Помощь Регистрация
Результаты опроса: Сервис Chery отстой или нет?
Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отстой

5 71.43%
  • Другой вариант ответа

2 28.57%

Тема: Сервис Chery

Показано с 1 по 15 из 15
    Благодарности

Thumbs down Сервис Chery

Стал я по случаю счастливым обладателем Чери Тигго,неплохая машина за эти деньги.И всё бы не чего пока не пришлось попасть на этот так называемый сервис. Нужно было сделать диагностику.Загнали машину в ремзону прошел час, спрашиваю долго ли еще, ответили, Вашей машиной занимаются,прошел второй, для диагностики на мой взгляд вполне достаточно. Подхожу к девушке спрашиваю как скоро будет готов мой автомобиль, смотрю девушка как то замялась и глаза в сторону отводит,видимо врать ещё пока не привыкла. Я понял что машиной не кто не занимался и попросил проводить меня в ремзону. Опыт меня не подвёл,машина сиротливо стояла в углу не кому не нужная,а весь дружный коллектив сидел в курилке. Тут каюсь не сдержался и поговорил немного на повышенных тонах,но это подействовало машину починили в течении 20 минут и так происходило при каждом обращении в сервис сначало длительное ожидание, потом скандал,потом быстрый ремонт.Что ещё убило так отношение к работе и клиентам,чего я там про эти машины не наслушался и это от людей которые занимаются продажей и обслуживанием. В шоу руме говорят одно, на сервисе полная противоположность. При таком отношении к клиенту я не думаю что люди будут туда обращатся,хотя наверное они этого и добиваются. Впарили машину а там как хочешь. Вот и я испив из этой чаши решил что хватит и продал машину,хотя повторюсь машина понравилась. Вообщем такого хамского отношения я не встречал даже в застойные времена в нашем совковом сервисе. Бросить гарантию было страшно вроде как китаец хотя за 30 тысяч пробега была всего одна нештатная ситуация который оказался заводским браком и о котором все знали и починили за 20 минут,но сколько нужно было нервов. Короче сервис полный отстой.
    Последний раз редактировалось support; 16.09.2008 в 22:23.

Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    сочувствую!
    а проблемма персонала в наше время актуальна не только для данного сервиса. С клиентом нужно всегда держать контакт, тогда довольных больше будет
    Последний раз редактировалось support; 16.09.2008 в 00:07. Причина: орфография
    ...прыжок...падение...секунды свободы...

Благодарности
    К сожелению их этому не учили.

Авто
    Ford Focus III
    Благодарности
    Вроде как баян: [Отчёт] Chery Tiggo 60000

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Vor030 Посмотреть сообщение
    Стал я по случаю счастливым обладателем Чери Тигго,неплохая машина за эти деньги.И всё бы не чего пока не пришлось попасть на этот так называемый сервис. Нужно было сделать диагностику.Загнали машину в ремзону прошел час, спрашиваю долго ли еще, ответили, Вашей машиной занимаются,прошел второй, для диагностики на мой взгляд вполне достаточно. Подхожу к девушке спрашиваю как скоро будет готов мой автомобиль, смотрю девушка как то замялась и глаза в сторону отводит,видимо врать ещё пока не привыкла. Я понял что машиной не кто не занимался и попросил проводить меня в ремзону. Опыт меня не подвёл,машина сиротливо стояла в углу не кому не нужная,а весь дружный коллектив сидел в курилке. Тут каюсь не сдержался и поговорил немного на повышенных тонах,но это подействовало машину починили в течении 20 минут и так происходило при каждом обращении в сервис сначало длительное ожидание, потом скандал,потом быстрый ремонт.Что ещё убило так отношение к работе и клиентам,чего я там про эти машины не наслушался и это от людей которые занимаются продажей и обслуживанием. В шоу руме говорят одно, на сервисе полная противоположность. При таком отношении к клиенту я не думаю что люди будут туда обращатся,хотя наверное они этого и добиваются. Впарили машину а там как хочешь. Вот и я испив из этой чаши решил что хватит и продал машину,хотя повторюсь машина понравилась. Вообщем такого хамского отношения я не встречал даже в застойные времена в нашем совковом сервисе. Бросить гарантию было страшно вроде как китаец хотя за 30 тысяч пробега была всего одна нештатная ситуация который оказался заводским браком и о котором все знали и починили за 20 минут,но сколько нужно было нервов. Короче сервис полный отстой.
    Ты еще не знаешь, как там бывает
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

AG Team Аватар для FOMA
    Авто
    Sвобода
    Благодарности
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Den Extreme Посмотреть сообщение
    Ты еще не знаешь, как там бывает
    +1

Помоему тоже легко отделался.

Авто
    rover
    Благодарности
    Помоему Chery пишетсо....
    сот.:462-562
    осталось немного запчастей на бмв е39 2000г
    Е001МР 64RUS

AG Team Аватар для Sicilian
    Благодарности
    Цитата Сообщение от extremal Посмотреть сообщение
    Помоему Chery пишетсо....
    как не пиши, все равно...

Авто
    Ford Focus III
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Sicilian Посмотреть сообщение
    как не пиши, все равно...
    Насколько понял, у топикстартера вызывает недовольство не автомобиль Чери, а саратовский дилер Чери - СХИ-Авто.

AG Team Аватар для Sicilian
    Благодарности
    Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Насколько понял, у топикстартера вызывает недовольство не автомобиль Чери, а саратовский дилер Чери - СХИ-Авто.
    Ну, если он не знает, как называется его афффтамобиль -- сожалею.

Авто
    Японец
    Благодарности
    больше всего напрягает, когда этот дилер говорит: "Ну а что вы хотели, за такие деньги, это же не мерседес?"
    Да какая нафиг разница, мерседес или не мерседес, покупают машину, значит она должна соответствовать своему назначению и должна быть достаточного для использования качества. А им не всеравно что чинить, мерседес или чери? Если им не нравится возиться с чери пусть бы и шли в мерседес устраиваться со своими руками кривыми

Авто
    Ford Kuga2 шоколадка, Nissan Note
    Благодарности
    Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Вроде как баян: [Отчёт] Chery Tiggo 60000
    это точно,видать он эту тему не читал, а то бы машину не купил
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

LPD: Танкер Аватар для Танкер
    Авто
    Kia Ceed
    Благодарности
    Записей в дневнике
    7

Unhappy

ну в общем то все логично....

после того как машинка куплена, мы для них уже бывшие клиенты, проблемы которых в гарантийный период никого не волнуют...
    Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
    О.Уайльд

work@torex.ru

Авто
    rover
    Благодарности
    У них работает некая дама с ником Amazonkas ))) Не ругайте их....Им итак ооочень туго живётся((((((
    сот.:462-562
    осталось немного запчастей на бмв е39 2000г
    Е001МР 64RUS

Авто
    любимые сноповязалочки %)
    Благодарности
    Цитата Сообщение от extremal Посмотреть сообщение
    У них работает некая дама с ником Amazonkas ))) Не ругайте их....Им итак ооочень туго живётся((((((
    На твой взгляд, каковы причины такого их житья?