резон будет ехать только для больших закупок, которые не каждый день делаются. Плюс к этому - пробки, которых почти нет на дороге к Метро, хотя если дорогу из Солнечного быстро сделают - будет проще. Возможно, придется Ленте пускать бесплатный автобус из города, как это делают в Москве.
    Согласен,так и есть,а вообще нужна Мега (или аналог),в нормально-доступном месте с огромной парковкой и тогда все эти скворечники загнуться. По мне лучше бы Lidl или Real открылись,да еще бы с их ценами и ассортиметом.
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино

Пять лет назад был в Питерской Ленте тогда конечно для меня был шок, когда у нас Метро открылось я сразу же вспомнил ту Ленту, магазины похожи но сейчас я в принципе в метро не так часто бываю возможно в Ленту съезжу посмотреть и забуду про нее

Цитата Сообщение от Gray64 Посмотреть сообщение
    По мне лучше бы Lidl или Real открылись,да еще бы с их ценами и ассортиметом.
    Real должен открыться 26 ноября, вопрос только где и насколько эта дата будет совместима с реальностью....
    Я знаю три варианта как избежать депрессии: Домодедово, Шереметьево и Внуково, ну и Курумоч...Пишу в http://max64ru.livejournal.com/

Цитата Сообщение от Max21103 Посмотреть сообщение
    Real должен открыться 26 ноября, вопрос только где и насколько эта дата будет совместима с реальностью....
    Сеть магазинов Real входит в немецкую группу компаний Metro Group. Специализируется на розничной продаже.

Скоро открытие! >
    Саратов

AG Team Аватар для Pest
    Авто
    GT Avalanche 2.0
    Записей в дневнике
    12
    я за Lenta! отличный магаз!
    Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь.
    Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Цитата Сообщение от Gray64 Посмотреть сообщение
    Согласен,так и есть,а вообще нужна Мега (или аналог),в нормально-доступном месте с огромной парковкой и тогда все эти скворечники загнуться. По мне лучше бы Lidl или Real открылись,да еще бы с их ценами и ассортиметом.
    Вот бы где нить в центре Энгельса, там как раз BIG достраивають

Сеть магазинов Real входит в немецкую группу компаний Metro Group. Специализируется на розничной продаже.

Скоро открытие! >
    Саратов

ну вот не хватало мне толпы у дома ((

Ваши права