Вопросы про GPS карты

  • Автор темы slaer
  • Дата начала
S

slaer

Новичок
Регистрация
14.10.2004
Сообщения
660
Реакции
1
Баллы
0
Ребята, есть ли у кого карта Европы под IGO? Буду очень признателен
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Вот здесь попробуй
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Это для IGo 2008 for PC.
Про PDA разговора не было.
Описывайте хотя бы что нужно и для чего(устройство какое).
 
OP
S

slaer

Новичок
Регистрация
14.10.2004
Сообщения
660
Реакции
1
Баллы
0
для КПК, есть ли у кого-нибудь возможность скинуть мне на флэшку их (карты или всю прогу), а то инет глючный, до Нового года буду качать. Буду очень признателен!!!!!
 
OP
S

slaer

Новичок
Регистрация
14.10.2004
Сообщения
660
Реакции
1
Баллы
0
По видимому нет ни у кого((((((( Жаба душит покупать за 6т.р.((((
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Скажи чётко и ясно, что именно и для какого тебе надо... Скачаю...
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Поставил себе IGo на P750 Асус... и снес быстро. Жрет ресурсов просто немеряно. Не понравилось совсем.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
А чем навител не устроил?
Навител всем устраивает))) он сейчас стоит и до этого уже стоял. Просто захотелось попробовать, что и как -- интересно.
Единственное, что у Навитела так себе -- не состыкованы карты -- из-за этого межрегиональная маршрутизация работает не всегда корректно.
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Навител всем устраивает))) он сейчас стоит и до этого уже стоял. Просто захотелось попробовать, что и как -- интересно.
Единственное, что у Навитела так себе -- не состыкованы карты -- из-за этого межрегиональная маршрутизация работает не всегда корректно.

Да да, есть такая тема, как нить с этим мона бороться? или только смириться?
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Да да, есть такая тема, как нить с этим мона бороться? или только смириться?
Я так понял, что либо мириться и ждать пока "перепроложит" маршрут, либо заранее его прокладывать, ставя промежуточные метки близко, где карты стыкуются между собой.
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Я так понял, что либо мириться и ждать пока "перепроложит" маршрут, либо заранее его прокладывать, ставя промежуточные метки близко, где карты стыкуются между собой.

Так я Атласом пользую, откуда мне знать где там карта начинается а где заканчивается....%)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Навител всем устраивает))) он сейчас стоит и до этого уже стоял. Просто захотелось попробовать, что и как -- интересно.
Единственное, что у Навитела так себе -- не состыкованы карты -- из-за этого межрегиональная маршрутизация работает не всегда корректно.

С катры на карту маршруты не прокладываются, если карты с разным масштабированием. Тогда только вручную. Или брать подробный атлас всей страны.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
С катры на карту маршруты не прокладываются, если карты с разным масштабированием. Тогда только вручную. Или брать подробный атлас всей страны.
так-с... с этого момента, плиз, поподробнее!:)
Объясните: либо атлас, либо карты? Или они могут работать совместно, просто переключаясь при масштабировании?
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Чем лучше пользоваться для навигации по Москве, какой софт и карты? Желательно, чтобы и метро на карте тоже присутствовало.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Чем лучше пользоваться для навигации по Москве, какой софт и карты? Желательно, чтобы и метро на карте тоже присутствовало.

Под МСК, по-моему, под любой софт карт подробнейших навалом.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
так-с... с этого момента, плиз, поподробнее!:)
Объясните: либо атлас, либо карты? Или они могут работать совместно, просто переключаясь при масштабировании?
держи все карты в разных папках и открывай нужный атлас.

у меня лежат так
1. саратов
2. область
3. саратов + область
4. все официальные карты от навитела
и еще отдельные области

карты саратова и области от саратовмепса между собой и с официальными картами никак не состыкованы, поэтому роутинг с одной на другую не работает, а только отдельно по саратову, отдельно по области. По области он там сильно недоделанный. Поэтому если ехать куда-то далеко и нужен роутинг, то лучше использовать навителовские карты.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Мне из Саратова надо в определенную точку Волгограда попасть.
 
Верх Низ