Влетел в яму

  • Автор темы Nivur
  • Дата начала
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Сегодня на Рахова (между Соколовой и Б.Горной в сторону Горной) влетел в яму, она было прикрыта так аккуратненько водой, ехал не быстро, но удар был реальным ... в итоге диск заднего левого колеса на прокатку ... обидно ...
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Сегодня на Рахова (между Соколовой и Б.Горной в сторону Горной) влетел в яму, она было прикрыта так аккуратненько водой, ехал не быстро, но удар был реальным ... в итоге диск заднего левого колеса на прокатку ... обидно ...
ГАИ вызывали? Это ДТП, между прочим, и можно было бы от дорожников добиться компенсации.
 
OP
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Нет, конечно ж))) Слишком долго мучений (а также денег и нервов) будет на выбивание денег с дорожников..., тем более заметил я что диск того - спустя пару км. Тормозить машина стала иначе, рывками.
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
извините, что не в тему.... обалденные аваторки тут у вас ))) кошка с собачкой )))
 
С

Стас

Guest
Нет, конечно ж))) Слишком долго мучений (а также денег и нервов) будет на выбивание денег с дорожников..., тем более заметил я что диск того - спустя пару км. Тормозить машина стала иначе, рывками.

Влетел задним ??
 
DNO

DNO

Участник
Регистрация
03.06.2005
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Нет, конечно ж))) Слишком долго мучений (а также денег и нервов) будет на выбивание денег с дорожников..., тем более заметил я что диск того - спустя пару км. Тормозить машина стала иначе, рывками.

А причем здесь диск и торможение рывками?
 
OP
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Влетел задним ??
И передним, и задним. Переднее - нормально (поверхностный визуальный осмотр), а заднее - диск погнут

А причем здесь диск и торможение рывками?
А ХЗ, может так оно и должно быть, может намокло, вот и тормозит рывками, сегодня на правку поеду - гляну че да как.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Нет, конечно ж))) Слишком долго мучений (а также денег и нервов) будет на выбивание денег с дорожников..., тем более заметил я что диск того - спустя пару км. Тормозить машина стала иначе, рывками.

Вот ты не стал ждать,а тому-у кого КАСКО-придется...Я в их числе...
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Я так понял, что там яма с левой стороны у бардюра, ну чтож...пора запоминать где какие ямы )
 
OP
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Обычно это надо весной делать, запоминать... по сути, яма была давно, только я про нее "благополучно" забыл. а она была так аккуратненько прикрыта водой... в-общем вчера диск выправил, других поломок не обнаружил, благо диск - штамповка.
 
Denis1

Denis1

Участник
Регистрация
21.12.2005
Сообщения
1 187
Реакции
4
Баллы
38
Штамповка и кувалдометр при наших дорогах - самое оно!
 
LKor

LKor

Новичок
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
876
Реакции
0
Баллы
0
вообще это конечно не нормально - запоминать ямы на дорогах. это показатель работы дорожников и прочих граждан, которые за это отвечают.... но тема не о том. я стараюсь перед непонятними лужами притормаживать, чтоб если уж не получается объехать, то хотя бы въехать на минимальной скорости.
 
SSStylish

SSStylish

Участник
Регистрация
25.05.2005
Сообщения
2 735
Реакции
6
Баллы
38
Сегодня на Кутякова между Рахова и Астраханской на парковке у магазинчика автоаксессуаров, волга передним колесом провалилась в ливневку.
Будьте внимательны.
З.Ы. Ответственность за состояние парковки у здания в чью ответственность входит?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
вчера ночью на б горной недоезжая поворота на Юнас двумя машинами влетели в какую то яму,тойота жива здорова,а на 10 разнесло пороги((( вот в таком убогом городе мы живем...
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Я недавно влетела в яму на Осипова (там 3 пропасти подряд друг за другом). Погнула диск нехило. Была занята руганью с пассажиркой и пряма в ямку бабах левым колесом. Сама виновата.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Вам еще повезло. Я под Сталинградом влетел в ямину. В итоге колесо на замену, отбойник и пыльник стойки на замену, минимум 1 (лучше 3) сайлентблок на замену, прокатка литого диска, ремонт рулевой рейки, т.к. потекла от удара. Рублей на 15 попал в общей сложности. Сейчас занялся рейкой, подвеской чуть позже.
 
Верх Низ