Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
11. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

2 18.18%
  • Не нравится

9 81.82%
Показано с 1 по 24 из 24
    Благодарности
    Записей в дневнике
    336

Авто
    Das Auto
    Благодарности

Thumbs down ООО "ЖелДорЭкспедиция-Поволжье"

Самая дерьмовая транспортная компания из всех с кем приходилось работать. Срочный груз из Москвы не привезли не только в первоначальные сроки ,но и уже третий день нагло врут про ближайшее время доставки.А груз тем временем второй или третий день лежит в Пензе -они видимо не набрали еще достаточно, чтобы отправить целую машину.Такая же лажа и в московском претензионном отделе этой "фирмы". Самый убойный факт из их деятельности - по их неведомым никому правилам срок доставки начинается с момента выезда их машины со склада ,а не с момента сдачи товара на склад.т.е теоретически они могут положить ваш груз на год к себе на склад и через год привезти его за 3 дня и это для них будет абсолютной нормой. Вот лишь малая часть откликов о них:" при приемке грузов эта шайка (удалено модератором) под названием Желдорэкспедиция заставляет водителей расписываться за то , что весь груз УЖЕ вскрыт и упаковка Нарушена . Это дает им возможность потом послать вас на... со всеми вашими претензиями." " Вы обворованные грузы не получали? Мы вот получили!!! Нагло резаные коробки! НО САМОЕ ГЛАВНОЕ! Вам никто ничего возмещать не станет! Сначала молчок будет из Вашего представительства и из Москвы (долгий), а потом Вас просто пошлют... Предупреждаю всех заранее! Более пахабной конторки трудно сыскать!!! "
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино

Авто
    Аппивозка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Gray64 Посмотреть сообщение
    Самая дерьмовая транспортная компания из всех с кем приходилось работать. Срочный груз из Москвы не привезли не только в первоначальные сроки ,но и уже третий день нагло врут про ближайшее время доставки.А груз тем временем второй или третий день лежит в Пензе -они видимо не набрали еще достаточно, чтобы отправить целую машину.Такая же лажа и в московском претензионном отделе этой "фирмы". Самый убойный факт из их деятельности - по их неведомым никому правилам срок доставки начинается с момента выезда их машины со склада ,а не с момента сдачи товара на склад.т.е теоретически они могут положить ваш груз на год к себе на склад и через год привезти его за 3 дня и это для них будет абсолютной нормой. Вот лишь малая часть откликов о них:" при приемке грузов эта шайка (удалено модератором) под названием Желдорэкспедиция заставляет водителей расписываться за то , что весь груз УЖЕ вскрыт и упаковка Нарушена . Это дает им возможность потом послать вас на... со всеми вашими претензиями." " Вы обворованные грузы не получали? Мы вот получили!!! Нагло резаные коробки! НО САМОЕ ГЛАВНОЕ! Вам никто ничего возмещать не станет! Сначала молчок будет из Вашего представительства и из Москвы (долгий), а потом Вас просто пошлют... Предупреждаю всех заранее! Более пахабной конторки трудно сыскать!!! "
    А я вот пришла к выводу, что хорошую транспортную компанию вапще очень сложно найти. Наша контора сменила уже трех транспортников, в т.ч. и обсуждаемую ЖелДорЭкспедицию - со всеми косяки
    "Россияне живут и ждут,
    уловляя малейший знак,
    понимая, что нае*ут,
    но не зная, когда и как." © И. Губерман

Авто
    16
    Благодарности
    Цитата Сообщение от annie Посмотреть сообщение
    А я вот пришла к выводу, что хорошую транспортную компанию вапще очень сложно найти. Наша контора сменила уже трех транспортников, в т.ч. и обсуждаемую ЖелДорЭкспедицию - со всеми косяки
    Такая же история. То одни напортачат, то другие.

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Нинай. Работал с ними. Проблем не было. Правда именно с ними не много работал. А вообще - действительно, трудно найти ТК предоставляющую нормальные услуги. По крайней мере в Саратове я таких не встречал. Лично мне из всех больше всего нравится "Доставкин", но и они не без косяков.
    Автоэксперт

Авто
    R500 4matic
    Благодарности
    +1 за вагон цены гнут хз какие!!!
    TOYOTA- управляй мечтой
    ВАЗ- не сцы доедем

Авто
    Аппивозка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от А.Е.М. Посмотреть сообщение
    +1 за вагон цены гнут хз какие!!!
    да цены вапще разные. Оффтоп: В одной транспортной мне вапще газель с 700 кг груза из Мск посчитали на 15 тыс.рублей. Жесть!
    "Россияне живут и ждут,
    уловляя малейший знак,
    понимая, что нае*ут,
    но не зная, когда и как." © И. Губерман

