Чем приклеить 3-й стоп?

  • Автор темы lizard
  • Дата начала
lizard

lizard

Участник
Регистрация
29.04.2007
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
16
При тонировании срезали дополнительный стоп сигнал.. Попытки закрепить его самостоятельно не увенчались успехом. Скотч не держит более 2х часов, клеить суперклеем не решаюсь. Может кто-то знает безболезненное решение?
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Есть клей специальный, он из двух компонентов состоит, при смешивание их получается адская смесь. Поищи их в автомобильных магазинах, таким клеем обычно зеркало заднего вида приклеивают.
 
koluchii

koluchii

Новичок
Регистрация
30.08.2008
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Есть скотч двух сторонний белый, должен держать, да и зелёный должен, просто обезжирить надо хорошенько и приклеить по плотнее. Но а если белый скотч двух сторонний найдёшь он точно выдержит, только скажи потом где нашол)))
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
+1 за обезжиривание и зелёный скотч, либо просто на красный (он крепче).
 
OP
lizard

lizard

Участник
Регистрация
29.04.2007
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
16
Есть скотч двух сторонний белый, должен держать, да и зелёный должен, просто обезжирить надо хорошенько и приклеить по плотнее. Но а если белый скотч двух сторонний найдёшь он точно выдержит, только скажи потом где нашол)))

Белый я видел не так давно в Энгельсе, магазин инструментов "Меридиан".. Но он тонкий и я как-то доверия не проявил такому продукту..)
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Красный двухсторонний скотч держал без проблем :eek:k:
 
Д

Дим Саныч

Новичок
Регистрация
14.09.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Скотч, простите - г...но - проверено - на жаре летом превращается в кашу и зелёный и белый (когда на стоянке в салоне за +50) Супер клей тоже 50/50 - зависит от качества, тма что лучше двух компонентного клея типа "эпокситки" (мож кто помнит, был такой) не найти. А 3-ий стоп нужен, точно не помню но где то года 2 назад было какое то постановление ГИБДД о пассивной безопасности что-ли где про 3-ий стоп прописано (типа всё как в буржуинской Европе надо сделать). Вот так.:i-m_so_happy:
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
:crazy: Говоздяме.....

а фообще +1 за скотч и обезжирку.....
 
С

Стас

Guest
красный скотч 3М, и будет тебе счастье.
 
koluchii

koluchii

Новичок
Регистрация
30.08.2008
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Я вот красный и не встречал(((
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Однозначно красный скотч. Ни жары не холода не боится, проверено. А вот зеленый - действительно редкостное гумно - чуть жара - и он практически растекается.
 
OP
lizard

lizard

Участник
Регистрация
29.04.2007
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
16
А где найти красный скотч? В автомагазине мне продали черный.. Сказали, что других и не было..
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
А где найти красный скотч? В автомагазине мне продали черный.. Сказали, что других и не было..

Поищи на авторынке... Когда я работал на станции,моляры и жестянщики пользовались им,а они закупались именно там.
 
M

mixail

Участник
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
16
красный есть в би-би, разной толщины. клеил им сигналку на лобовое, отлично держит, а перед этим раз 10 пытался сделать это зеленым - отваливается(
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Красный есть в автозапчастях на рынке стройматериалов за КП на Соколовой горе.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
те на что клеить? на стекло? Если да тогда купи клей для стекла или аквариумов, если для аквариумов возьмёшь то остальное вымажешь на ведро до тонны, в принципе пофиг какой, в аквариумном нет какой то дряни ядовитой. Единственное что они "под пистолет" но МБ такой найдёшь или пистолет.

Только если что загребёшься потом отдарить, надо будет только срезать этот клей, маж больше, что бы подлезло лезвие на всяк случ.
 
V

Voyager64

Новичок
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
3 332
Реакции
0
Баллы
0
Скотчи разных цветов бывают. Но нужно брать "зеркальный", т.е. такой на которые зеркала вешают. Продаётся например один такой в метро. Цветом белый. Приклеишь, и даже когда сам захочешь отодрать, с трудом получится. Рекомендую.
 
Y

Yujen

Guest
мда...... нафлудили....

идеш в строительный магазин и там покупаеш двух сторонний скотч, у меня ковер на стене на нем висит
да и в машине им много чего между собою содинял :) все держится, главное чтобы поверхности соприкосались, т.к. стоительый скотч крепкией, но тонкей ;)
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
А красный зеленый синий чорный скотчи кроме цвета чем-нить отличаются?? Реально скотч в жару становится безпонтовой темой, отлипает и еще липкая дрянь на стекле остается. Выхода два:
1. супермегаклей типа "х.. отдерешь" (любой).
2. закрепить стоп на полке.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Верх Низ