Подскажите про сиденья

  • Автор темы ПижоН
  • Дата начала
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Вообщем смысл сабжа-есть один хороший большой человег).ему нужно сиденье для тринадцатой.проблема в том,что у него небольшие проблемы с весом)весит он килограмм 120).так вот на его машине сиденья за полгода промялись на нет.машина почти новая,а сиденье как на древней.
попросил у меня совет,а я вот даже не знаю что ему посоветовать-делать это сиденье,или купить новое,что-нибудь вроде UNP(http://www.unp-russia.ru/product.php?id=7) .впринципе он готов потратить руплей 7 на это,но я вот не знаю не продавятся ли они?подскажите,мож кто сталкивался,ибо челавег хороший и помочь нужно)
не по теме прошу не флудить
ах,да,чуть не забыл-ему важно чтобы сиденье откидывалось,поэтому на разборке инок найти достойное кресло с откидывающейся спинкой не удалось
 
OP
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
может где-нибудь в Саратове можно посмотреть спорт.сиденья?и подскажите где хорошо восстанавливают старые.поисг юзал.чтот ничего не нашёл(
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Народ, кто знает где сиденья починить/поменять на 09. Я вешу не 120, всего 105, но и у меня сиденья в ауте полном. И хотелось бы цены без фанатизма...??
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
OP
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
а UNP не просядут?никто не знает?)
 
Saratoff

Saratoff

Новичок
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
1 531
Реакции
5
Баллы
0
На Шехурдина (где рынок за ац Ауди) по-моему, там занимаются ремонтом автокресел. Во всяком случае перетяжку они точно делают :)
 
Саня

Саня

Новичок
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Народ, кто знает где сиденья починить/поменять на 09. Я вешу не 120, всего 105, но и у меня сиденья в ауте полном. И хотелось бы цены без фанатизма...??

т. 374-680 Авто ателье в районе юговостока - отдаешь им свои кресла они либо их переделывают либо взамен дают уже готовые (попробуйте с ними переговорить может сделают какие небудь усиленные)
 
Верх Низ