Жидкие подкрылки

  • Автор темы Neron
  • Дата начала
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
где в Саратове можно обработать акри жидкими "подкрылками"?
или где можно купить, обработаю сам...
 
M

Mbm

Новичок
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
435
Реакции
6
Баллы
0
а это что такое? может то, что во всех автомагазинах продается под видом тектила и антигравия в аэрозольных баллонах? или что-то новое?
 
A

ash

Guest
в саратове такого не видел - искал где-то с год назад.
 
OP
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
я тему создавал в раделе тюнигх. но там так и не подсказали, где купить.
ну неужели в саратвое нет такого?

Mbm вбей в яндекс "жидкие подкрылки"
 
A

ash

Guest
нет. не востребовано вот и нет. фигли - деревня
 
A

ash

Guest
Странно, кстати, что в Саратове не востребовано. :3fb41f66f30406cfa2c
мало кто знает на самом деле - поэтому и не спрашивают. Это из серии жидкого чехла для авто. Тож штука хорошая, но мало кто знает про нее.
 
OP
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
опять из москвы тащить?))) ну в самом деле, это уже смешно))
 
A

ash

Guest
почему? для разнообразия можно из питера )))
 
OP
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
мне интересно, сколько надо на две арки и можно ли прям на мастику класть эти житкие подкрылки...
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
мало кто знает на самом деле - поэтому и не спрашивают. Это из серии жидкого чехла для авто. Тож штука хорошая, но мало кто знает про нее.

Есть опыт использования жидкого чехла? Можно подробности. Легко ли нанести/снять, помогает ли от царапанья машины ветками, сколько стоит.
 
Ф

Федор

Guest
Есть опыт использования жидкого чехла? Можно подробности. Легко ли нанести/снять, помогает ли от царапанья машины ветками, сколько стоит.
Есть опыт использования восковой полироли с тефлоном. Нанести - 2 часа работы после хорошей мойки. Снимать не надо. Следы от веток и т.п. пропадают после повторной полировки или даже если потереть пальцем. "Помогло" даже, когда на парковке притер бортом бампер ВАЗ-2114: на бампере краску снесло напрочь до пластмассы, на двери царапин не было, только сдвинутый в кучку воск, перемешанный с краской с бампера и небольшая вмятина.
 
AVish

AVish

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
мало кто знает на самом деле - поэтому и не спрашивают. Это из серии жидкого чехла для авто. Тож штука хорошая, но мало кто знает про нее.
А я и жидкого чехла не могу в Саратове найти. В магазинах продавцы встают в тупик, типа что это такое.... Как раз через неделю в дальний путь, но....
 
AVish

AVish

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Есть опыт использования жидкого чехла? Можно подробности. Легко ли нанести/снять, помогает ли от царапанья машины ветками, сколько стоит.

Жидкий чехол бывает разным. Одни наносятся из баллончика, другие кисточкой. Цвет черный или прозрачный. Прозрачный можно даже на фары наносить. Мне понравилось кисточкой, хотя если честно, аэрозольный просто не видел и не пробовал. Надо наносить несколько слоев и снимать после поездки, так как при сроке использовании более 10 дней потом трудно будет отодрать от кузова. Если тонкий слой, то он просто в дороге будет болтаться ошметками слазя с кузова. В Инете был неплохой тест клубом 4х4. Стоимость точно не скажу - мне привозили за так. Но банка вроде в пределах 150-200 р.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А бывает сабж в балоничках, чтобы самому арки обработать, для снижения шумности?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А бывает сабж в балоничках, чтобы самому арки обработать, для снижения шумности?

Бывает. Не помню, как называется. Там резина растворена, когда высыхает, получается мягкое покрытие. Я давно на 9-ке днище и арки обрабатывал. На все, по-моему ушло 3 или 4 баллончика.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Бывает. Не помню, как называется. Там резина растворена, когда высыхает, получается мягкое покрытие. Я давно на 9-ке днище и арки обрабатывал. На все, по-моему ушло 3 или 4 баллончика.
Где бы купить....
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0


Вот, нашел. Кажется оно.

Позвони в офис Маннола, узнай.
 
Верх Низ