Будьте осторожны на рельсах ул.Горная и Симбирская

  • Автор темы Nemrok
  • Дата начала
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
По Горной, недоезжая Симбирской рабочие долбят асфальт около трам. рельс. Все объезжают по встречке, при объезде порвал 2 правых колеса об рельсы в местах уже выдолбленного асфальта((((((:)frown: и поцарапал оба диска. Там-же позже видел исчо несколько машин с распоротыми колёсами. Будьте внимательны!!!!! Дорожники сцуки!!!!!
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня там раза 3 проезжал. Было такое. Аккуратно скакал туды сюды и у меня обошлось без повреждений.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Сегодня там раза 3 проезжал. Было такое. Аккуратно скакал туды сюды и у меня обошлось без повреждений.

+1.. А так вапще дорога там щас, конечно, в диком состоянии. Скорее бы уж ремонт доделали...
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
По Горной, недоезжая Симбирской рабочие долбят асфальт около трам. рельс. Все объезжают по встречке, при объезде порвал 2 правых колеса об рельсы в местах уже выдолбленного асфальта((((((:)frown: и поцарапал оба диска. Там-же позже видел исчо несколько машин с распоротыми колёсами. Будьте внимательны!!!!! Дорожники сцуки!!!!!

:glare: Не надо всех суда преплитать пожалуйста...
 
OP
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
:glare: Не надо всех суда преплитать пожалуйста...

Вот кто там делал фсю эту хрень, мудаки. Сёдня там ехал никого и ничего, коммунальщики только роят в сторонке чё-та. А ямы-то выдолбленные как были так и есть. Выдолбили канаву, извольте её закатывать. А из-за этих мудаков я на рубль влетел!!!
 
A

ash

Guest
Вот кто там делал фсю эту хрень, мудаки. Сёдня там ехал никого и ничего, коммунальщики только роят в сторонке чё-та. А ямы-то выдолбленные как были так и есть. Выдолбили канаву, извольте её закатывать. А из-за этих мудаков я на рубль влетел!!!
Это что - у нас любят асфальт раздалбать и на месяцок-два оставить - особенно на трассах
 
Slav

Slav

LPD: Мороз
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
463
Реакции
1
Баллы
0
щас проезжали там - дорожники работают не покладая рук!:yahoo:
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Мандец! Хоть бы знаки поставили...
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0

В этом виновато руководство,инженер и т.д. В особенности это касаеться кураторов,которые вместо того чтобы контролировать ход работы на объектах,сидят в своих кабинетах и почесывают свое пузо... В фирме где я работаю,не принято оставлять ямы,тем более метровые,а если уж по другому ни как,ставят знаки. Причем не один,для особо одаренных.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
На Танкистов есть пропасть, куда провалились немало машин. Приезжали к этой пропасти рабочие с грузовиком, поставили деревянную загородку возле ямы, сели покурили, убрали загородку и уехали. Пропасть и поныне там. Это вверх по Танкистов к Навашина почти перед светофором. Не знаю как нащёт фирм всяких. А коммунальщики все ДАРМОЕДЫ и ХАЛЯВЩИКИ. Не понятно, за что получают зарплату.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Они не просто постояли, провал на какое то время был ликвидирован, но сейчас все по новой. Фотки на сайте даже были, машины 3-4 там торчало в разное время.
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Они не просто постояли, провал на какое то время был ликвидирован, но сейчас все по новой. Фотки на сайте даже были, машины 3-4 там торчало в разное время.

Там какие-то коммуникации что-ли находятся?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Люк к центру Земли. Судя по внешнему виду и расположению - Волгателекомовский.

Понятно, скорее всего дренажа у них там нет и никогда не будет, так же как и у нас на Благодарова.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
OP
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
И ведь ни один не скажет: 'Как хорошо, что наконец-то сделают Б.Горную'...

Нуда, если учесть что фсё лето скакали там по ямам, щас пару месяцев насладимсо ездой, потом буим прыгать по наледям и сугробам нечищенной улици, а к весне получим вновь раздолбанную дорогу, которую опять сделают(дай бог) к осени. Парадокс Б/П.

И я про тоже! И спасибо не скажут. Не благодарную я профессию выбрал (((
Профессия можт и неплохая, только начальство и чиновники раздолбаи. ИМХО
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Профессия можт и неплохая, только начальство и чиновники раздолбаи. ИМХО

Я согласен с тобой. Иногда я поражаюсь тому,какие они принимают решения :wacko:
 
Верх Низ