Помогите достать деталь на Приору

  • Автор темы aldun
  • Дата начала
aldun

aldun

Участник
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
16
Срочно хелп"!!!
На Приоре перетерлась трубка вторичного тормозного контура Артикл: 3506510

Объездил магазины и базар на Соколовой -нет. Что бы хоть как то передвигаться - запаял. В Энгельсе на Саратов-ладе - говорят, раз паял - это уже не гарантийный случай. И за свои деньги - на складе нет, и не могут заказать, топо потому что не гарантия((

Нашел одного человека - он ездит за деталями в Тольяти - говорит что там тоже найти не может(
Что делать? Где искать?
 
Vavon

Vavon

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Мда... вот вам и "на каждом углу" запчасти для ВАЗ...
Попробуй в Exist обратиться. У них представительство есть в Д/Б Орбита (рядом с торговым центром). Второй или третий этаж...
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Лучше сначала тут посмотреть. У них теперь в Саратове 2 представительства.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
а чё, она не гарантийная разве???
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Phoenix, учимся читать внимательнее

В Энгельсе на Саратов-ладе - говорят, раз паял - это уже не гарантийный случай

+1 к Exist
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Лучше не к Экзисту,а к Таксисту...думаю в понед уже будеть)
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
На Соколовой горе в магазине Калина-Приора был? возят и на заказ,их тел. 783-983
 
OP
aldun

aldun

Участник
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
16
На Соколовой горе в магазине Калина-Приора был? возят и на заказ,их тел. 783-983

Был. Вот они то и сказали что найти не могут. В Интернет-магазин ща заявку оставил.
 
G

gotch

Новичок
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
Был. Вот они то и сказали что найти не могут. В Интернет-магазин ща заявку оставил.

Жесть вообще. Похоже славное свойство российских машин - легкость ремонта, начинает пропадать.
 
OP
aldun

aldun

Участник
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
16
Жесть вообще. Похоже славное свойство российских машин - легкость ремонта, начинает пропадать.
Бл% не то слово.
Ща проехал еще двух ребят, которые занимаются привозом деьалей - сказали что трубки завод просто так не продает, только для гарантийного ремонта. Не...ну не бред?((
В Existе - тоже сказали что не смогут достать.
Я в шоке...это последний мой автомобиль сделанный на славном заводе ВАЗ. Уроды!!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Жесть вообще. Похоже славное свойство российских машин - легкость ремонта, начинает пропадать.
+1. Хотел тоже самое написать, но более красноречиво.. бана побоялса)
Бл% не то слово.
Ща проехал еще двух ребят, которые занимаются привозом деьалей - сказали что трубки завод просто так не продает, только для гарантийного ремонта. Не...ну не бред?((
В Existе - тоже сказали что не смогут достать.
Я в шоке...это последний мой автомобиль сделанный на славном заводе ВАЗ. Уроды!!
Сочуствую.
Мошэта.. "заколхозить" деталь от инки мона? Корейцы там.. китайцы например..
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Бл% не то слово.
Ща проехал еще двух ребят, которые занимаются привозом деьалей - сказали что трубки завод просто так не продает, только для гарантийного ремонта. Не...ну не бред?((
В Existе - тоже сказали что не смогут достать.
Я в шоке...это последний мой автомобиль сделанный на славном заводе ВАЗ. Уроды!!

Звони на завод, рисуй им ситуацию. Я б на твоем месте еще по поводу гарантийного и негарантийного ремонта поругался.
 
OP
aldun

aldun

Участник
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
16
Звони на завод, рисуй им ситуацию. Я б на твоем месте еще по поводу гарантийного и негарантийного ремонта поругался.

Ругался - без результатно. Вообще такой политики как на ВАЗЕ я не втречал нигде.
 
OP
aldun

aldun

Участник
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
16
Сочуствую.
Мошэта.. "заколхозить" деталь от инки мона? Корейцы там.. китайцы например..

Вот говорят от НИвы шевроле вроде должна подойти. Но ребята...это как..на отечественную, практически новую машину...втыкать чужую железяку????!!!!. Эт че Опель чтоль 1986 года. Вообщем я в шоке.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Вот говорят от НИвы шевроле вроде должна подойти. Но ребята...это как..на отечественную, практически новую машину...втыкать чужую железяку????!!!!. Эт че Опель чтоль 1986 года. Вообщем я в шоке.
Кстати немешало бы как можно больше наших деталей поменять на Опелёвские имхо)
На качестве сказалось бы только положительно)
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
OP
aldun

aldun

Участник
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
16
:) Эт ты зря так, про сервис, такой же говеный он не только на ВАЗе :lol:

У меня друг на Ниссане САм сломал крышку бардачка. Так ему поменяли без базара...сказали что ламаться ни при каких случаях не должна.
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Вот говорят от НИвы шевроле вроде должна подойти. Но ребята...это как..на отечественную, практически новую машину...втыкать чужую железяку????!!!!. Эт че Опель чтоль 1986 года. Вообщем я в шоке.

Терпите, парни, терпите. Через пару-тройку годиков усё с деталюшками наладится...
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
У меня друг на Ниссане САм сломал крышку бардачка. Так ему поменяли без базара...сказали что ламаться ни при каких случаях не должна.

Ну не стоит сравнивать такие сервис центры :) Да и бывает от мастера зависит, например не дала ему баба ночью, вот он и отрывается на людях. А начальству по барабану. Кстати, ты к директору ихнему обращался? Мол, еслиб не запаял, убился б на дороге? Типа, без тормозов чтоль на сервис ехать?
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Ну не стоит сравнивать такие сервис центры :) Да и бывает от мастера зависит, например не дала ему баба ночью, вот он и отрывается на людях. А начальству по барабану. Кстати, ты к директору ихнему обращался? Мол, еслиб не запаял, убился б на дороге? Типа, без тормозов чтоль на сервис ехать?
Эвакуатор? Если неисправность не позволяет двигаться и нет возможности устранить ее на месте -- то это единственный выход.
А то, что начальству по барабану -- вот это и причина всего.
 
Верх Низ