права на скутеры

  • Автор темы Elf
  • Дата начала
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
не знаю поднималась эта тема или нет. слышал, что со следущего года введут права на скутеры. Правда или нет? если кто чего знает - поделитесь пожалуйста
 
P

Pawko

Новичок
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Скоро и на велик введут! Ваще атас буит!
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
не знаю поднималась эта тема или нет. слышал, что со следущего года введут права на скутеры. Правда или нет? если кто чего знает - поделитесь пожалуйста
Вообще, насколько я понял, с этого года обязательно наличие(на голове) шлема при управлении скутером. Грозятся ввести права очень давно, правда до дела так и не дошло.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Эту новость я слил в теме двуногих вчера...:jester: А слышал её из "Маяка" от какого-то главмента...:patsak: В принципе я полностью с ним согласен: отфильтруются наиболее дубовые из владельцев, а те, которые останутся будут иметь хоть какое-то представление о ПДД... Мы же- владельцы авто и мото не стали дурнее от того, что учились как управлению, так и вождению согласно ПДД...:8c76d142c76c7eb9648
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
давно пора.
заколебали дети ! вдвоем ! в майках и шортах ! на китайце ! без шлемов ! которые фигачат на красный !

я таких догоняю и учу. но мозги не переставишь.
 
OP
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
когда жара была я тоже катался в шортах и майке. скутер тоже китайский. но всегда езжу в шлеме. а на красный проезжал очень-очень редко, предварительно убедившись, что не кому не мешал и меня никто не сбил бы.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
есть, мля, правила.
и если в правилах написано - красный стой, зеленый езжай, то какого гуя ты на красный едешь ?
мне плевать на здоровье антонов носиков, но нарушением правил ты подставляешь всех двухколесных.
это неприятно.
лечится отбором ключей.
 
vialex

vialex

Новичок
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
425
Реакции
0
Баллы
0
есть, мля, правила.
и если в правилах написано - красный стой, зеленый езжай, то какого гуя ты на красный едешь ?
мне плевать на здоровье антонов носиков, но нарушением правил ты подставляешь всех двухколесных.
это неприятно.
лечится отбором ключей.


+1
 
T_N

T_N

Участник
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
560
Реакции
1
Баллы
18
Если введут права, пересяду на моцик типа йобыря. Хотя так и думаю сделать ибо 80 кубов маловато )
 
OP
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
виноват. больше не буду ездить на красный. извините все кто меня видел
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
виноват. больше не буду ездить на красный. извините все кто меня видел
Ездий, не парься!...:eek:n_the_quiet2: Если вэпёсси в КАМАЗ- скажи что я табе разрешил!...:preved: Камазист поймёт::thank_you: главное бейся об швелер взади КАМАЗа, там ещё бывает надпись:"Причал для ротозеев!"...
 
O

oleg15198

LPD: Ветер
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
1 085
Реакции
5
Баллы
0
Прежде всего, наличие или отсутствие водительских прав не означает наличие или отсутствие мозгов.
А вообще я бы хотел посмотреть на того человека, который отбирает ключи у скутеристов, гоняющих на красный. Ну отобрал, и дальше что? Номер статьи УК подсказать, где это действие расписано?
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Прежде всего, наличие или отсутствие водительских прав не означает наличие или отсутствие мозгов.
А вообще я бы хотел посмотреть на того человека, который отбирает ключи у скутеристов, гоняющих на красный. Ну отобрал, и дальше что? Номер статьи УК подсказать, где это действие расписано?

Ты меня улыбаешь.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну отобрал, и дальше что? Номер статьи УК подсказать, где это действие расписано?
Хм... Дальше, думаю по ситуации... Я бы оставил номер телефона и сказал, что отдам ключи только родителям...
А на УК ну никак не тянет...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Прежде всего, наличие или отсутствие водительских прав не означает наличие или отсутствие мозгов.
А вообще я бы хотел посмотреть на того человека, который отбирает ключи у скутеристов, гоняющих на красный. Ну отобрал, и дальше что? Номер статьи УК подсказать, где это действие расписано?
И что? У меня есть знакомый, который при встрече на пляжу с подпитыми детьми своих знакомых(деревня Кр Кут маленькая!) отбирает ключи и закидывает их в воду... Конечно потом следуют возмущения типа:" Да ты уху ел!", но ещё не один из родителей не предъявил ему претензии!... Может человек спас жизни этих горе-водителей, а может и ещё чьи то жизни( тех, кого могли по пьяни задавить!)... И я как отец( мой сын тоже водит авто), если что-то подобное не дай Аллах случиться,-только руку пожму этому человеку!...:pooh_honey:
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Ну а чё у автомобилистов тогда ключи не отбирайте, когда они на красный хуячат?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну а чё у автомобилистов тогда ключи не отбирайте, когда они на красный хуячат?
Нинай, я ещё ни у кого ключи не отбирал... А не... У соседа по гаражу пьяного отбирал... Он по пьяни кинулся на меня с ключём 32 на 36... Отобрал... Правда до речки недокинул...
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Нинай, я ещё ни у кого ключи не отбирал... А не... У соседа по гаражу пьяного отбирал... Он по пьяни кинулся на меня с ключём 32 на 36... Отобрал... Правда до речки недокинул...
Кого? соседа? )))
 
Верх Низ