Требуется художник (нарисовать портрет)!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Нужно нарисовать портрет человека, с фотографии. Нужен опытный художник, желательно, чтобы была возможность посмотреть работы. К дате- 2 ноября. Help!
 
Vebsar

Vebsar

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
359
Реакции
0
Баллы
0
Я делал так: брал фото и подходил к женщине, которая рисует портреты с натуры в городском парке. Цена 500 руб. По времени - примерно час.
Качество портрета меня устроило (к сожалению нет возможности выложить фото и портрет).
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
фотошоп рулит - халява!
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Я хочу, чтобы маслом нарисовали! Прям смачный такой, настоящий портрет! В рамке :)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Берите, голубушка, фотокарточку, да ступайте в художественное училище - там талантов, Вам требуемых, предельная концентрация в городе нашем.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
в парке у художников тож узнавала как то) беруца они, Ань)... мне сказали ток помню што дома нарисуют и принесут..за 2 дня вроде...а цену не помню
 
W

welcomeinside

Guest
срок - анрил. хотя.... тут вон за 2 часа готовы изобразить ;)

ПС. если действительно актуально и представляется порядок цен - надётся всё. хотя опять же смущает срок....
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну вот параметры уже такие имеем, скажем так... Все же портрет хотелось бы видеть картиной, а не рисунком карандашом! welcomeinside, а у тебя конкретные предложения есть? Я просто и в ценах не в курсе, да и со сроком вот опомнилась.
 
W

welcomeinside

Guest
у меня предложений нет, а инфа в личко.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ну вот параметры уже такие имеем, скажем так... Все же портрет хотелось бы видеть картиной, а не рисунком карандашом! welcomeinside, а у тебя конкретные предложения есть? Я просто и в ценах не в курсе, да и со сроком вот опомнилась.

На проспекте некто ИРИНА возле Детского мира рисует портреты. Я ей заказывала картину - вообще на пальцах объясняла..получилось красиво. Варианты портретов у неё висят там...Знаменитостей всяких. Вряд ли она их с натуры рисовала :) Цена картины зависит от размера. 40х50 на еврохолсте (типа клёво считается) стоит 2000р.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Имхо на проспекте и в горпарке художников нет и быть не может. Как и картин там продающихся.
У одноклассника мама художник. Но насколько видел ее картины на выставках она больше по пейзажам. Хотя и портреты тоже есть. Рисует маслом. По ценам не в курсе, т.к. покупал ее картины со скидкой, но думаю значительно выше рисовальшиков с проспекта.
Если как говорится "мы за ценой не постоим" то могу узнать.
ЗЫ, дома 8 ее картин, есть желание приходите посмотреть.
 
Осик

Осик

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 823
Реакции
0
Баллы
0
Нужно нарисовать портрет человека, с фотографии. Нужен опытный художник, желательно, чтобы была возможность посмотреть работы. К дате- 2 ноября. Help!

+1.
Хороший портрет в недельный срок....Хех..
Ничего не понимаю:girl_wacko:
У нас что, через неделю ноябрь?
Хде ашипко?
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Опа!Анна ты просто подсказала мне гениальную мысль подарка на самую прелестную дату в жизне :)
Токо наверное мне будет сложнее.Чтобы нарисовать красивое портет нужно красивое совместное фото,т.е. надо еще фотосессию заказывать.. С идеями фотоссесии тоже надо думать.а думалка не варит :)
KapriZnaya 2 тыра на еврохолсте уже идет как готовая картона или мне к ней придеться рамку заказывать?
Сорри просто в этом мало разбираюсь.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Дом Художника на Московской 127 не вариант?
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
На Кирова трафаретчики стоят, а не художники.
 
Верх Низ