ООО "ЖелДорЭкспедиция-Поволжье"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    11
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Самая дерьмовая транспортная компания из всех с кем приходилось работать. Срочный груз из Москвы не привезли не только в первоначальные сроки ,но и уже третий день нагло врут про ближайшее время доставки.А груз тем временем второй или третий день лежит в Пензе -они видимо не набрали еще достаточно, чтобы отправить целую машину.Такая же лажа и в московском претензионном отделе этой "фирмы". Самый убойный факт из их деятельности - по их неведомым никому правилам срок доставки начинается с момента выезда их машины со склада ,а не с момента сдачи товара на склад.т.е теоретически они могут положить ваш груз на год к себе на склад и через год привезти его за 3 дня и это для них будет абсолютной нормой. Вот лишь малая часть откликов о них:" при приемке грузов эта шайка (удалено модератором) под названием Желдорэкспедиция заставляет водителей расписываться за то , что весь груз УЖЕ вскрыт и упаковка Нарушена . Это дает им возможность потом послать вас на... со всеми вашими претензиями." " Вы обворованные грузы не получали? Мы вот получили!!! Нагло резаные коробки! НО САМОЕ ГЛАВНОЕ! Вам никто ничего возмещать не станет! Сначала молчок будет из Вашего представительства и из Москвы (долгий), а потом Вас просто пошлют... Предупреждаю всех заранее! Более пахабной конторки трудно сыскать!!! "
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Самая дерьмовая транспортная компания из всех с кем приходилось работать. Срочный груз из Москвы не привезли не только в первоначальные сроки ,но и уже третий день нагло врут про ближайшее время доставки.А груз тем временем второй или третий день лежит в Пензе -они видимо не набрали еще достаточно, чтобы отправить целую машину.Такая же лажа и в московском претензионном отделе этой "фирмы". Самый убойный факт из их деятельности - по их неведомым никому правилам срок доставки начинается с момента выезда их машины со склада ,а не с момента сдачи товара на склад.т.е теоретически они могут положить ваш груз на год к себе на склад и через год привезти его за 3 дня и это для них будет абсолютной нормой. Вот лишь малая часть откликов о них:" при приемке грузов эта шайка (удалено модератором) под названием Желдорэкспедиция заставляет водителей расписываться за то , что весь груз УЖЕ вскрыт и упаковка Нарушена . Это дает им возможность потом послать вас на... со всеми вашими претензиями." " Вы обворованные грузы не получали? Мы вот получили!!! Нагло резаные коробки! НО САМОЕ ГЛАВНОЕ! Вам никто ничего возмещать не станет! Сначала молчок будет из Вашего представительства и из Москвы (долгий), а потом Вас просто пошлют... Предупреждаю всех заранее! Более пахабной конторки трудно сыскать!!! "

А я вот пришла к выводу, что хорошую транспортную компанию вапще очень сложно найти. Наша контора сменила уже трех транспортников, в т.ч. и обсуждаемую ЖелДорЭкспедицию - со всеми косяки:(
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
А я вот пришла к выводу, что хорошую транспортную компанию вапще очень сложно найти. Наша контора сменила уже трех транспортников, в т.ч. и обсуждаемую ЖелДорЭкспедицию - со всеми косяки:(

Такая же история. То одни напортачат, то другие.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Нинай. Работал с ними. Проблем не было. Правда именно с ними не много работал. А вообще - действительно, трудно найти ТК предоставляющую нормальные услуги. По крайней мере в Саратове я таких не встречал. Лично мне из всех больше всего нравится "Доставкин", но и они не без косяков.
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
+1 за вагон цены гнут хз какие!!!
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Блин..Ну обращайтесь к нам :) Пусть звучит как реклама на самом деле это совет.Но гарантия качества 100%.Ставку говорим быстро.Цена приемлима.Но работаем легально,только с НДС.Заодно и таможенное оформление сделаем.
Звоните.
Major Cargo Service
тел. (8452) 96-90-27
факс (8452) 96-90-68
Если хотите сделать приятное мне скажите что позвонить в нашу фирму вам порекомендовала Ксения, т.е. я :)
Просто перевозками у нас занимаеться один человек и все лавры достаються только ему :(.
Если ктото решит позвонить напишите тут плиз отзыв со стороны.Хотелось бы реально оценивать ситуацию.
А вообще можете писать мне на почтовый ящик sarfin-kostuyk@mjr.ru.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Я вот хочу с энергией попробовать поработать,основной плюс -скорость доставки менее суток. кто нибудь имеет опыт работы с ними ?
 
B

burglar88

Новичок
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Не связывайтесь с данной компанией не в коем случае.
Вымогатели, да и ещё очень плохая доставка.
Сдирают с людей деньги в место реальных ~600 ~700 рублей 2050 рублей за 800 грамм груза!!! И потом так как вы откажитесь, а вы точно откажитесь в случае когда товар стоит 700 рублей, а за доставку запросили 2050 рублей, потом они действуют так, налаживают свою лапу на ваш товар и продают его. Вот и всё!!!
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Однажды возникла необходимость отправить небольшую посылку в Баку, из всех мною известных компаний взялась только Фортис (www.kcf.ru) . По звонку приехал курьёр из конторы Димекс (www.dimex.ws), полагаю что компании работают в связке, взял у меня посылку, чем служила коробка от нетбука asus, адрес получателя, и деньги за доставку груза. Ну что греха таить, я честно говоря думал что отправил посылку в никуда, попрощался, оплакал и помянул ноут по всем канонам. Когда мне человек позвонил из Баку через 5 дней и сказал что получил посылку, и в ней ничего не разбито и не украдено, я тихонько офигел, но вида не подал.
Пишу для того, что вдруг кому нужно будет, вдруг кому помогу. Я был приятно удивлён и растроган.
 
Егор011

Егор011

Новичок
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
1 938
Реакции
1
Баллы
0
РЖУ сцуко!название отличное!
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Желдор выставляли претензию даже.
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Я вот хочу с энергией попробовать поработать,основной плюс -скорость доставки менее суток. кто нибудь имеет опыт работы с ними ?

Я свой товар вожу Энергией доставка с Самары макс 1-2 дня, просто сказка, оплата по безналу, одно место 220 рублей. Косяков никаких
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
В ЖДЕ еще не нравится подъезд, не знаю как щас, а в прошлом году до их склада еле доехал.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Желдор чет молчит:lol:
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
ребят..а кто в курсе, какая ТК шлет грузы в Уссурийск?
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 212
Реакции
309
Баллы
83
Мерзкие уроды эта ждэ. Искренне желаю им побыстрее обанкротится.
 
M

mordavad

Guest
Был приятно удивлен работой этой ТК. Груз сдал в Саратове 17-го июля, 23-го июля он уже в Хабаровске был, 27-го его получили на руки, заказчик очень далеко от Хабаровска находится.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
ну мы мажоры и ТК у нас мажорская)))

Major :prankster:
чудные ребята
 
Верх Низ