Купил одеяло с подогревом!

  • Автор темы vovik
  • Дата начала
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Наконец-то! Давно мечтал. Вещь - супер!
Отвечаю по порядку, опасливо оглядываясь на личку. У моих знакомых такое одеяло служит давно, он уже 2 детей на нем вырастили. Я лет 5 назад был у них в гостях и спал под ним, когда в комнате было плюс 10. Чуть под ним не упарился. Тогда долго его искал в продаже - не мог найти.

И вот нашел. Что оно из себя представляет? Толстое одеяло с наполнителем кажется из синтепона, внутри которого проходят тонкие, но крепкие тепловыделяющие элементы. Как они выглядят - хз, они не прощупываются. Написано - металлокерамика.

Включаешь в сеть. К одеялу идет пультик на проводе, которым регулируешь температуру нагрева. Все опасения, что ночью провод порвешь и тебя "приложит" разряд - беспочвенны. Провод зашит на совесть.

Плюсов много. Например - одеяло работает в 2 режимах и берет всего 50 и 100 ватт. Сравниваю со своим 2-киловаттным нагревателем-вентилятором или масляным радиатором и офигеваю. Фактически оно берет как обычная лампочка.

В нем можно спать всю ночь. Что и делают обычно. При этом не надо греть всю комнату. Греешься только ты сам.

Ну и наконец, оно большое, полутораспальное - на двоих хватает выше крыши. Как вариант - его же можно использовать как матрас, а накрываться уже обычным теплым одеялом.
 
Последнее редактирование модератором:
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
Где, почем?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
эээ....а нафига?)расскажи поподробнее)...дома спать или на природу с собой брать?..дома не бывает таких морозов шоб еще и подогреваца одеялом)...ну пуховое в межсезонье достаю, пока батареи не включили, а так воще не мерзну)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
эээ....а нафига?)расскажи поподробнее)...дома спать или на природу с собой брать?..дома не бывает таких морозов шоб еще и подогреваца одеялом)...ну пуховое в межсезонье достаю, пока батареи не включили, а так воще не мерзну)

Надо запомнить. А то зима впереди, вдруг морозы крепкие будут.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Включаю дома кондиционер на обогрев и гоняю в труселях по квартире
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
:crazy: а включается в разетку ???
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Кинь в личку данные магаза и цену,ну или в асю)))Стало интересно))
 
Последнее редактирование модератором:
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Кинь в личку данные магаза и цену,ну или в асю)))Стало интересно))
+3)
зы по секрету скажу..можешь выложить здесь))))скажешь evn санционировал ;)
ззы всем модерам....думаю будет полезно многим....не надо в крайности то впадать ;)
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
Я тоже хочу такое одеяло. Где можно купить и почем?
 
Последнее редактирование модератором:
Shpion

Shpion

Новичок
Регистрация
14.04.2004
Сообщения
667
Реакции
1
Баллы
0
Мне бы тоже хотелось про одеяло узнать побольше. Сколько стоит, какая фирма, какая гарантия от поражения током :)
 
Последнее редактирование модератором:
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Мне бы тоже хотелось знать цену и место покупки. Гарантию удара током знать не хочу))) Зачем меня бить))))
Автор-стукни в асю,если в личку не можешь.
 
Последнее редактирование модератором:
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Продолжим тему более в конструктивном диалоге? Автор как выйдет думаю даст информацию, либо те, кто уже приобрел сей сабж.
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Мне бы тоже хотелось про одеяло узнать побольше. Сколько стоит, какая фирма, какая гарантия от поражения током :)

+1 Я тоже хотел бы узнать!

По теме, автор купил Непопсовую вещь, хотел поделится радостью. А не повседнейную газетку и пачку сигарет...:hi:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Продолжим тему более в конструктивном диалоге? Автор как выйдет думаю даст информацию, либо те, кто уже приобрел сей сабж.

Он уже может писать. Обращайтесь за инфой, если он поделится. :bye:
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 022
Реакции
2 213
Баллы
113
Недавно видел в юном технике (рахова\кутякова) электроодеяло, электрогрелку и электросапог )). электроодеяло стоит с районе 1300р.
у нас раньше была электрогрелка, опасная вещь.... один раз грелка осталась под одеялом на всю ночь включенной. наутро она была обуглившаяся. благо что под одеялом нет поступления кислорода, иначе бы сгорели.
 
Верх Низ