Благодарности
    Блин..Ну обращайтесь к нам Пусть звучит как реклама на самом деле это совет.Но гарантия качества 100%.Ставку говорим быстро.Цена приемлима.Но работаем легально,только с НДС.Заодно и таможенное оформление сделаем.
    Звоните.
    [FONT=Arial CYR][SIZE=2][FONT=Arial CYR]Ma[/FONT][/SIZE][/FONT][FONT=Arial CYR][SIZE=2][FONT=Arial CYR]j[/FONT][/SIZE][/FONT][FONT=Arial CYR][SIZE=2][FONT=Arial CYR]or[/FONT][/SIZE][/FONT][FONT=Arial CYR][SIZE=2][FONT=Arial CYR][/FONT][/SIZE][/FONT][FONT=Arial CYR][SIZE=2][FONT=Arial CYR]Cargo[/FONT][/SIZE][/FONT][FONT=Arial CYR][SIZE=2][FONT=Arial CYR][/FONT][/SIZE][/FONT][FONT=Arial CYR][SIZE=2][FONT=Arial CYR]Service[/FONT][/SIZE][/FONT][FONT=Arial CYR][SIZE=2][FONT=Arial CYR][/FONT][/SIZE][/FONT]
    [FONT=Arial][SIZE=2][FONT=Arial]тел. (8452) 96-90-27[/FONT][/SIZE][/FONT]
    [FONT=Arial][SIZE=2][FONT=Arial]факс (8452) 96-90-68[/FONT][/SIZE][/FONT]
    [FONT=Arial][SIZE=2][FONT=Arial]Если хотите сделать приятное мне скажите что позвонить в нашу фирму вам порекомендовала Ксения, т.е. я [/FONT][/SIZE][/FONT]
    [FONT=Arial][SIZE=2][FONT=Arial]Просто перевозками у нас занимаеться один человек и все лавры достаються только ему .[/FONT][/SIZE][/FONT]
    [FONT=Arial][SIZE=2][FONT=Arial]Если ктото решит позвонить напишите тут плиз отзыв со стороны.Хотелось бы реально оценивать ситуацию.[/FONT][/SIZE][/FONT]
    [FONT=Arial][SIZE=2][FONT=Arial]А вообще можете писать мне на почтовый ящик [FONT=Tahoma]sarfin-kostuyk@mjr.ru. [/FONT][/FONT][/SIZE][/FONT]

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    Я вот хочу с энергией попробовать поработать,основной плюс -скорость доставки менее суток. кто нибудь имеет опыт работы с ними ?
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино

Благодарности
    Не связывайтесь с данной компанией не в коем случае.
    Вымогатели, да и ещё очень плохая доставка.
    Сдирают с людей деньги в место реальных ~600 ~700 рублей 2050 рублей за 800 грамм груза!!! И потом так как вы откажитесь, а вы точно откажитесь в случае когда товар стоит 700 рублей, а за доставку запросили 2050 рублей, потом они действуют так, налаживают свою лапу на ваш товар и продают его. Вот и всё!!!

Авто
    LADA Калина-3 Суперспорт
    Благодарности
    Однажды возникла необходимость отправить небольшую посылку в Баку, из всех мною известных компаний взялась только Фортис (www.kcf.ru) . По звонку приехал курьёр из конторы Димекс (www.dimex.ws), полагаю что компании работают в связке, взял у меня посылку, чем служила коробка от нетбука asus, адрес получателя, и деньги за доставку груза. Ну что греха таить, я честно говоря думал что отправил посылку в никуда, попрощался, оплакал и помянул ноут по всем канонам. Когда мне человек позвонил из Баку через 5 дней и сказал что получил посылку, и в ней ничего не разбито и не украдено, я тихонько офигел, но вида не подал.
    Пишу для того, что вдруг кому нужно будет, вдруг кому помогу. Я был приятно удивлён и растроган.
    Хотите получать адекватные ответы? Задавайте адекватные вопросы!
    Тел. 9272262610; icq 349000674

Авто
    e28 dorifuto
    Благодарности
    РЖУ сцуко!название отличное!
    MONTERO II "SR" 6g72 СЕВ. АМЕРИКА, Нелинейный бодик 60-0, Cooper S/T 33.12,5R15 на дисках SSR Auswuch 8.5", люк, кожа, пневмоблока задняя, Berkut R20.

