А Вы служили в Армии?

  • Автор темы Phantom
  • Дата начала

Служили ли вы в Армии???


  • Всего проголосовало
    96
  • Опрос закрыт .
Phantom

Phantom

Новичок
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
2 928
Реакции
18
Баллы
0
Пишем в тему про армию!:)
Рассказываем интересные истории!
И вообще стоит ли идти в армию или может не надо??:boast::boast:
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Пока не служил,но неисключено,что всё впереди....
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
не служил...но хотел бы)
не берут..говорят развалю Армию....
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
не служил и не собираюсь
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Таким те уже несколько.. В т.ч. с опросом!
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
А тема-то скоро будет весьма актуальна :)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
прЫзЫв ужо идёт.
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Пока не служил ... и теперь не успею, через полмесяца 27. Честно - и не хочу, хоть и можно сделать мою службу очень сладкой.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
да, был там) москва-монино-котельники-ввс
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Вот я сейчас прикинула по знакомой всей сильной половине человечества. Служили только, наверное, мальчишки из деревни, где на каникулах у бабушки была всегда, а в Саратове найду пару только малознакомых людей, служивших. Я так понимаю там выше ПТУ массово не бывает народ.
 
Pablo

Pablo

Новичок
Регистрация
16.01.2006
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Использовал все виды отсрочек, даже немного побегал и в 27 вздохнул облегченно, выдали военник без проблем. Если идти в армию мне кажется нужно в 18 если получается позже то думаю там будет не посебе, когда салаги по 19-20 лет будут пытаться тебя напрягать, там и до греха не далеко, у меня это было основной причиной, так же я просто не хотел вычеркивать 2 года из жизни, покрайней мере в плане карьеры.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Что бы кто ни говорил, а армия может искалечить человека. Год назад вернулся мой сокурсник, окончивший филфак. До армии был нормальный, веселый и шебутнуй пацан. Сейчас лучше с ним не сталкиваться. Человеческого не осталось вообще ничего - все выбили, причем буквально...
По теме: не служил и не буду
 
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
Не служил.
а братишка "прогулялся" на 2 года. 1м90см, крепкий, полная парашютная подгатовка. сказали пойдеш в ВДВ, в Красноярске распределили в танковые войска. похудел так, что одни уши остались, пол года на танке покатался и ушол писарем в штаб за счет хорошего подчерка, и сидел ночами курсовые для капитана делал. вернулся, за год форму набрал, в прошедшую субботу женился.
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
Служил. Не жалею.
Вот я сейчас прикинула по знакомой всей сильной половине человечества. Служили только, наверное, мальчишки из деревни, где на каникулах у бабушки была всегда, а в Саратове найду пару только малознакомых людей, служивших. Я так понимаю там выше ПТУ массово не бывает народ.

Не из деревни. Образование - не ПТУ. Бывают исключения из правил.
 
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
Не служил, ибо не годен по состоянию здоровья...
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
Да, служил. Люди разные попадают в армию. Были и деревенские и городские. Были читающие с трудом и после института.
Один после института, лет 25, идет присяга построение на плачу. В сторонке стоят родственники, а к нему приехала жена с ребенком, мальчишка бегает и кричит папа-папа. А папа с автоматом в строю стоит.
Второй пару раз сбегал из части, его ловили и привозили обратно. На третий посидел под следствием, дали условно(папе правда пришлось машинку продать) и опять в туже часть дослуживать прислали.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Не служил, не собираюсь, военный билет не покупал (денег не было), украл у соседа. В случае начала военных действий уеду нахрен в Австрию, там лучше. В армию идут/ходили только недалёкие двоечники. Там бъют двухметровых дядек, не кормят так, как мама, заставляют мыть полы подворотничком, красить газон зелёной краской, и подметать плац лопатами. И не говорите, что это не так!!! У меня источник достоверный!!! Мне мама рассказывала про внучатого племянника двоюродного брата крёстной матери мужа подруги.

2 Радиация: Тань, это значит, что среди твоих знакомых, основная масса - реальные пацаны, служат только лохи!!!

2 K1dima: Исключений не бывает!!! Саратофф - деревня. Саратовские ВУЗы - хуже ПТУ!!!

З.Ы: Армия - ацтой! Срочную службу - фтопку! Россия - дрянная страна! Все в Афстрию!!!
 
Верх Низ