Подскажите где купить косметическое зеркало

  • Автор темы ash
  • Дата начала
A

ash

Guest
Надо купить в подарок косметическое зеркало
примерно такое

был в м-видео - там последнее на витрине все лапанное - фтопку
Может кто знает магазин с наличием выбора сего девайса.
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
В МЕТРО видел такое недавно. Чёто около 1500 рэ.
 
OP
A

ash

Guest
это дешево. дорогие надо.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
в метро есть
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Я бы убилась если бы мне подарили такое зеркало.Идельный нобор-зеркальце за 100 рэ и хорошая настольная лампа.Ты точно уверен что такой подарок нужен?Судя по всему ты дарить будешь женщине:начальнице,жене,девушке,сослуживице-все равно.Мне кажеться это не сильно оцениться.
 
OP
A

ash

Guest
Я бы убилась если бы мне подарили такое зеркало.Идельный нобор-зеркальце за 100 рэ и хорошая настольная лампа.Ты точно уверен что такой подарок нужен?Судя по всему ты дарить будешь женщине:начальнице,жене,девушке,сослуживице-все равно.Мне кажеться это не сильно оцениться.
Вариантов других нет :( вроде. Можите что-то предложить другое из этой ценовой категории?
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
в Эльдорадо загляни
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну а если посмотреть в магазинах, торгующих товарами для салонов? Типа магазина на Мичурина, не доезжая до Радищева, на Вольской, где Восток-Запад (1й), на Чернышевского и примерно Б.Взвоз, на Сакко и Ванцетти и Радищева...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Вариантов других нет :( вроде. Можите что-то предложить другое из этой ценовой категории?
В смысле подарка? Он должен быть косметическим? Можно купить ванночку, для парафинотерапии... Покупала маме, довольная :) Можно ванночку для педикюра с массажером, тоже покупала, но они достаточно дешевые
 
OP
A

ash

Guest
В смысле подарка? Он должен быть косметическим? Можно купить ванночку, для парафинотерапии... Покупала маме, довольная :) Можно ванночку для педикюра с массажером, тоже покупала, но они достаточно дешевые
это все есть
 
OP
A

ash

Guest
Ну а если посмотреть в магазинах, торгующих товарами для салонов? Типа магазина на Мичурина, не доезжая до Радищева, на Вольской, где Восток-Запад (1й), на Чернышевского и примерно Б.Взвоз, на Сакко и Ванцетти и Радищева...
Спасибо - гляну. На вольской В-З который горел?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Подари машинку для нанесения крема (типа с волнами для лучшего впитывания))), щас пороюсь, может вспомню как называется
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Спасибо - гляну. На вольской В-З который горел?
Нет, наоборот к Казачьей ближе, но там мне кажется больше мишуры всякой, а вот оборудование покупала на Чернышевского и видела на Мичурина точно
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Вариантов других нет :( вроде. Можите что-то предложить другое из этой ценовой категории?
Всегда актуально для взрослой женшины-золото.За 4 тысячи можно купить красивый кулон или браслет.
http://www.kupizoloto.ru/cat/p/see/name/18072/
http://www.kupizoloto.ru/cat/p/catalog5/?vibor%5B398%5D=398&stran=all&pokr=all&sort=1&cols=10&supersort=yes&slovo=&ot=3000&do=4000&tip=1
http://www.zolotco.ru/vit.html
 
Верх Низ