Помогите устранить ошибку на компе!!!!! =((

  • Автор темы AGONIA
  • Дата начала
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Вечно вылазиет вот эта штука - ошибка WIN 32! Именно во время работы в инете(((
Потом выплевывает меня из инета и приходится перезагружаться, чтоб снова зайти!!!
Что делать???
 

Вложения

  • Безымянный.bmp
    371,3 КБ · Просмотры: 97
D?D

D?D

Новичок
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Вечно вылазиет вот эта штука - ошибка WIN 32! Именно во время работы в инете(((
Потом выплевывает меня из инета и приходится перезагружаться, чтоб снова зайти!!!
Что делать???

Пора сменить винду!!! :beach:
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
тема кстати интересна....
стоит касперыч, базы свежие, все дела, ключ работает.... начала выскакивать эта хрень, по привычке сказал заплату с мелкософта, поставил.... а херня не пропадает как ранее :( чё то новенькое :((
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
тема кстати интересна....
стоит касперыч, базы свежие, все дела, ключ работает.... начала выскакивать эта хрень, по привычке сказал заплату с мелкософта, поставил.... а херня не пропадает как ранее :( чё то новенькое :((

Ну ясен перец, заплатка ставится один раз и на всю жизнь. Удали каспера, всеранво не спасает он. Только комп загружает лишней работой.
 
OP
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Спасибочки :curtsey:
Щас все вылечим :girl_hospital:
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
тема кстати интересна....
стоит касперыч, базы свежие, все дела, ключ работает.... начала выскакивать эта хрень, по привычке сказал заплату с мелкософта, поставил.... а херня не пропадает как ранее :( чё то новенькое :((

http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=42902

Вот тут я описывал, как безрезультатно боролся с этой хренью. Так и не поборол. Добавлю лишь, что иногда сутки комп работает без этого глюка, а вот вчера прям через минуту после соединения с инетом и ошибка вылезла, и буфер обмена заглючил и вообще все сдохло - пришлось делать ребут...

Ne-abad советовал пару служб отключить - не самый плохой выход, кстати. Но у меня мой же комп еще и инет раздает по Wi-Fi, так что мне нельзя их выключать.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
пасиб, попробую, МБ поможет.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Вечно вылазиет вот эта штука - ошибка WIN 32! Именно во время работы в инете(((
Потом выплевывает меня из инета и приходится перезагружаться, чтоб снова зайти!!!
Что делать???

переустанови windows и установи антивирус... у меня такое было... говорят это вирусы что то делают!) хотя сейчас стойт виста и вообще трабол не каких нету))
 
C

Cursed

Guest
ЫЫЫ...Когда картинка открылась,думал что у мя это выскочила )))))
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Самый простой способ, излечиться от такой проблемы.
Смотрим диреткории System32 и System32\Drivers отсортированные по дате, и удаляем файлики самые свежие, как правило он не имеют инфу о производителе и о продукте. Если не удаляется (EXE или DLL), т.к. он запущен, просто переименовываем и ребутаемся.

Ну и установка висты решает данную проблему на 95 процентов, троев под нее сейчас реально мало. Если канечно юзер не совсем ламер и не запустит сам под правами админа.
 
comvir

comvir

Новичок
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
5 438
Реакции
38
Баллы
0
это не вирус, это глюк виндовый. патчи помогают, проблема не единичная.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Ну и установка висты решает данную проблему на 95 процентов, троев под нее сейчас реально мало. Если канечно юзер не совсем ламер и не запустит сам под правами админа.

Считаю, что виста сама по себе это одна большая проблма, которая куда то девает кучу ресурсов компьютера, вечно о чем-то переспрашивает. В общем ситуация такая, что комп уже не твой, а вистовский, а типа так, в гости пришол.

Проблему создают в 75% кривые руки пользователя, в 15% несрабатывает антивирус, 10% списывается на сверхестественные силы мелкосовта.

По теме - самый верный способ избавиться от трабла, если все остальные способы непомогли, это восстановление виндовз путем запуска востановления с системной точки вотсановления. Если Востановление системы отключено - переустановка винды.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
это не вирус, это глюк виндовый. патчи помогают, проблема не единичная.

Он помогает естественно, но один раз. Если после патча такое выскакивает то вероятность что это вирус - 70 процентов.
 
comvir

comvir

Новичок
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
5 438
Реакции
38
Баллы
0
Помогает, проверено на нескольких компах и буках.
 
Верх Низ