Фэйк-номер для камер ГИБДД

  • Автор темы Yujen
  • Дата начала
Y

Yujen

Guest
аткнулся на такое
Фэйк-номер для камер ГИБДД
08.07.2008


Как известно, человек без удостоверения - не человек. И даже те анархисты и абстрактные гуманисты, которые решатся оспорить этот тезис, вынуждены будут признать, что автомобиль без номерных знаков - это нечто подозрительное и не очень приличное. Проблема, однако, в том, что если нечто есть у каждого, выделиться из массы трудно. Ну, можно, конечно, прикупить «счастливый» номер или сделать для паспорта обложечку со стразиками, но как-то это все примитивно. Вот если бы паспорт зачитывал ФИО вслух, а номерной знак был оснащен манипуляторами со светодиодами на кончиках пальцев...

Компания Autoloc выбросила на рынок нечто сопоставимое по нужности. Устройство позволяет одним нажатием кнопки на пульте ДУ либо открыть номер, либо спрятать его. Проще всего агрегат закрепить сзади под корпусом авто: тогда придется изготовить и установить всего лишь несколько деталей. Фирма их не поставляет, поскольку устройство рекламируется как универсальное, а способы крепления номерного знака могут варьироваться. Для большей индивидуализации автомобиля можно прорезать в корпусе дыру и прятать номер туда (информация с FAQ компании).

И самое главное: в США это устройство легально, поскольку правила требуют, чтобы номер был виден во время движения. В РФ номерной знак должен быть виден и на стоянке. Так что даже если есть лишние деньги, время и желание модернизировать машину, лучше пойти каким-нибудь другим путем.

Оригинал статьи

а что может действительно замутить для камер :)
 

Вложения

  • хреновина.jpeg
    хреновина.jpeg
    7,8 КБ · Просмотры: 206
Последнее редактирование модератором:
Thrasher

Thrasher

Новичок
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
629
Реакции
0
Баллы
0
прям как в фильме " Такси ".У него там номера подобной штукой менялись...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Жень...я так думаю..за такой номер могут реально нагнуть....
 
OP
Y

Yujen

Guest
Жень...я так думаю..за такой номер могут реально нагнуть....

вопрос: кого?
перед камерой левый номерок включий, пролетел низенько над осфальтом, вернул свой... а на фотке
НеФотожоп64RUS
 
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
давно читал как-то. в начале 2000-ого задержали "братка" и посадили. у него был 600-ый мерс. и при тщательном досмотре в багажнике мерса увидели интересное устройство. у водителя в салоне была кнопка, с помощью которой он мог менять номер на машине, т.е. в стандартном положении официальный гос. регистрационный номер, (нажал кнопку) номер сменился на номер с надписью "БРАТВА", еще раз нажал кнопку и появился третий номер с надписью "Колян".
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
Писал же уже. Приклей на жевачке листок от дерева так, чтобы он хотя бы одну цифру или букву закрывал – и будет тебе счастье!
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
а можно просто не нарушать и будет тебе счастье
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Географических миль :)

З.Ы: Географическая миля — 1/15 ° экватора = 7,4204 км.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
вопрос: кого?
перед камерой левый номерок включий, пролетел низенько над осфальтом, вернул свой... а на фотке
НеФотожоп64RUS

))) а не боишься что потом сам будеш платить чужие штрафы?
вот возьмёт какой нить умный парень скопирует ТВОЙ номер, и накасячит на пару лишений, а то и собьёт насмерть каво нибуть.

вот Ты будеш за это отвечать?
 
OP
Y

Yujen

Guest
а можно просто не нарушать и будет тебе счастье
неа мне не будет, за неделю, по GPS средняя скорость по городу 132.34 км/ч
НУ НЕУМЕЮ я ездить медленно, поэтому нае..наколку камер рассматриваю актуальном вопросе

))) а не боишься что потом сам будеш платить чужие штрафы?
вот возьмёт какой нить умный парень скопирует ТВОЙ номер, и накасячит на пару лишений, а то и собьёт насмерть каво нибуть.

вот Ты будеш за это отвечать?

А это легко:
1. свидетели
2. марка авто
3. цвет авто
4. отличительные "красивости"
5. алиби
попродуй повесь мои номера на свою хоть сейчас, а в данный момент моя машина стоит на своем месте на стоянке, о чемсвидетельствует запись в журнале....
примерно 90% моя машина находится под присмотром, в сопровождении, в ней находятся свидетели
 
Верх Низ