Я нарушил ПДД. Раскаяние

  • Автор темы Mazzay
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 029
Реакции
3 891
Баллы
113
Не могу с этим жить. С самого утра мучаюсь. Хорошо, что ДТП никакого не произошло. Как быть – не знаю. Как донести до водителей, которых я распугал, и которые уступили мне дорогу чисто по правилу "ДДД", что я ступил, причём довольно-таки нагло?
В общем, спускался я сегодня утром по Беговой от Б. Садовой. На Ст. Разина мне, как и большинству, надо было налево. С правой стороны через этот перекрёсток также ехал нескончаемый поток тех, кто объезжает пробку на Политехнической. Загон мой был в том, что сам я обычно как раз с той правой стороны и езжу, и отложилось в моей голове, что пропускать я должен только тех, кто едет от депо, а оттуда редко кто ездит. Так вот не вкурил я, что еду-то с другой стороны, отключился что-то. Высказываюсь про тупость водителей, уступающих дорогу на перекрёстках по привычке, а не по правилам, и, сигналя, объезжаю всех, выезжаю на перекрёсток, обсигналиваю всех, кто приближается ко мне СПРАВА(!), и поворачиваю налево. Только когда до Детского парка доехал, проснулся и понял, что я был не прав.

:pardon::sorry::suicide2:

Стрелкой показана моя траектория. :blush:

нарушил.jpg
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 840
Реакции
682
Баллы
113
Хорошо что гаям еще не объяснил заодно, что ты был прав)))))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ну всё Макс, бери права и иди сдаваться в гибдд.
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
Блин, как будто здесь все безгрешные.

ИМХО, самыми страшными нарушениями считаю езду "под мухой" и по встречке. Кстати, однажды, при остановке инспектором за превышение (небольшое) он подтвердил написанное мной.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Пометил в календаре сегодняшний день. :sad:
Про гаев +1.
 
SabotageII

SabotageII

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
431
Реакции
0
Баллы
0
Cрочно, немедленно перечисли на счет ГИБдваД от 100 до 200 рублей! Срочно!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Не могу с этим жить...]
1. Отныне ты блондинка!
2. "Не убивайся ты так... ТАК, ты никогда не убъёшься" (С)

З.Ы: Макс, вариантов не много... Или с разбегу апстену... Или давай СЮДА... Знакомицца будем с тобой ;)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
В воскресенье подъезжаю к перекрестку, знаков нет, справа подъезжает Приора, останавливаюсь и законопослушно пропускаю (у меня - помеха справа). Приора стоит. Ждал долго, Приора стоит. В общем, пальцами показал, что его зовут Хуан и объехал Приору сзади. Вот так вот, правило помехи справа у нас мало кто знает.
 
П

Павел А.

Guest
Нет тебе прощения, ИМХО... ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, КАК ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ С ЭТИМ ДАЛЬШЕ. А ещё модератор "Аутосаратова"...
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 029
Реакции
3 891
Баллы
113
Нет тебе прощения, ИМХО... ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, КАК ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ С ЭТИМ ДАЛЬШЕ. А ещё модератор "Аутосаратова"...

А ведь мне там и завтра, и послезавтра опять ехать. И, наверняка, в окружении тех же водителей. Стыдобища! :blush:
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 029
Реакции
3 891
Баллы
113
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А ведь мне там и завтра, и послезавтра опять ехать. И, наверняка, в окружении тех же водителей. Стыдобища! :blush:

Напиши на листе бумаге что-нить такое "Камрады! Я вчера тут отжог - звиняйте, под кайфом был проста! Больше нибуду, перешёл на пиво!"
Они сами тебя каждое утро пропускать будут :)
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
А ведь мне там и завтра, и послезавтра опять ехать. И, наверняка, в окружении тех же водителей. Стыдобища! :blush:

Ничего, ничего страшного :boast:. Время - лечит... :yes3:
 
Верх Низ