Женский взгляд на мужские имена ;)

  • Автор темы PrincesS
  • Дата начала
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
АЛЕКСАНДР (САША)
Решительный, смелый, легкий на подъем и на перемены в своей судьбе. Руководствуется только своими планами, идет напролом, крушит все, что может помешать их осуществлению. Победе не удивляется, поражение принимает за победу. Не ноет. Компромиссов не знает. Игрок, драчун (в прошлые века из них получались дуэлянты и бретеры). Подвижный, азартный, крутой.
Женщину подбирает себе подстать: крепкую красавицу. Такие пары обычно несокрушимы. А вот дети полная противоположность родителям: Александровичи всегда мягкие, тихие, часто болеющие. Зато на внуках природа не отдыхает.

АЛЕКСЕЙ (АЛЕКС, ЛЕША)
Талантливый, гибкий, смышленый. Ладит с людьми и с самим собой. Может проявить себя в любой области, но часто предпочитает музыкальное образование. Породист, изящен, артистичен. Очень любит сладкое. Пирожному с заварным кремом предпочтет разве что два-три часа игры на гобое любви. Женится рано. Изменяет часто, но не потому, что хочет, а потому что так получается. Любит детей. От избытка чувств плачет.

АНДРЕЙ (АНДРЮША)
Не хватает решительности в поступках. Зависим от всего: обстоятельств, женщин, несварения желудка… Не глуп, но не умеет пользоваться своим умом – практически никогда не бывает состоятелен. Зато часто преуспевает в искусстве: Андреи – хорошие лицедеи, художники. Чувствительны, сентиментальны, привязчивы. Женятся несколько раз, детей – куча. Все живут практически одной семьей, друг с другом ладят, но последний, с кем здесь считаются, – сам Андрей.

БОРИС (БОБ)
Бабник и бабником родился. Гроза и соблазнитель женщин. Представительный, бесцеремонный, со сверкающим взглядом. Всегда наготове скабрезный анекдот. В работе усердия не проявляет. Среди коллег выделяется ростом, голосом и некомпетентностью. Любит активный спорт, подвижные игры. Пьет. Много. Без последствий. Не остывает и к 80-ти годам: любит прижать гражданку в трамвае или в собесе. Кляузничает, но по-доброму, поскольку надо же куда-то девать энергию.

ВАЛЕНТИН (ВАЛЯ)
Характер мягкий, женственный. Большой фантазер и выдумщик: за синицу отдаст журавля. Много читает, но разбирается и в технике. Золотые руки. Влюбчив, но сдерживает себя, поскольку идеалист. Любимая одежда: футболка и не стесняющие шаг брюки. Любимое блюдо: жареная картошка. Любимая женщина: Валентина.

ВИКТОР (ВИТЯ)
Два типа: капризный и упертый, хвастливый и грубый. А все потому, что заласкали в детстве и внушили: быть тебе победителем. Иногда предсказания сбываются. Виктор первого типа выходит в начальники тихой сапой, второй берет бесцеремонностью. Оба любят праздники, застолья. Часто пьяница – запойный, но тихий. Жену любит и боится. В старости жалостлив, религиозен. Грозится написать мемуары, но никогда не выполняет обещанного.

ВИТАЛИЙ (ВИТАЛИК)
Эгоист, каких мало. Дружит, если это выгодно. Мелочен, придирчив, заносчив. Обидчив, обидчиков не прощает. Причины: трудное или затянувшееся детство, несносный характер матери, Эдипов комплекс. Воздействовать можно лестью и подарками. В семье: муж-подкаблучник и тиран-отец.

ВЛАДИМИР (ВОВА)
Службист. Ради карьеры пренебрежет и дружбой, и любовью, и здоровьем. Любит ходить по кабинетам начальства. Любит награды. Любые: и грамоту, и орден – все давай. Расслабляется со вкусом: на даче, за шашлычком, под водочку и подблюдны песни - караоке. Умеет организовать и хоровое пение. Сам хорошо поет. Репертуар выверенный и всегда один и тот же, если кто-то собьется – обязательно остановит пение и хмуро так посмотрит. Впрочем, в последние годы намечаются изменения и свободы: не хочешь петь – не пой. Но тогда танцуй!



ГЕОРГИЙ (ЕГОР, ЮРА, ГОША, ЖОРА)
Смел, вынослив, находчив, хорошо поддается дрессировке. Отличный службист (на военной службе) или бюрократ (на гражданской). Верен долгу, но знает, когда можно и сачкануть – впрочем, не в ущерб делу. Терпеливо переносит походные условия, командировки и застолья. Знает много тостов, случаев, анекдотов (записывает их в специальную книжечку) – поэтому душа любой компании. Хороший друг, хороший семьянин, дружит со своими детьми. Хотел бы иметь и любовницу, но осторожность охлаждает – а потому связи редкие и кратковременные. Живет долго и счастливо, а умирает в один день, то есть скоропостижно.

