[NEWS] У гражданина отобрали BMW X5, 100 тысяч ...

  • Автор темы DJK
  • Дата начала
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
17 сентября 2008

У гражданина отобрали BMW X5, 100 тысяч рублей и золотые украшения


В Саратове в подъезде дома №12/14 по улице Советской совершено разбойное нападение на 37-летнего гражданина.

В понедельник около 21.30 мужчина возвращался домой, когда его "встретили" трое преступников. Применив слезоточивый газ, бандиты проникли в квартиру жертвы. Там гражданина избили и связали ему руки. Добычей "гостей" стали 100 тысяч рублей, золотые украшения и ключи от джипа BMW X-5 (стоимость машины 3 миллиона 800 тысяч рублей), на котором они благополучно скрылись с места преступления.

По горячим следам милиционерам удалось задержать разбойников в Волгоградской области. В настоящее время преступники, один из которых – чеченец, арестованы. Иномарка в технически исправном состоянии возвращена владельцу.

ИА "Взгляд-инфо"

Оригинал новости
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
...все...
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
... занавес ))
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
а вы говорите милиция не работает..нашли все же....конеш хэ пятый быстрее найдут чем 9ку,но все доля позитива есть!
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
конечно работают..просто дяденька быстро набрал нужным людям,которые ради него быстренько подсуетились и машинка нашлась!)))))))

менты просто так ни когда не чего делать не будут...
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
менты просто так ни когда не чего делать не будут...

20-50% от украденной суммы (не автомобиля) помогут найти достаточно быстро. А для владельца хэпятого это не деньги.
 
Chameleon

Chameleon

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
1 630
Реакции
15
Баллы
0
20-50% от украденной суммы (не автомобиля) помогут найти достаточно быстро. А для владельца хэпятого это не деньги.

что-ты ! складываеться впечатление, что всех Вас грабили и вы уже таким способом возвращали, или же кто-то из Вас работает в милиции ?! Это всё вы знаете по наслышкам из желтых газет и таких же телепередач.

Вам бы все и всех обосрать:superstition:
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
нееееее. насчет обосрать смотри "обо всём" "кто служил в армии"
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
что-ты ! складываеться впечатление, что всех Вас грабили и вы уже таким способом возвращали, или же кто-то из Вас работает в милиции ?! Это всё вы знаете по наслышкам из желтых газет и таких же телепередач.

Вам бы все и всех обосрать:superstition:

Кто сказал, что я обсираю? Я этого не говорил, это лишь Ваши домыслы. А в госструктурах поработал (где - не скажу, но с работой многих сталкивался, так что знаю не понаслышке, и газет я не читаю вообще) и видел кто как и что делает.

На будущее: если кто-то говорит на другого, что-де типа он взяточник, то это значит что он его обсирает? А может он банально завидует, что сам живет только на зарплату. Я так полагаю Вы и сами столкнулись с работой в органах, так что представляете себе там работу. Не от хорошей жизни это все.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
20-50% от украденной суммы (не автомобиля) помогут найти достаточно быстро. А для владельца хэпятого это не деньги.
+1 обладаю такой же информацией от представителя милицеских структур
 
parnishka

parnishka

Участник
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
718
Реакции
0
Баллы
16
полюбому показуха!!! типа наша милиция работает!!!
 
Chameleon

Chameleon

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
1 630
Реакции
15
Баллы
0
Кто сказал, что я обсираю? Я этого не говорил, это лишь Ваши домыслы. А в госструктурах поработал (где - не скажу, но с работой многих сталкивался, так что знаю не понаслышке, и газет я не читаю вообще) и видел кто как и что делает.

На будущее: если кто-то говорит на другого, что-де типа он взяточник, то это значит что он его обсирает? А может он банально завидует, что сам живет только на зарплату. Я так полагаю Вы и сами столкнулись с работой в органах, так что представляете себе там работу. Не от хорошей жизни это все.

Я сейчас там работаю, "если кто то говорит что некто взяточник" одно из двух либо это клевета, либо он его обвиняет в преступлении.
 
Pashgan

Pashgan

Новичок
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
что-ты ! складываеться впечатление, что всех Вас грабили и вы уже таким способом возвращали, или же кто-то из Вас работает в милиции ?! Это всё вы знаете по наслышкам из желтых газет и таких же телепередач.

Вам бы все и всех обосрать:superstition:

Согласен, хороших и порядочных людей все же больше чем плохих. И в милиции тоже.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 262
Реакции
2 162
Баллы
113
1 чеченец, а национальность 2-х других что, не установили?
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
хорошо все то что хорошо кончается
 
A

ash

Guest
хорошо мужика не убили, а то могли ведь.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
что-ты ! складываеться впечатление, что всех Вас грабили и вы уже таким способом возвращали, или же кто-то из Вас работает в милиции ?! Это всё вы знаете по наслышкам из желтых газет и таких же телепередач.

Вам бы все и всех обосрать:superstition:

друг мой!ты делаешь на столько поспешные выводы,что даже себе не представляешь...когда чтото люди говорят,они знают это...
бывают пи...олы,но я не думаю что ты это имел ввиду))))))))))

1.грабили раз 5 наверное 2 квартиры наши...
2.угоняли 2 машины у лучшего друга семьи
3.родственник мой...мент!

и не поверишь...все находилось!

а теперь бомба!!!находилось все за ДЕНЬГИ!!!!!!!!
 
Верх Низ