Женатые напрокат)))

  • Автор темы Ksu
  • Дата начала

Женатый мужчина это...


  • Всего проголосовало
    55
K

Ksu

Новичок
Регистрация
04.04.2008
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Интерисует мнение дам. Как вы относетесь к женатым мужчинам и стоит ли с ними крутить романы или же расчитывать на что-либо более серьезное? И вообще стоит ли игра свечи?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
А чем они хуже-то?
 
OP
K

Ksu

Новичок
Регистрация
04.04.2008
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Я хотела спросить стоит ли на них тратить свое время и можно ли расчитывать на их чувства и развод в дальнейшем
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
На чужем не счастье, счатья не построишь...
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
На нас однозначно стОит тратить время.
Рассчитывать можно на что угодно.
В дальнейшем можем и развести. А как же.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
а я взял и проголосовал :-р
вобще всё от мужика зависит, но молодые женатики как правило друзей забывают и круг общения меняют на женатиков, минимум на первые пару лет
 
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
Я хотела спросить стоит ли на них тратить свое время и можно ли расчитывать на их чувства и развод в дальнейшем

Лучше сделать и пожелеть об этом, чем не сделать и желеть...
 
S

Stealth™

Guest
Если он уйдёт от жены к тебе, то точно так же в любой момент и от тебя дальше уйдёт.
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
почему бы и нет))) чем черт не шутит:whistle3: Другой вопрос, если у мужчины в семье всё хорошо, то нафиг ему это надо?:98ad7b855354f5ef26c
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Лучше сделать и пожелеть об этом, чем не сделать и желеть...
Вот не могу не согласиться
почему бы и нет))) чем черт не шутит:whistle3: Другой вопрос, если у мужчины в семье всё хорошо, то нафиг ему это надо?:98ad7b855354f5ef26c

Вот это правильный вопрос...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Женатые редко разводятся, действительно в семье должно просто все хреново,чтобы он ушел
посмотрел результаты опроса, очень удивил выбор Гламурной
Ирин, а как же твои предыдущие принципы?:scenic::whistle2:
 
C

Cursed

Guest
Опрос так правильно составлен...даже Пугает! )))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Ерунда все это,я про опрос...Момент придет-еще 10 раз по-другому сделаете...
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Это ты меня просто неправильно понял) Действительно, женатые мужчины очень удобный вариант для несвободной девушки, коим является топикстартер, отсюда и мой голос непосредственно в данной категории. С ними можно погулять, потусоваться, поржать в компании, далее по потребностям... В любом случае помимо мужа и второй половинки нужно что-то еще, для тонуса. Кому-то для тонуса души, кому- для тела. Женатые... Они не будут доставать тупыми вопросами: любишь-не любишь?, где ты?, с кем ты?, почему не дома? Че не звонишь? Я про то, что удобный вариант по жизни, но бессмысленный для любви. Frее lоvе, короче)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Это ты меня просто неправильно понял) Действительно, женатые мужчины очень удобный вариант для несвободной девушки, коим является топикстартер, отсюда и мой голос непосредственно в данной категории. С ними можно погулять, потусоваться, поржать в компании, далее по потребностям... В любом случае помимо мужа и второй половинки нужно что-то еще, для тонуса. Кому-то для тонуса души, кому- для тела. Женатые... Они не будут доставать тупыми вопросами: любишь-не любишь?, где ты?, с кем ты?, почему не дома? Че не звонишь? Я про то, что удобный вариант по жизни, но бессмысленный для любви. Frее lоvе, короче)

Женатые... Они не будут доставать тупыми вопросами: любишь-не любишь?, где ты?, с кем ты?, почему не дома? Че не звонишь?

если только трах, то да
если есть чувства, то нет
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
а зачем вам женатые,есть и неженатые которые не будут доставать вас вопросами!:i-m_so_happy:
 
Верх Низ