ДАНИИЛ (ДАНЯ)
Хитрован с младых ногтей. В младших классах менял жвачки и машинки, в институте доллары и курсовые. Образован, сметлив и надушен. Говорит красно. Знает, где что почем, откуда кому и за что. К тридцати годам занимает ответственный пост в банке или на фирме, к сорока – сам уже глава банка или собственник. Очень часто вдруг оставляет все это и идет в политику. Там его уже ждут: вот вам партия, а вот вам ваш народ – владейте. Владеет! Со вкусом и в растяжку. Народ мнется, но терпит: уж больно хорош.
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
ДМИТРИЙ (МИТЯ)
Почти святой. Правда, далеко не всегда знает об этом. Если знает, идет в монастырь, в социальные и пенитенциарные учреждения: учителями в школы, сидельцами в больницы, заседателями в суды, в общества по правам человека и прочее. Если не знает, то живет обычной, без особых дерзаний, жизнью, а естество вылезает наружу в нестандартных поступках: вдруг разводится с любимой женой и женится на женщине с ребенком или выгонит из квартиры мать, которую до той поры боготворил. Или заведет собаку и исчезнет из дому: собака воет, дети плачут, жена сбилась с ног, выгуливая животину, а Дмитрия всё нет. Зато когда является, все счастливы: и собака, и дети, и жена, а уж Дмитрий-то как! Святой потому что. Почти.

ЕВГЕНИЙ (ЖЕКА)
Любит жизнь во всех ее проявлениях. Много любит, много путешествует, много ест и пьет. Следит за собой и модой. Любит быть в центре общества и всегда находится в его центре. Милый друг. Женщин обожает, знает, как их приручить – те платят ему взаимностью. Женится поздно. Умирая, оставляет кучу долгов и двух-трех детишек несовершеннолетнего возраста. На похоронах собирается куча народу, на годовщину безутешная вдова не добудет и десяток бывших друзей.

ИВАН (ВАНЯ)
Целен, целеустремлен, недалек. Отношения с окружающими избирает понятные и надежные: относится к другим так, как хотелось бы, чтобы относились к нему. Занимает невысокие, но стабильные должности. Никогда не бывает первым, но часто – вторым или третьим начальником. С подчиненными терпим, открыт и радушен. В любом коллективе добивается уважения и расположения. Корпоративные праздники поощряет, накануне государственных пишет и рассылает множество открыток. Дом полная чаша, жена довольна, дети ухожены. Случается, правда, что какой-то из Иванов вдруг умчится в лес, но это – лишь от избытка благодати. Таких Иванов в народе называют непомнящими родства. Их и нет почти.

ИГОРЬ (ИГОРЕК)
Суховат, эгоцентричен. Концентрированность на том, что его привлекает, потрясающая. Специалист с большой буквы: компетентен до занудства. Игори хорошие коллекционеры, фотографы, арт-менеджеры и администраторы. Когда собственная системность заводит в тупик, могут расслабиться: тогда ищи их на бегах или в казино. Проигрываются в пух, но никогда не приходят отыгрываться. Ждут второй волны, которая обязательно наступает. Женщин любят легкомысленных, оттеняющих их рассудочность. Выбрав однажды, молится на свою избранницу всю жизнь. В горе безутешен.

ИЛЬЯ (ИЛЮША)
Диапазон очень велик: от гениальности до смешливой простоты. В любом случае, отличительная черта: выработка идей. Но если гениальность трансформирует это качество в закрытые записи, дневники и рукописи «в стол», то простота транжирит наработанное в приколах в ближнем круге. И то и другое создает Илье авторитет, но разного масштаба: гения признают тотчас и навсегда, простака просто любят, хотя и подшучивают над ним. Илья дружелюбен, незлобив, системен. Он верный друг, преданный сын, ответственный муж и отец, ласковый любовник. Не любит свои дни рождения, но всегда помнит о чужих. Справедливость и благородство – определяющий мотив его поступков. Он благодарен и не завистлив. Слабость: любит много и хорошо поесть.




ИННОКЕНТИЙ (КЕША)
Слаб здоровьем, мнителен до паникерства. Чувствителен и сентиментален. Не взрослеет. Часто не женится, потому что не может обидеть горячо любимую маму. А если все-таки женится (очень поздно и после смерти родительницы), то потому, что остро нуждается в женской опоре. Детей не заводит – это вредит здоровью и из детей часто вырастают плохие люди. К старости заводит уютное кресло с пледом и грелку, жалуется на немощь, но переживает жену. Соседка или сотрудница собеса всегда наготове: квартира и ценные вещи оказываются в хороших руках.


