Электронные денюжки

  • Автор темы shockerzvuk
  • Дата начала
S

shockerzvuk

Guest
Вопрос-предложение: есть некоторая сумма на мобильном номере, необходимо обналичить, как это сделать ?, кто сделает, тому хороший бонус с обналиченной суммы.
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
оператор? сумма?
 
OP
S

shockerzvuk

Guest
мега. 8000 р. не корпоратив.
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Регистрируешь WebMoney, получаешь там формальный аттестат. Переводишь денежки себе на R кошелек, обналичиваешь через банк. Бухаешь. Бухаешь. Бухаешь.
Если лениво, то не бухаешь, не бухаешь, не бухаешь. У меня есть R кошелек и обналичить могу. 1к с суммы идет мне. Без торга, потому что если самому лень, то плати за услуги других =)
 
OP
S

shockerzvuk

Guest
Мироеды... Нашёл сайтик для обналичивания, так они больше половины суммы себе берут !!! Есть дешевле ? А ?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Sims 12.5 % вроде предложил?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А перевести на другой счет Мегафона можно?
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Регистрируешь WebMoney, получаешь там формальный аттестат. Переводишь денежки себе на R кошелек, обналичиваешь через банк. Бухаешь. Бухаешь. Бухаешь.
Если лениво, то не бухаешь, не бухаешь, не бухаешь. У меня есть R кошелек и обналичить могу. 1к с суммы идет мне. Без торга, потому что если самому лень, то плати за услуги других =)

Что предлагает ВебМани:

____________________

Формальный аттестат выдается бесплатно участнику системы WebMoney Transfer на сайте центра аттестации после ввода им персональных (паспортных) данных. Указанные пользователем данные не проверяются. Владельцу формального аттестата предоставляется доступ к сервису Banking WebMoney Transfer, позволяющего:
вводить средства с помощью банковских платежей;
вводить средства почтовым переводом (через почтовые отделения подключенные к Единой системе электронных почтовых переводов);
вводить средства через системы мгновенного пополнения (терминалы «Элекснет», «Уникасса» «Autopay» «i-box» и др.);
выводить средства с помощью банковских платежей.
Доступ к системе пополнения R-кошелька и вывода средств с R-кошелька банковским платежом предоставлятся после процедуры авторизации кошелька и после проверки персональных данных владельца аттестата в ООО «Гарантийное Агентство»

Владелец формального аттестата может получить дебетовую банковскую карту Star/Plus WebMoney Banquecard и использовать ее для вывода средств из системы. Все пользователи системы WebMoney Transfer, имеющие формальный аттестат могут опубликовать информацию о себе в соответствующем разделе сервиса geo.webmoney.ru .

http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Формальный+аттестат

Ни слова нет нигда о переводе с мобильного счёта на WM-кошелек.

Дальше, Билайн пишет:


_________________________

Ограничения для тех, кто переводит средства:



Сумма одного денежного перевода: не менее 10 руб. —
не более 150 руб.
Минимальный остаток на вашем счете после перевода —
60 руб.
Максимальная сумма переводов в сутки — 300 руб.
Минимальный интервал между двумя заявками на перевод —
2 минуты.


Ограничения для тех, кто получает средства:



Максимальная сумма на счете после переводов — 3000 руб.
Максимальное число полученных переводов в сутки — 5.
Перевод средств со счета получателя возможен только через 24 часа после получения им «Mобильного перевода».


За сутки принимается временной интервал с 00:00 до 24:00 по московскому времени.

http://msk.mobile.beeline.ru/servic...1c3b2-433d-4a27-a21d-b6025bf17ba1&block=using

Такшта - не так всё просто, как хотелось бы. Уже года 3 мечтаю про кошелек в телефоне...
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
WebMoney тут не при чем, я предложил их как сервис для обналички, они просто один из вариантов последнего звена.
Как правило проще всего деньги перекинуть на них, а уж с них обналичить.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
WebMoney тут не при чем, я предложил их как сервис для обналички, они просто один из вариантов последнего звена.
Как правило проще всего деньги перекинуть на них, а уж с них обналичить.

Нох айн маль:
потратил время на чтение сайта WM - нигде нет упоминания о том, что туда можно перекинуть деньги с мобильного счёта. Вообще деньги с мобильного счёта можно перекинуть либо на другой счёт (того же оператора, плюс ограничения), либо получить при расторжении договора. Не хочет оператор отдавать денюжки, которые уже зохавал.
 
OP
S

shockerzvuk

Guest
Там вот такая схема:
1. Регистрируешь электронный кошель;
2. Отсылаешь смс на номер 4-х значный в зависимости от оператора и от желаемой суммы перевода;
3. Смс стоит от 30 до 300 рублей, из этих денег на WebMoney перечисляется около 40 % от стоимости смс. Остальное - плата за трансфер, нах он такой нужен.
4. На Web кошельке деньги приходят через 3-5 дней.
5. Обналичиваешь Web money.
Я расчитал, что из 8000 я получу на руки около 2000. Нах оно надо.
А работает всё по такой-же схеме, как терминалы оплаты. Видимо существует договор между http://mobilecash.ws/ и WebMoney сервис.
 
Верх Низ