Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 42

Авто
    Hyundai Accent
    Благодарности

Нужен детский стоматолог

Пришло время отправиться с ребенком лечить зубы, нам сейчас 5 лет
    Ребенок боится даже манту делать, не помогают никакие внушения и обещания, не дай бог у человека в халате появится странный предмет - сразу паника
    Недавно нам предложили лечиться в бесплатной детской зубной поликлинике где-то на пр. Строителей
    Но это первый наш поход к стоматологу, и очень хочется, чтобы все-таки ребенок не боялся, и чтобы сделали хорошо
    Кто сталкивался - расскажите, где лечились, какие условия, цена?
    Кто может порекомендовать кого-нибудь или что-нибудь?

Благодарности
    Ой .... не знаю.. помнится начинали когда то лечить мои прекрасные зубки именно на пр.Строителей.. жуткое и кошмарное воспоминание из детства........
    Может попробовать отвести ребенка в Детский практик?
    По доброте и фейности я почти как трехсемёрочный

Авто
    homo erectus
    Благодарности
    Рабочая м/у Чапаева и Рахова, ближе к последней. Детская стоматология.

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    Цитата Сообщение от asia Посмотреть сообщение
    Ой .... не знаю.. помнится начинали когда то лечить мои прекрасные зубки именно на пр.Строителей.. жуткое и кошмарное воспоминание из детства........
    Может попробовать отвести ребенка в Детский практик?
    +1 было там ужасно, совковые агрегаты с низкими оборотами сверла будто специально разработали для пыток детей. Как вспомню - мурашки по коже... завтра могу спросить в стоматологии возле дома, делают ли они пломбы детям, врач там супер и цены разумные.
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Благодарности
    Цитата Сообщение от ga MAD Посмотреть сообщение
    Рабочая м/у Чапаева и Рахова, ближе к последней. Детская стоматология.
    Это и есть как раз Детский Практик, про который я говорила...

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dr.Lecter Посмотреть сообщение
    +1 было там ужасно, совковые агрегаты с низкими оборотами сверла будто специально разработали для пыток детей. Как вспомню - мурашки по коже... завтра могу спросить в стоматологии возле дома, делают ли они пломбы детям, врач там супер и цены разумные.
    О, это ты не про ту, которая на кольце НИИ? Как щас помню как меня туда мать тащила, а я сопротивлялся А эти бормашинки, аля рука робота, с приводами на веревках Жесть воспоминания

Авто
    homo erectus
    Благодарности
    Я не помню, как она называется :-)

Благодарности
    Цитата Сообщение от dalex Посмотреть сообщение
    О, это ты не про ту, которая на кольце НИИ? Как щас помню как меня туда мать тащила, а я сопротивлялся А эти бормашинки, аля рука робота, с приводами на веревках Жесть воспоминания
    Да, да.. именно она.. видимо не только у меня такие жуткие воспоминания..... поэтому я никогда не говорили родителям, что у меня болят зубы))))))))))

Видимо там такие "добрые и мылые врачи" были всегда и во все времена))))))))))

Авто
    ваз 2110
    Благодарности
    Аналогичная история была с ребенком. Четыре стоматолога нас просто выгнали, т.к. она орала и дралась, а в кресло не садилась. Пошли в детский практик на Рабочая/ Рахова. Врачи прыгают перед ребенком, около кресла жк телевизор с мультиками на выбор, если ребенок капризничает, могут отпустить погулять по коридору, а потом продолжают лечить. При выходе из поликлиники дают подарок. Консультация бесплатно и без записи - сходите и посмотрите сами. а можно позвонить 22-00-22.

Авто
    Ford Kuga2 шоколадка, Nissan Note
    Благодарности
    где то в Энгельсе есть частная детская стоматологическая поликлиника
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

Авто
    Жучка)
    Благодарности
    +1 к Практик...уже года 2 там и лечим и рвем...до этого молочные подлечивали в халявной деЦкой зубной на Мичурина(между Вольской и Горького)
    воще канешн процесс жуткий(...я сама сажусь в кресло и на колени сажаю-так ей спокойней и руки держу еще)

Авто
    ВАЗ 21099i
    Благодарности
    Я тож за детский Практик. Мы там уже 5 лет зубы лечим все у одного и того же стоматолога (сначала, правда, когда она на Вавилова работала). Главный плюс - ребенок зубного врача не боится совершенно.
    А то как вспомнишь клинику на Мичурина - в дрожь бросает... Хотя там сейчас, говорят, тоже нормально и к тому же можно по полису медицинскому зубы полечить совершенно бесплатно.