КОНСТАНТИН (КОСТЯ, КОТИК)
Не от мира сего. Мечтатель, философ. Может окончить университет, а работать на фирме сторожем или вовсе уйти в лесники. Сочиняет стихи и трактаты. То и другое очень больших размеров: не замечен ни один человек, прочитавший опус Константина до конца. Автора это не печалит. Он множит творения, а если жена попадется коммерсант (такое чудо с Костями случается!), издает свои книги малыми тиражами. Носит их в заплечном мешке или рюкзаке и сеет доброе, разумное, вечное – то есть раздает недоумевающим прохожим. К встречающимся на пути детям относится с подозрением, считает их инопланетянами. Дети его побаиваются, стараются не подходить лишний раз и меж собой называют дядей Костей-НЛО.
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
ЛЕОНИД (ЛЕНЯ)
Добрый человек. Старательный, ненавязчивый, щедрый. Того же ждет и от других, а если не получает – тотчас прекращает отношения. Вокруг него всегда теплота и доброжелательство. Он любит делиться знаниями (а знает он много), надеждами, дензнаками (этого меньше). У Леонида неисчислимое количество друзей, приятелей, знакомых. Он не старается привлечь к себе внимания, но если начинает говорить – тихо и проникновенно – все сразу замолкают и вытягивают шеи: что-то Леня скажет. То, что он говорит, всегда весомо и правильно. За таким хочется идти, выполнять его наказы и тихие просьбы. Я бы назвала его гуру, но это совсем другая история… И имя другое.

НИКОЛАЙ (КОЛЯ)
Николай бывает всякий. Понять его не может никто, он сам себя не понимает. Поступки Николая непредсказуемы, часто попросту неразумны. Он хочет всего и сразу или не хочет ничего и даже частями не берет. Такая двойственность искупается исключительной обаятельностью Николая. Он знает за собой это качество и пользуется им напропалую. Начальство и службу ненавидит – ему дают высокие чины, женщинам врет – они его любят просто так. Собаки бегут к нему даже с другого конца улицы, а пейзане (если таковые случаются) несут при его появлении дары природы: молоко, яйца и гуся в сметане. Николай ленив, но умеет организовать работу других. Он прирожденный начальник, и все признают это за ним: он повелевает – остальные подчиняются. В семье он не меняет своих привычек: жену вызывает на ковер, детей держит на дистанции. Но к празднику у него всегда готовы для них подарок и доброе слово.


ЯРОСЛАВ (ЯРИК)

Обаятелен, удачлив, жизнелюбив, сострадателен, чувствителен, добр. Полон любви к другим; в сексуальной сфере это качество трансформируется во влюбчивость. Мечтатель и фантазер, но с задатками практика: мечту тут же хочет превратить в реальность. К цели идет упорно. Если не достигает, утешается приобретенным опытом. Достигнув, начинает мечтать о новой высоте. О "жертве" не забывает, но игнорирует. При этом легко поддается чужому влиянию и не хочет никого обидеть, а значит, из прекраснодушного ловца часто превращается в добычу. Хороший товарищ, но взрывной характер подчас делает отношения с друзьями неустойчивыми. Эстет, умеет видеть красоту и гармонию, не терпит пошлости, но иногда пошлость принимает за артистизм и бывает ею обворожен. Музыкален, тонко чувствуют ритм, музыка оказывает на него сильное воздействие. Любит свой дом, сам строит его и терпеливо обихаживает. Любит свою семью, очень зависим от родственных отношений, от близких людей. Трудоголик, но и курильщик со стажем. Обожает железки (автомобили) и хорошо с ними управляется, любит что-нибудь мастерить или выращивать – у него это тоже отлично получается.



 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Тема обратная предыдущей ))
 
C

Cursed

Guest
про меня вСЕ НЕ ПРАВДа!!!!!!!! :no:

Стараюсь меньше попадать Начальству на глаза.
Пою просто ужасно,но себя не засткнешь ))
Награды Ни Разу не получал,не стремился, так что даж незнаю что эт такое! ;)
карьера на 3ем месте по жизненым принцыпам.

Зы. и Вообще толком ни чего не написанно! :blum2:
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
О! никак не могла найти имя Олег. Так что выложу отдельно! Олег-хорошее имя ) не буду говорить почему!Правда уже не из ряда женских взглядов ((
Олег: Мальчики с таким именем легко поддаются чужому влиянию, поэтому родителям надо быть особенно внимательными к кругу их знакомых. К сожалению, Олег быстро усваивает дурные привычки.
В школьные годы радует учителей способностями в точных науках, а математик наверняка заметит у Олега аналитический склад ума. Склонность все анализировать проявляется у Олега и в обыденной жизни. Взрослый Олег принципиален, отстаивает свое мнение, даже если не прав. Упорен в достижении поставленной цели. Присущая ему сосредоточенность дает положительные результаты, если он посвящает себя науке.
Привязан к своим родителям, особенно к матери. С тещей отношения устанавливаются прохладные: вежливые; но без чувства симпатии или любви. Олег и жену стремится сделать в чем-то похожей на свою мать, он не скрывает,что мать для него - идеал женщины. И если жена вовремя не поймет этого и не пойдет на компромисс, в семье часто будут вспыхивать ссоры.
Олег бескорыстен. Одаренность и определенное упрямство делают его трудным в общении, к тому же ему не всегда удается подавить в себе чувство превосходства над людьми. Он верный муж, хотя внешне холодноват. Не прочь выпить, в пьяном виде трудноуправляем. Любит побольше поспать утром. Дети Олегов зачастую вырастают со сложным характером.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
НИКОЛАЙ (КОЛЯ)
Николай бывает всякий. Понять его не может никто, он сам себя не понимает. Поступки Николая непредсказуемы, часто попросту неразумны. Он хочет всего и сразу или не хочет ничего и даже частями не берет. Такая двойственность искупается исключительной обаятельностью Николая. Он знает за собой это качество и пользуется им напропалую. Начальство и службу ненавидит – ему дают высокие чины, женщинам врет – они его любят просто так. Собаки бегут к нему даже с другого конца улицы, а пейзане (если таковые случаются) несут при его появлении дары природы: молоко, яйца и гуся в сметане. Николай ленив, но умеет организовать работу других. Он прирожденный начальник, и все признают это за ним: он повелевает – остальные подчиняются. В семье он не меняет своих привычек: жену вызывает на ковер, детей держит на дистанции. Но к празднику у него всегда готовы для них подарок и доброе слово.
Бывает, себя не понимаю. По поводу неразумности поступков -- на вряд ли.
Хочу всего и сразу(поэтому много делаю для этого).
Обаятельность... не мне судить.
Женщинам вру, но очень редко. Скорее -- промолчу.
Собак люблю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну... раз прирожденный начальник... значит этим я сейчас и пользуюсь))))
В семье -- ну не знаю, не люблю повелительные тоны в семье... вообще.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Про Егора не верно! И например характер Юры и Егора совершенно разный, а намешали в одну кучу))
 
C

Cursed

Guest
Тема полная фигня! Удалите! :crazy:

Много несовподений ))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
про Андрея тоже хрень:0ca9c85790aac412ab3
 
А

Але)(ei

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
ну про меня мож что и есть!
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
а где роман?!
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
АЛЕКСЕЙ (АЛЕКС, ЛЕША)
Талантливый, гибкий, смышленый. Ладит с людьми и с самим собой. Может проявить себя в любой области, но часто предпочитает музыкальное образование. Породист, изящен, артистичен. Очень любит сладкое. Пирожному с заварным кремом предпочтет разве что два-три часа игры на гобое любви. Женится рано. Изменяет часто, но не потому, что хочет, а потому что так получается. Любит детей. От избытка чувств плачет.

Лоооожжж!!! Не рано мы женимся, тока бестолковые из наших рядов рано женятся! Ну с именой тоже ненадо, с кем не бывает :-[ . Чё то я как то ни разу не плакал от избытка чувств.
 
StalkeR

StalkeR

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1 436
Реакции
0
Баллы
0
Мне про водочку понравилось )))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
АЛЕКСЕЙ (АЛЕКС, ЛЕША)
Талантливый, гибкий, смышленый. Ладит с людьми и с самим собой. Может проявить себя в любой области, но часто предпочитает музыкальное образование. Породист, изящен, артистичен. Очень любит сладкое. Пирожному с заварным кремом предпочтет разве что два-три часа игры на гобое любви. Женится рано. Изменяет часто, но не потому, что хочет, а потому что так получается. Любит детей. От избытка чувств плачет.

Частично-бред(
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48

АЛЕКСЕЙ (АЛЕКС, ЛЕША)
Талантливый, гибкий, смышленый. Ладит с людьми и с самим собой. Может проявить себя в любой области, но часто предпочитает музыкальное образование. Породист, изящен, артистичен. Очень любит сладкое. Пирожному с заварным кремом предпочтет разве что два-три часа игры на гобое любви. Изменяет часто,.но не потому, что хочет, а потому что так получается. Любит детей. От избытка чувств плачет.

:a8e6cd7183adb9a51c1
Обиделся)))
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
я в танке , меня тут нет)))))
 
Верх Низ