Куда катится мир? или Россия непобедима?

  • Автор темы Phoenix
  • Дата начала
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Рухнул у меня тут фат на винте... вобщем всё пошло прахом... ну да ладно...

Собственно, ставлю софт разный... дистрибы были на этом же винте так что юзаю фос и Тырнет, больше второй есесно.

Встал вопрос об архиваторе... в гугле последний стоит винрар 3,8, нашёл где скачать руский, с кряком, с депозита.... вот сейчас скачался файл WinRAR_3.80_Beta_5_Rus_+Portable_Rus.rar .... я вот думую скачать с интрнета 3,71 рар... или он тоже будет архивом... или это 3,8 сам собой же и запакован? Да интересная мы страна Россия, где то по большому блату надыбаем новый-новый свежий-свежий архиватор, сделаем к нему кряк, запакуем всё им же в его же архив и даём народу! Кушайте не обляпайтесь на здоровье.... Мне это очень напоминает наше правительство и т.д.

:( :russian:
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
winrar 3.7 corporate edition активации не требует
 

Вложения

  • wr_3.7_corporate.zip
    1,2 МБ · Просмотры: 77
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
пасяб :) я ща нашёл ещё 5 сайтов с ссылками на скачку рара 3,8... все раром запакованы :))

В итоге зашёл на офиц сайт, скачал потом крякнул.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
WinRar можно запаковать WinZipом =)))))))
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
а еще иногда самораспаковывающийся архив делают
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
ставь бесплатный 7-zip и не парься. жмет он лучше винрара, открывает все архивы
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
7-zip лучший. Жмет шибче всех, ничего не весит и денег не просит. Пусть Рошаль удавицца.
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
да я всё понимаю, про 7зип и т.д. ХР по умолчанию зип хавает как сжатые папки... меня просто люди поражают которые это всё заливают :(
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
да я всё понимаю, про 7зип и т.д. ХР по умолчанию зип хавает как сжатые папки... меня просто люди поражают которые это всё заливают :(
Ты качаешь пиратский софт и удивляешься проблемам, пусть даже глупым. Изначально если бы на официальный сайт зашёл - вопросов бы не было...
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 245
Реакции
55
Баллы
48
Ты качаешь пиратский софт и удивляешься проблемам, пусть даже глупым...

+1
я вот тож удивляюсь, торгуют ворованным хламом на сенном без документов, что за страна!
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
Эта.... Total Commander имеет встроенный winrar. Так что можно им открыть архив с прогой и устанавливать. :yes3:
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 245
Реакции
55
Баллы
48
Total Commander сначала тоже купить надо ;)
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Подобный вид шифрования - когда шифруется и ключ - описан у Дэна Брауна (тьфу, чуть не сказал Экстрима) в его "Цифровой крепости". И как-то даже называется.

Меня вообще иногда убивает несовместимость нескольких версий одного и того же продукта. Например, нас клиенты за последние 3 месяца зае**ли: присылают текстовые файлы в формате MS word-2007, который старыми версиями не читается. О чем думали соколы Гейтса пилять когда создавали это и так-то не охренительный продукт? Турдно чтоль было прикрутить к нему хотя бы конвертер, чтоб старые версии видеть могли?

Недавно купил диск с фильмами - че думаю за ботва, не открываются? Оказывается стоит Divx 6 - вот мля счестье, смотри его как хошь. Ни один железный видак не показывает, а на компе пришлось ставить отдельно шестой дивикс.

Итог? Провел я тесты. Жмет не так качественно и не так быстро, как 5 или 4. Но сцукко денег просит регулярно.

Корелдровские форматы тоже не видят друг друга пока не пересохранишь.
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Total Commander сначала тоже купить надо ;)

Не смеши мои тапочки. К тому же портаблю качай и не парься. Седьмых версий в тырнете штук дцать. Шестых меньше, но есть. Пятая и меньше - транфсормируются в портаблю простым копированием из Programm files.
 
Верх Низ