Хочу необычную футболочку...

  • Автор темы Alexxxl
  • Дата начала
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Други, если обсуждалось ногами не бьем а вежливо тыкаем носом в сцылку )))

Ктонить знает ГДЕ в саратове мона сделать РИСУНОК на Х/Б футболочке...
ну типа я прихожу с эскизом и футболкай а они мне его переносют на футболку... причом интересны ШТУЧНЫЕ работы а не партии по 50 шт...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Други, если обсуждалось ногами не бьем а вежливо тыкаем носом в сцылку )))

Ктонить знает ГДЕ в саратове мона сделать РИСУНОК на Х/Б футболочке...
ну типа я прихожу с эскизом и футболкай а они мне его переносют на футболку... причом интересны ШТУЧНЫЕ работы а не партии по 50 шт...

Пройди по типографиям мелким...И посмотри на Астраханской,за дет. парком,по правой половине,где "голубой" Ленин стоит.МЫ там делаем пригласительные мелкими партиями.Цены в сравнении-халява.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Други, если обсуждалось ногами не бьем а вежливо тыкаем носом в сцылку )))

Ктонить знает ГДЕ в саратове мона сделать РИСУНОК на Х/Б футболочке...
ну типа я прихожу с эскизом и футболкай а они мне его переносют на футболку... причом интересны ШТУЧНЫЕ работы а не партии по 50 шт...

Только недавно коллега занималась этой темой. "Бикс" в мирном переулке делает штучно, стоит 180 рублей, кажется, если есть цифровой носитель, если нужно сканить изображение - еще рублей 150. Срок изготовления - 1-2 дня.
 
Bonifaziy

Bonifaziy

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Пройди по типографиям мелким...И посмотри на Астраханской,за дет. парком,по правой половине,где "голубой" Ленин стоит.МЫ там делаем пригласительные мелкими партиями.Цены в сравнении-халява.

а не оранжевый? когда я там был, он, т.е. статуя Ленина была оранжевого цвета... или граффити перекрасили ?
 
kris

kris

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
по-моему видела такую вывеску на входе в парикмахерскую "чайка", что на проспекте, напротив маг. Татьяна (между радищева и горького)
 
C

Cursed

Guest
Други, если обсуждалось ногами не бьем а вежливо тыкаем носом в сцылку )))

Ктонить знает ГДЕ в саратове мона сделать РИСУНОК на Х/Б футболочке...
ну типа я прихожу с эскизом и футболкай а они мне его переносют на футболку... причом интересны ШТУЧНЫЕ работы а не партии по 50 шт...

У нас в Энгельсе есть такое, Реалти,что на Калинина находится..там такое могут замутить :) к тому же у мя там знакомая работает :)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
а не оранжевый? когда я там был, он, т.е. статуя Ленина была оранжевого цвета... или граффити перекрасили ?

ТОчно голубой.На днях там был
2 автор:в более или менее крупном фотосалоне это сделают.РАхова/Шевченко к примеру.
 
Лисъ

Лисъ

Новичок
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Делала на Московской, между Октябрьской и Некрасова, на стороне слева по движению в сторону Энгельса...Там вывеска маленькая, а рядом большой плакат с социальным призывом...Вроде так:))) Делали очень плотное изображение Че Гевары, прорезиненое какое-то, прошло года 2, до сих пор ничего не смылось!
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
ясн, пасип! гляним! ))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Други, если обсуждалось ногами не бьем а вежливо тыкаем носом в сцылку )))
ТЫК вежливо)

]Кто-нить знает ГДЕ в саратове мона сделать РИСУНОК на Х/Б футболочке...
ну типа я прихожу с эскизом и футболкай а они мне его переносют на футболку... причом интересны ШТУЧНЫЕ работы а не партии по 50 шт...
Видела рекламу в подворотне на Кирова-Вольской, по проспекту, арка за Домом Книги
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
мляяяяяяяяяя....
кароче мои адвокаты с тобой свяжутся!
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
ПО ТЕМЕ: СПС КУРСЕДУ (гы) - оперативно указал где чиво сколько - причом в энгельсе ))
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
в Субботу поеду делать,.. тему пока НЕ убивайте , как сделаю вылоу отчет, сколько , где , как и пачом ...
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Тебе нужен один листок бумаги для термопереноса, принтер и утюг. Бумага продается листами, я брал в Ониксе на московской/вольской, точно есть в Риане, наверняка еще в конторках, которые торгуют расходниками для оргтехники. Бумага различается для струйника/лазерника, для светлых/тёмных тканей. Распечатываешь на ней свою картинку, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ОТЗЕРКАЛЕННУЮ, кладёшь изображением на футболку, проглаживаешь утюгом хорошенько, и быстро снимаешь бумажную основу. Стирать полученную футболку бережно, гладить с изнанки. Цена листочка - в районе 30 рублей.
Либо ищи "Цветное ксерокопирование" или фотосалон современный, тогда рублей в 200 будет.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Зарубина 150а офис 204 (на пересечении с Пугачёвской) Тел.: 29-19-00. (Вход рядом с магазином "яблочко")

232-448-168 - Виктор
ёпрст ) опаздал)))
 
Vebsar

Vebsar

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
359
Реакции
0
Баллы
0
Тебе нужен один листок бумаги для термопереноса, принтер и утюг. Бумага продается листами, я брал в Ониксе на московской/вольской, точно есть в Риане, наверняка еще в конторках, которые торгуют расходниками для оргтехники. Бумага различается для струйника/лазерника, для светлых/тёмных тканей. Распечатываешь на ней свою картинку, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ОТЗЕРКАЛЕННУЮ, кладёшь изображением на футболку, проглаживаешь утюгом хорошенько, и быстро снимаешь бумажную основу. Стирать полученную футболку бережно, гладить с изнанки. Цена листочка - в районе 30 рублей.
Либо ищи "Цветное ксерокопирование" или фотосалон современный, тогда рублей в 200 будет.

+1. Делал термоперенос с бумаги Lomond, получается неплохо. Рисунок цветной держится до сих пор. Но нужна тренировка с утюгом, поэтому лучше потренироваться на обычной ткани или футболке, которую не жалко.
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
На проспекте Кирова, магазин "Книгомир", по крайней мере точно был. Заказывали футболку
 
Vzhik

Vzhik

Новичок
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
0
Интересовались ли Вы печатью изображения на футболке или кружке?

Делали ли Вы заказ футболки или кружки с изображением, которое Вам интересно?
Или вообще интересовались ли Вы этим вопросом?
Где заказывали? Сколько стоит?
 
Верх Низ