Дареному коню на крышу не смотрят? (4 фото)

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Это авто всегда паркуется с обратной стороны дома и прячется в за листвой деревьев подальше от глаз соседей, завистников и вандалов.



Автомобиль был выигран в стимулирующей лотерее. На сайте шоколадок он выглядел так.



Мог ли предполагать счастливчик, развернув фольгу и увидев изображение автомобиля, что за фразой условий "Участники стимулирующей лотереи обязаны выполнять все действия, связанные с участием в лотерее и получением выигрышей" кроется это?



Смогли бы вы отказать подарившим вам авто людям, в заключении договора на годик о том, что обязуетесь возить эту бандуру и надписи. Хоть это и противоречит правилам их же лотереи: "Организатор стимулирующей лотереи не обременяет призовой фонд лотереи какими-либо обязательствами, за исключением обязательств перед участниками стимулирующей лотереи по передаче (предоставлению) выигрышей, а также не использует средства призового фонда стимулирующей лотереи иначе, чем на передачу (предоставление) выигрышей"!!!

 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Еслиб мне, за фактически 300тр, предложили год на крыше авто такую хрень возить, я бы неотказался :)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Еслиб мне, за фактически 300тр, предложили год на крыше авто такую хрень возить, я бы неотказался :)

+1 и не обязательно шоколад, можно и что нить еще..
+1, хоть розовых слонов.
Ежжу же на фиолетовой машине и ничо!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Логан такой фигней не испортишь!!!! Она его только краше делает!!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Полюбопытствовал, что это за шоколад: надпись на рекламе: Assorted Chocolate
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
Логан такой фигней не испортишь!!!! Она его только краше делает!!
Гыыыы. Тонировку в ноль по кругу, темные очки и пох на всех. А через год отодрать всю эту хрень и продать его нах :))))
 
harryshka

harryshka

Новичок
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
я б и 2 года возил, не стремно нисколько
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Сверху какой-то идиотизм нарисован...
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Зато не угонят. Всегда ищите позитив.
 
I

illych

Guest
А в суд подать? Или денежными средствами взять? Не думаю, что нет выхода из это абсолютно идиотской ситуации!!!
А вообще, если ПТСка у него на руках, то флаг ему в руки! Посылать всяких Ass из Сорти с их долбанными плакатами

Логан такой фигней не испортишь!!!! Она его только краше делает!!

:eek:fftopic:А если приору? Испортиться машинко наверна... В буквальном смысле. Крыша прогнёца
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
готов на свою машину такое повесить за 300 тысяч в год.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
:eek:fftopic:А если приору? Испортиться машинко наверна... В буквальном смысле. Крыша прогнёца

Согласен(((( Это же не хваленые иномарки, а отечественные тазики.... металл тонкий, качество сборки никакое.... говорят таксисты даже шашеки на Приоры не вешают, чтобы крыша не прогнулась...
 
I

illych

Guest
Обидеть железку - мнгого ума не надо! Беда в том, что кто испытывает недостаток IQ именно этим и занимается. Обижают ни в чём не повинную железку. :) Кто ещё хочет блеснуть своим позавчерашним юмором?
 
Верх Низ