Кошмар! Пользователь АС поставил мне плохие оценки на Одноклассниках!!!

  • Автор темы ХиТрЮжКа
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
Написал в одноклассниках:

"Привет АвтоСаратовец, фишка в том, что я тебе поставил 5 .... а тебе было настрать (грубо говыоря),ты нихрена не ответила взаимностью........ самаа напросилась на такой бал! Месть в твоем случае недопустима!!!!! Чмошно ты поступила КАПРИЗНАЯ!!!!!!!!!!!!! К тому же, не заметила ли ты две 5!!!!! ??????????? Свололчь ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

И кто он после этого?! Причем сразу же добавил в черный список. Испугался ответа что ли?
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
что за бред?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Написал в одноклассниках:

"Привет АвтоСаратовец, фишка в том, что я тебе поставил 5 .... а тебе было настрать (грубо говыоря),ты нихрена не ответила взаимностью........ самаа напросилась на такой бал! Месть в твоем случае недопустима!!!!! Чмошно ты поступила КАПРИЗНАЯ!!!!!!!!!!!!! К тому же, не заметила ли ты две 5!!!!! ??????????? Свололчь ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

И кто он после этого?! Причем сразу же добавил в черный список. Испугался ответа что ли?

А я то тут каким боком????? :blink: Ничего не поняла....Можно поподробнее ситуацию, кто?, кому? зачем? когда?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Хня какая-то
 
OP
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
А я то тут каким боком????? :blink: Ничего не поняла....Можно поподробнее ситуацию, кто?, кому? зачем? когда?

я понятия не имею каким боком он тебя сюда прицепил ))
это он на одноклассниках оценил несколько моих фоток, в некоторых из них поставил 1, а в парочке - 5
в ответ, я на его 2 фотки, которые он опосля удалил, поставила 1 (нечего мне ставить такие оценки!)
нафига оценивать фотки на 1?! ну не понравились - закрой и делов-то...
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
я понятия не имею каким боком он тебя сюда прицепил ))
это он на одноклассниках оценил несколько моих фоток, в некоторых из них поставил 1, а в парочке - 5
в ответ, я на его 2 фотки, которые он опосля удалил, поставила 1 (нечего мне ставить такие оценки!)
нафига оценивать фотки на 1?! ну не понравились - закрой и делов-то...

да, ладно, просто не повезло :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
я понятия не имею каким боком он тебя сюда прицепил ))
это он на одноклассниках оценил несколько моих фоток, в некоторых из них поставил 1, а в парочке - 5
в ответ, я на его 2 фотки, которые он опосля удалил, поставила 1 (нечего мне ставить такие оценки!)
нафига оценивать фотки на 1?! ну не понравились - закрой и делов-то...
А тогда нафига вообще оценки нужны, если плохую ставить нельзя?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Официальное заявление!

Предлагаю администрации, пользователя НеВеЗуЧаЯ номинировать на звание "Недоразумение Автосаратова".
:)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
ты правильно ник выбрала? может быть ты НеЗдОрОвАя?
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Странна шо ктото повелся из-за оценок. Бугагагагагагага.:)))))
Есть идея:-СТАДИОН СПАРТАК17.00!!!
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Написал в одноклассниках:

"Привет АвтоСаратовец, фишка в том, что я тебе поставил 5 .... а тебе было настрать (грубо говыоря),ты нихрена не ответила взаимностью........ самаа напросилась на такой бал! Месть в твоем случае недопустима!!!!! Чмошно ты поступила КАПРИЗНАЯ!!!!!!!!!!!!! К тому же, не заметила ли ты две 5!!!!! ??????????? Свололчь ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

И кто он после этого?! Причем сразу же добавил в черный список. Испугался ответа что ли?

а чё тебе в падлу было ему 5 поставить? парень расстроен))))))))))))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