А кто может пробить меня по штрафам?

  • Автор темы padla
  • Дата начала
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
Хочется узнать, что за мной числится, а ехать куда-то времени нет... Если кто-то может пробить - плиз в личку.
 
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Х.З. Я сомневаюсь что кто-то может, а если и может то хрен скажет

З.Ы. Ну а если действительно кто-то может напишите тоже плиз, а то я штрафы только последние полгода оплачиваю:grin:
 
albi

albi

LPD: Марс
Регистрация
30.11.2004
Сообщения
288
Реакции
0
Баллы
16
В ГАИ по м/ж заявление такое:

Начальнику ДОБДД МВД России
генерал-лейтенанту милиции Кирьянову В.Н.
от гр-на ___________ ___________ _________,
проживающего по адресу: ___________ _____
___________ ___________ ___________ ______


З А Я В Л Е Н И Е



В соответствии со статьей 14 Федерального закона Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных» прошу Вас предоставить мне в письменном виде все сведения, содержащиеся в базах данных административных правонарушений в области дорожного движения относительно меня, ___________ ___________ ___________ _ ___________ ___________ _____, «___» ___________ _ _____г.р., проживающего по адресу: ___________ ___________ ___________ ___________ ___________ ___________ ___________ .
В соответствии с требованиями пункта 3 статьи 14 вышеуказанного Федерального закона сообщаю Вам для получения запрашиваемых мною сведений реквизиты основного документа, удостоверяющего мою личность: паспорт гражданина Российской Федерации № ___________ _ выдан ___________ ___________ __________ «___» ___________ _ _____г.
В соответствии с пунктом 4 статьи 14 вышеуказанного Федерального закона прошу также предоставить мне сведения о лицах, которые имеют доступ к данным о совершенных мою правонарушениях или которым может быть предоставлен такой доступ, а также информацию о сроках хранения данных о совершенных мною правонарушениях.

В соответствии с требованиями пункта 4 статьи 8 Федерального закона Российской Федерации от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и пункта 52 Инструкции по работе с обращениями граждан в системе МВД России, утвержденной Приказом МВД РФ от 22 сентября 2006 г. N 750, в случае, если общая база данных административных правонарушений в области дорожного движения в ДОБДД МВД России не ведется, прошу направить копии моего обращения в течение семи дней со дня регистрации соответствующим должностным лицам во все регионы Российской Федерации, где такой учет ведется, о чем уведомить меня письменно.


___________ ____ /____________________/

http://www.pravorulya.com/index.php?option=com_phorum&Itemid=31&phorum_query=read,1,58088,58135#msg-58135
 
MAN

MAN

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
730
Реакции
2
Баллы
18
Хочется узнать, что за мной числится, а ехать куда-то времени нет... Если кто-то может пробить - плиз в личку.

Каждый сам может узнать... просто зайди в стационарный пост ГИБДД днём (можно вообще без машины и с бутылочкой пива), где инспектор за компом сидит, и скажи ему, что тебя только что остановили на этом посту и послали в будку права на штрафы проверить... :)

PS: после поверки штрафов обычно ДПСник еще просит мобилу проверить, типа она краденая.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Вот с бутылками я бы не советовал туда заходить;)
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 836
Реакции
767
Баллы
113
ап. актуально.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 455
Реакции
2 262
Баллы
113
Как то рассказывали, что можно на стационарном посту можно. Чел на энгельской стороне старого моста себя пробивал.
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
А база по Штрафам по Саратову и Энгельсу общая? Кто может пробить что за мной чилится, какие штрафы?
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Приставы могут.
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
на сайте госуслуг. там по номеру ВУ ваще без проблем
 
Верх Низ