Авто
    Шевро Ленива
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Svetkin Посмотреть сообщение
    Пришло время отправиться с ребенком лечить зубы, нам сейчас 5 лет
    Ребенок боится даже манту делать, не помогают никакие внушения и обещания, не дай бог у человека в халате появится странный предмет - сразу паника
    Недавно нам предложили лечиться в бесплатной детской зубной поликлинике где-то на пр. Строителей
    Но это первый наш поход к стоматологу, и очень хочется, чтобы все-таки ребенок не боялся, и чтобы сделали хорошо
    Кто сталкивался - расскажите, где лечились, какие условия, цена?
    Кто может порекомендовать кого-нибудь или что-нибудь?
    Лично знаю одного очень хорошего детского стоматолога. С детьми быстро находит общий язык, не страшный)))
    Работает в МастерДенте на Чапаева/Белоглинской, но там самое дорогое место в Саратове и в 3-ей Советской. Двое друзей лечили у него своих чад (4 года и 9 лет) в 3-ей Советской. Отзывы самые положительные. Если интересно, то тилипон могу скинуть.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Sng Посмотреть сообщение
    Аналогичная история была с ребенком. Четыре стоматолога нас просто выгнали, т.к. она орала и дралась, а в кресло не садилась. Пошли в детский практик на Рабочая/ Рахова. Врачи прыгают перед ребенком, около кресла жк телевизор с мультиками на выбор, если ребенок капризничает, могут отпустить погулять по коридору, а потом продолжают лечить. При выходе из поликлиники дают подарок. Консультация бесплатно и без записи - сходите и посмотрите сами. а можно позвонить 22-00-22.
    Цитата Сообщение от echo Посмотреть сообщение
    Я тож за детский Практик. Мы там уже 5 лет зубы лечим все у одного и того же стоматолога (сначала, правда, когда она на Вавилова работала). Главный плюс - ребенок зубного врача не боится совершенно.
    А то как вспомнишь клинику на Мичурина - в дрожь бросает... Хотя там сейчас, говорят, тоже нормально и к тому же можно по полису медицинскому зубы полечить совершенно бесплатно.
    +Много за "Детский практик"!!! На нервах ребёнка не экономлю. Сын теперь не боиться дантистов. Ему удалили молочный зуб , и подарили игрушку. Он и я остались довольны.

Авто
    Граненый алмаз
    Благодарности
    +1000 за детский Практик...все для ребенка....молодцы

Авто
    Hyundai Accent
    Благодарности
    Спасибо за рекомендации!
    Тоже считаю, что съэкономив один раз, можно получить травму на всю жизнь... и не только моральную...
    Однако что-то мне про практик взрослый много нехорошего рассказывали...
    А детский практик зубы лечит качественно?
    Может кто знает конкретного врача, к кому точно бы порекомендовали? или там все врачи хорошие и грамотные?

Авто
    Hyundai Accent
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Дядя ШурикЪ Посмотреть сообщение
    Лично знаю одного очень хорошего детского стоматолога. С детьми быстро находит общий язык, не страшный)))
    Работает в МастерДенте на Чапаева/Белоглинской, но там самое дорогое место в Саратове и в 3-ей Советской. Двое друзей лечили у него своих чад (4 года и 9 лет) в 3-ей Советской. Отзывы самые положительные. Если интересно, то тилипон могу скинуть.
    Не откажусь от телефона

Авто
    Hyundai Accent
    Благодарности
    Цитата Сообщение от dalex Посмотреть сообщение
    Аха она вроде, причем наш педиатр типа рекомендует "зато бесплатно!!!"
    ужасть бесплатно на такие пытки я своего ребенка не поведу!

Авто
    ВАЗ 21099i
    Благодарности
    Моя Семья в энгельсе , зачетная стоматология.. делают хорошо и цены приемлимые...
    "Почему удар в спину наносят те, кого, как правило, защищаешь грудью?"

"Если любишь кого-то - отпусти на
    волю, и если не вернётся, выследи и убей!"...©

Благодарности
    В Ультре есть детский кабинет туда и водим ребенка
    проблем не было, хотя он у нас врачей боится
    Набержная Космонавтов, 6 тел. 23-80-15

Авто
    Honda CRV
    Благодарности
    Цитата Сообщение от escap3r Посмотреть сообщение
    Моя Семья в энгельсе , зачетная стоматология.. делают хорошо и цены приемлимые...
    + очень много! Ребенок после первого визита сразу спросил: "А мы еще вернемся?". Телефон в Энгельсе - 76-66-26, 76-66-36.
    Мужчина! Вы сначала родите, а потом я с Вами поговорю!:

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Жене стоматолог рассказывала, что больше всего боятся лечения зубов взрослые люди, потому что в детстве они лечились на том оборудовании... и теперь на стоматологическом кресле при виде бормашинки могут даже в обморок хлопнуться. А молодежь лечилась уже нормальным оборудованием и нет в голове такого детского страха.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Sng Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
    +1 к Практик...уже года 2 там и лечим и рвем...до этого молочные подлечивали в халявной деЦкой зубной на Мичурина(между Вольской и Горького)
    воще канешн процесс жуткий(...я сама сажусь в кресло и на колени сажаю-так ей спокойней и руки держу еще)
    Цитата Сообщение от echo Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Rasamaxa Посмотреть сообщение
    +1000 за детский Практик...все для ребенка....молодцы
    +++ много раз.Сестра туда ходила с огромным удовольствием.Сначала шоколадки Несквик давали,теперь ральные подарки:пистолетики да куклы.
    Теперь она расстраиваеться что приходиться ходить во взрослую часть Практика.Хотя,и слава богу,ходить приходиться крайне редко.

Авто
    Hyundai Accent
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Aнгeл Посмотреть сообщение
    + очень много! Ребенок после первого визита сразу спросил: "А мы еще вернемся?". Телефон в Энгельсе - 76-66-26, 76-66-36.
    да вот, не Энгельсские мы... далековато туда хотя наслышаны, сотрудник рассказывал

Авто
    Шевро Ленива
    Благодарности
    См. личку.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя