У кого есть бензопила?

  • Автор темы evn
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
на эти выходные. расходники мои)
телефон в личке..или здесь отписываемся.
распилить не очень свежие..почти трухлявые доски...выкидывать не айс....на баню сгодятся....
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
на эти выходные. расходники мои)
телефон в личке..или здесь отписываемся.
распилить не очень свежие..почти трухлявые доски...выкидывать не айс....на баню сгодятся....

маленькую?
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
цепь - это расходники? ;)
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
цепь - это расходники.
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
там и надо пилить)
 
I

illych

Guest
Село Новиковка (на всяк случай - как на Базарный Карабулак ехать). Первый поворот в ней направо по асфальту. Сворачиваешь и едешь. Посматриваешь направо. Мимо рено логана с клубным светлячком не проедешь. Машинка торчит попой к улице. Где-то метров через 800 будет.
Из расходников только масло купи для цепи. Любое, даж минералка пойдёт (только не отработка). Литра тебе за глаза хватит, ещё и останется. Бензин сам дам, потому как капризный и лью туда 95-й токмо.
Туда поеду сегодня вечером. Не знаю только во сколько и когда туда попаду, так что можно на субботу на утро договориться или когда она там тебе нужна?
Ну а обратно уже в городе состыкуемся.
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ок. договорились....меня там вряд ли будет..будет брат..поедет, скорее всего на моей машине....утром заскочит в новиковку....

майн машин на 95 катаеца....сольют если что...эт не проблема...масло есть как и минералка..так и полусинь...в принципе в багажнике синтетика лежит....

пруды там не пересохли?
 
I

illych

Guest
ок. договорились....меня там вряд ли будет..будет брат..поедет, скорее всего на моей машине....утром заскочит в новиковку....

майн машин на 95 катаеца....сольют если что...эт не проблема...масло есть как и минералка..так и полусинь...в принципе в багажнике синтетика лежит....

пруды там не пересохли?

Ок. Пусть заходит, не стесняется. Я в огороде скорее всего буду.

Какие пруды? Которые из речки сделали? Да нет. :) Или имеешь в виду которые в Нечаевке? Тоже нет. Летом там купаться хорошо. :)
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
.....как с горочки спускаесси..на Базарный...ложбинка..слева пруд небольшой....потом опять в горку....это походу нечаевка....
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
АПну тему дабы не плодить мусора.

Тема такая. В гараже несколько брёвен, толстые. Надо распилить на несколько частей. В связи с этим ищу человека, у кого есть бензопила и кто умеет с ней обращаться)))

С меня пиво\сок\конфеты + доставка на место проведения экзекуции. Предварительно выходные. По моим расчётам действо не должно занять более получаса - там всего-то три раза пилой махнуть и всё готово)))

Братцы, откликнитесь, у кого есть сей девайс. Очень надо! Спасибо.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 853
Реакции
775
Баллы
113
двухручки нет? имею большой опыт работы с ней :)
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
АПну тему дабы не плодить мусора.

Тема такая. В гараже несколько брёвен, толстые. Надо распилить на несколько частей. В связи с этим ищу человека, у кого есть бензопила и кто умеет с ней обращаться)))

С меня пиво\сок\конфеты + доставка на место проведения экзекуции. Предварительно выходные. По моим расчётам действо не должно занять более получаса - там всего-то три раза пилой махнуть и всё готово)))

Братцы, откликнитесь, у кого есть сей девайс. Очень надо! Спасибо.


где гараж территориально? брёвна с гвоздями?
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
X-tream, неа. Там брёвна писец)))


demyan, это деревья, точнее, стволы липы, гвоздей там нет. Мягкое дерево очень, пилить легко. Толщина - обхватить руками можно))) Гараж на конечной 10 троллейбуса.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
люди, люди, человеки... помогите))) а то придётся нам с X-tream'ом вдвоём двуручкой пилить до утра)))
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
я бы помог, но сейчас без авто и эти выходные заняты
можно вечером после работы, но бензопила в Энгельсе в гараже
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 853
Реакции
775
Баллы
113
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
demyan, так говорю ж - приеду, заберу и обратно отвезу. А как работает пила эта? От электричества? Я просто даже не представляю, как она выглядит)))

Если вечером, то нам нужен будет свет, а в гараже он не проведёт. С фонариком справимся?))) Я в любой день свободна вообще, готова под тебя подстроится.
 
Верх Низ