вопрос про атермальные стекла с шелкографией

  • Автор темы decoder
  • Дата начала
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
купил се оное черное тонированое в хлам))) каким образом то они сертифицированы и проходят по госту )) када они темные ша пипеЦ)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
купил се оное черное тонированое в хлам))) каким образом то они сертифицированы и проходят по госту )) када они темные ша пипеЦ)
Да никаким боком они не сертифицированы и не проходят по гостам :)
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
и что будут драть за тонировку??? а сколько стеклышко стойт? хочу се боковые передние поставить желкографию (черную)
 
C

Cursed

Guest
Да в инете найди какой нить ГОСТ по таким вот стеклам ,распечатай и вози...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Да в инете найди какой нить ГОСТ по таким вот стеклам ,распечатай и вози...
Так чё тогда париться - берешь обычной в хлам тонированное пленкой стекло, ищешь какой-нить гост и ездеешь с ним :))))
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
купил се оное черное тонированое в хлам))) каким образом то они сертифицированы и проходят по госту )) када они темные ша пипеЦ)

Это стекло, изгтовлено подпольно. Сертификатов на него нет. Дрянь. Отнеси туда, где взял
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Да никаким боком они не сертифицированы и не проходят по гостам :)
Ага))
Да в инете найди какой нить ГОСТ по таким вот стеклам ,распечатай и вози...

Я снимал машину с учета с такими стеклами.Машину сняли без проблем,только посмотрели-пленка или нет.На дороге не трогают с такими стеклами менты.Ставь-не парься.
 
OP
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Ага))


Я снимал машину с учета с такими стеклами.Машину сняли без проблем,только посмотрели-пленка или нет.На дороге не трогают с такими стеклами менты.Ставь-не парься.

да я и непарюсь))) тем более на нем стоит отметка что сертифицировано для россиии
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
да я и непарюсь))) тем более на нем стоит отметка что сертифицировано для россиии
У меня знакомого один раз отшкурили за эти стекла, померяли, а там пипец :) Хотя это было один раз за почти 2 года.
 
Верх Низ