Благодарности
    Желдор выставляли претензию даже.
    Мы должны быть вместе вот как яблочко: кости и кожура...

Авто
    Граненый алмаз
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Gray64 Посмотреть сообщение
    Я вот хочу с энергией попробовать поработать,основной плюс -скорость доставки менее суток. кто нибудь имеет опыт работы с ними ?
    Я свой товар вожу Энергией доставка с Самары макс 1-2 дня, просто сказка, оплата по безналу, одно место 220 рублей. Косяков никаких
    тел. 936922

Очень просто быть счастливым, нужно просто захотеть!
    Ты можешь потерять только то, что имеешь, но не можешь потерять то, чем являешься.

Смысл не в том, что происходит в твоей жизни, а в том, как ты к этому относишься!

Благодарности
    В ЖДЕ еще не нравится подъезд, не знаю как щас, а в прошлом году до их склада еле доехал.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Желдор чет молчит
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Авто
    ZaZZZ!!!
    Благодарности
    ребят..а кто в курсе, какая ТК шлет грузы в Уссурийск?
    минута ожидания на светофоре дороже остальной жизни - факт широко известный и сомнению ни в коем случае не подлежит. :-)

Авто
    Hyundai Santa Fe Classic 2,7
    Благодарности
    Мерзкие уроды эта ждэ. Искренне желаю им побыстрее обанкротится.

mordavad
    Guest
    Был приятно удивлен работой этой ТК. Груз сдал в Саратове 17-го июля, 23-го июля он уже в Хабаровске был, 27-го его получили на руки, заказчик очень далеко от Хабаровска находится.

Благодарности
    ну мы мажоры и ТК у нас мажорская)))

Major
    чудные ребята

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Отправлял и получал несколько раз этой ТК. Фу-фу-фу!
    Одно заполнение анкеты А4 на посылку чего стоит. А в ней минимум пару раз одно и тоже писать надо. Время работы неудобное - до 18:00, по выходным не работают.

Благодарности
    Желдорэкспедиция при перевозке из Москвы в Саратов испортиламебель (шкаф за 38 000 руб.). Это было в апреле 2013 года. Оформили претензию вСаратове. Сотрудник, доставивший груз расписался, что действительно, грузповрежден. Есть фотографии. Потом документы переслали в Москву и началось ...крючкотворство и бесконечные отписки за подписью госпожи Танасевской. Вочередной раз получили письмо с предложением о мировом соглашении на 7 тысячрублей. Мы согласились. Но потом через 2 месяца получили письмо, что ещечего-то не хватает в документах. Так, на сегодняшний день (15.12.2013) никопейки не компенсировали. Хотя факт повреждения груза налицо и это никто неотрицает. Только вот никак не хотят хоть что-то компенсировать. Больше никогдане буду иметь дело с Желдорэкспедицией и никому не советую. Сейчас ищу юристов,которые за меня подадут иск в Москве.

Авто
    изолента))))
    Благодарности
    заказывал в инет магазе шпильки колесные... 8шт цена 400р! За доставку эти гандоны запросили 700р!!!!!!!!!!!!!!!!!! В итоге плюнул на 400р и не стал забирать груз!!!
    Мои координаты: icq 495653246, сот. 89270571927 велкам)))

Авто
    Нексия
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Оставлю свой отзыв. Конкретно относительно доставки товара для меня вопросов нет, набор приспособлений для регулировки валов весом 3 кг доставили из Альметьевска за 300 рублей, срок был приемлем. Но. Несколько но, от встречи с которыми меня ограничит судьба и мне не придётся пользоваться услугами ЖДЭ:

1) Я ходил к ним от трамвайной остановки пешком. блин, это ад. Холод, ветер, от остановки "Ст. Авангард" надо спускаться вниз, а потом через гаражи...ну фиг с ним, до ПЭКа и ДЛ тоже далеко идти.

2) Я нигде не видел такого отношения к грузу ( не к моему). РЕбята искали какой то груз, который был в битком набитой фуре. Открыли задние двери фуры, один из ребят залез под самый потолок прямо по мешкам, и прямо с высоты (а это около 3,5-4 метров) кидали мешки и (ВНИМАНИЕ!!!) коробки!! В некоторых мешках были тряпки и т.д., а в коробках слышно как падало стекло, как бились друг об друга детали из металла...я просто стоял в шоке. Ну реально, абсолютно похер им было что в коробках, при мне было разбито содержимое порядка 20 коробок (малых и больших). И я не глухой и не слепой, и не придумываю - там реально разбивалось стекло и прочие изделия. Это ппц...
    Life is Life, парааам-па-парааам =)