подскажите! где купить сигналку?

  • Автор темы navara
  • Дата начала
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
нужна самая дешёвая сигналка с обратной связью! где, сколько стоит и чё лучьше взять?
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
хз скока стоит дешевая, но в ААС APS7000 стоит 3000руб
 
martens81

martens81

Участник
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
802
Реакции
13
Баллы
18
OP
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
а как на счёт оптовок: на грибова или на сенном, за левшой которые?
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
а как на счёт оптовок: на грибова или на сенном, за левшой которые?

Ну на Рабочей эт тоже самое что и на Грибова)))
На Рабочей не доезжая театра им. Слонова (если ехать в сторону табачки)
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 547
Реакции
1 886
Баллы
113
За Левшой в оптовках с сигналками всё отлично-цены раза в полтора ниже чем в ААС...
 
Sinless

Sinless

Новичок
Регистрация
19.05.2008
Сообщения
501
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня ставил в боливаре "самая дешёвую сигналку с обратной связью". Обошлось в 3080, о у меня только две двери. На четырехдверную будет на 500 дороже. Ставил в 1 боксе, качеством установки доволен, хоть и пришлось ждать очереди. Сигналка слабенькая, с балкона на 4 этаже машина регирует раз через 3.
 
Sinless

Sinless

Новичок
Регистрация
19.05.2008
Сообщения
501
Реакции
0
Баллы
0
Забираю своё мнение о боливаре назад! Сегодня не успел проехать 10 километров как погас ближний, как заметил смотрю, что бы я не включал(ближний/дальний) горят только габариты. Правда дальним она мигает дальним если рычаг на себя. Ну думаю, ладно до дома не далеко, 1 квартал оставался. Еду, чувствую вонь. Ну думаю проводка горит... На всех парах залетаю во двор, скинул клему. Подозрения оправдались :(
Но это не самое интересное. Самое интересное что не работает(или не установлен) концевик на левой ДВЕРИ! Я её отпираю ключем, открываю дверь, сигналке по барабану. На ту же операцию с правой дверью реагирует адекватно.
Завтра потащу её в боливар...
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 200
Реакции
641
Баллы
113
Забираю своё мнение о боливаре назад! Сегодня не успел проехать 10 километров как погас ближний, как заметил смотрю, что бы я не включал(ближний/дальний) горят только габариты. Правда дальним она мигает дальним если рычаг на себя. Ну думаю, ладно до дома не далеко, 1 квартал оставался. Еду, чувствую вонь. Ну думаю проводка горит... На всех парах залетаю во двор, скинул клему. Подозрения оправдались :(
Но это не самое интересное. Самое интересное что не работает(или не установлен) концевик на левой ДВЕРИ! Я её отпираю ключем, открываю дверь, сигналке по барабану. На ту же операцию с правой дверью реагирует адекватно.
Завтра потащу её в боливар...

порой нет ничего надежнее, чем сделать самому
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Забираю своё мнение о боливаре назад! Сегодня не успел проехать 10 километров как погас ближний, как заметил смотрю, что бы я не включал(ближний/дальний) горят только габариты. Правда дальним она мигает дальним если рычаг на себя. Ну думаю, ладно до дома не далеко, 1 квартал оставался. Еду, чувствую вонь. Ну думаю проводка горит... На всех парах залетаю во двор, скинул клему. Подозрения оправдались :(
Но это не самое интересное. Самое интересное что не работает(или не установлен) концевик на левой ДВЕРИ! Я её отпираю ключем, открываю дверь, сигналке по барабану. На ту же операцию с правой дверью реагирует адекватно.
Завтра потащу её в боливар...

а ты уверен, что в боливаровцах дело ? Мож кнопка концевика окислилась? Дверь открываешь, а контакта нет. Вообще сигналки цепляют за внутресалонное освещение, которое собственно "активизируется" при открытии любой из дверей. А не на каждую дверцу в отдельности

p.s. хотя могу быть не прав
 
Sinless

Sinless

Новичок
Регистрация
19.05.2008
Сообщения
501
Реакции
0
Баллы
0
а ты уверен, что в боливаровцах дело ? Мож кнопка концевика окислилась? Дверь открываешь, а контакта нет. Вообще сигналки цепляют за внутресалонное освещение, которое собственно "активизируется" при открытии любой из дверей. А не на каждую дверцу в отдельности

p.s. хотя могу быть не прав

Уверен на 99.9%. До этого проблем не было, а сразу(на следущий день) после установки проблема, причём с проводкой.
Освещение загорается исправно, как с левой так и с правой двери. Но орёт только на правую. А окислиться за сутки контакт вряд-ли мог.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Уверен на 99.9%. До этого проблем не было, а сразу(на следущий день) после установки проблема, причём с проводкой.
Освещение загорается исправно, как с левой так и с правой двери. Но орёт только на правую. А окислиться за сутки контакт вряд-ли мог.

тогда езжай к ним и качай права. Пусть исправляют свой косяк
 
Vlad2106

Vlad2106

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
2 086
Реакции
0
Баллы
0
Недавно брал себе в биби сигналку Jaguar с обраткой и автозапуском, ставил сам, обошлось в 2700. Дальность действия бешенная, оч доволен.
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
Забираю своё мнение о боливаре назад! Да сколъко раз уже писалосъ и говорилосъ што установка боливара АТСТОЙ ! ана даже в ЧОРНОМ списке была . В топку их .
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
дешевые, тем более с обратной связью - не советовал бы, был печальный опыт эксплуатации

а концевики - на наших машинах они такие, могут и сами по себе не работать из-за окисления. хотя могли еще и иммобилизатор так обойти, но это врядли твой случай. может у тебя концевик и до этого не работал.

в боливаре разные люди работают, и грамотные и не очень, но в большинстве случаев везде делают кое-как
 
Верх Низ