Действительно ли вреден подогрев сидений?

  • Автор темы IGOREK
  • Дата начала
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Привет всем, готовлю машину к зиме (проверяю тормоза, поменял тосол и т.д.) встал вопрос о жопогрейках. Че-то я читал так и не пришел к определенному выводу. Подскажите на самом деле они так вредны как пишут, и что будет если погреешь задницу пока салон в машине до конца не прогрелся а потом отключишь? И вредны (если они на самом деле вредны) для обоих полов или только для мужиков. Спасиб всем:thank_you:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Привет всем, готовлю машину к зиме (проверяю тормоза, поменял тосол и т.д.) встал вопрос о жопогрейках. Че-то я читал так и не пришел к определенному выводу. Подскажите на самом деле они так вредны как пишут, и что будет если погреешь задницу пока салон в машине до конца не прогрелся а потом отключишь? И вредны (если они на самом деле вредны) для обоих полов или только для мужиков. Спасиб всем:thank_you:
Если относится к подогреву разумно, то какой может быть вред?
Чуть подогрел, выключил и катайся... Отморозить задницу (почки, мочеполовые органы), так-то тоже не очень полезно... Для обоих полов.
 
M

MilkyWay

Новичок
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
582
Реакции
0
Баллы
0
Вредно, если сильно и долго греть ) Тоже думаю, что в минус 20 лучше подогреться, чем отморозить.
В сауне значит не вредно, а тут вред откуда-то появляется. Перепад температур?
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
У нас машины для людей или кого? Если бы это было так вредно, то этого бы не устанавливали. Естественно если ты час и больше будешь ездить с подогревом, то ничего хорошего не будет. А так, пока салон прогреешь, подогрев включи, согрей попу, выключи и наслаждайся комфортной ездой.
 
gorot

gorot

Участник
Регистрация
17.08.2006
Сообщения
297
Реакции
3
Баллы
18
С разумным подходом не вредно! Как писалось выше, попогрейка только на время прогрева салона, далее отключать.
 
П

Павел А.

Guest
А я им практически не пользуюсь, хоть и есть, даже два режима.
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
почитай анатомию мужских органов...греть очень долго и сильно,именно мужчине,вредно...влияет на потенцию...так как должна быть температура не превышающая...36.6
по поводу женщин не знаю...

переохлаждение кстате тоже влияет на потенцию...будьте аккуратней...все в этом мире надо делать вмеру...
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Rasamaxa, не прав. Там косяк в том, что при нагревании джёппы нарушается нормальная циркуляция крови, ибо заднице жарко, а всему организму холодно. От этого плохо становится предстательной железе.

То есть если пользоваться жопогрейкой не для того, чтобы отогреть промерзшее сиденье, а ездить с ней, включенной постоянно, возрастает риск заиметь простатит.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
а ты в поясничный отдел подогрев вставь) и на спину) там по физич законам и попа прогреется)) у меня жарит в поясницу
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Под задницу подкладывай сковородку. На нее маслица, лучка порежь, картофки можна немножка, перчику, соли и все нормально будет :)))))
На жигулях пользовался 2 зимы пока не сломалась. На фольксе сиденья и так не холодные хоть и подогрева нет.
Покупай автоматическую, которая то включится то выключится. Ее можно и не выключать и не посадит акб, если забудешь включенной.
 
1/4 Mile

1/4 Mile

Новичок
Регистрация
12.09.2006
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
я не знаю как можно ездить постоянно с включенной попогрейкой, она потом в попожарилку превращается =)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
дело не в потенции, а том, что головастики тогда помирают миллионами и нарушается репродуктивная функция мужчины
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
слышал.. что жопогрейки нельзя.. для мужчин вредно... с яичками что то происходит)))
 
C

Cursed

Guest
+1 к тем, кто за не продолжительный подогрев :)

А вообще клево что столько народу знают об последствиях продолжительного прогрева!
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Просто ненадо доводить до состояния когда ***** закипает... и всё пучком будет
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
почитай анатомию мужских органов...греть очень долго и сильно,именно мужчине,вредно...влияет на потенцию...так как должна быть температура не превышающая...36.6 по поводу женщин не знаю...

переохлаждение кстате тоже влияет на потенцию...будьте аккуратней...все в этом мире надо делать вмеру...
Это как же ты ее собрался СНИЖАТЬ до 36,6???В малом тазу температура выше на 1 градус)):thumbs-up_cool:
Просто ненадо доводить до состояния когда ***** закипает... и всё пучком будет

:a8e6cd7183adb9a51c1
Вопрос к автору:а ТЫ собирался передвыездом включать и выключать после приезда в конечный пункт???ДА ты сам выпрыгнешь через окно после мах 5 мин постоянной работы подогрева)))
 
OP
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
а ты в поясничный отдел подогрев вставь) и на спину) там по физич законам и попа прогреется)) у меня жарит в поясницу
попробую
Под задницу подкладывай сковородку. На нее маслица, лучка порежь, картофки можна немножка, перчику, соли и все нормально будет :)))))
На жигулях пользовался 2 зимы пока не сломалась. На фольксе сиденья и так не холодные хоть и подогрева нет.
Покупай автоматическую, которая то включится то выключится. Ее можно и не выключать и не посадит акб, если забудешь включенной.
..она типа с термостатом чтоли? и как она не посадит АКБ, если я свалю с машины в холодную ночь, а она в это время будет греть?
Просто ненадо доводить до состояния когда ***** закипает... и всё пучком будет

:lol:
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
..она типа с термостатом чтоли? и как она не посадит АКБ, если я свалю с машины в холодную ночь, а она в это время будет греть?
Несколько раз забывал отключать зимой на работе с 9 до 18. АКБ не садился. Там какойто датчик внутри стоит, нагреется - отключается. Под "нагрузкой" когда задница на жопогрейке - дольше греется и реже отключается. Без "нагрузки" быстро нагревается и отключается. Потом периодически кратковременно включается.
 
Верх Низ