Крякнулся "телевизор"

  • Автор темы Игры_Разума
  • Дата начала
Игры_Разума

Игры_Разума

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
1 322
Реакции
0
Баллы
0
С переди у 2108 на двух ланжеронах лежит поперечина на кторой стоит родиатор вот её надо выкинуть и вставить новую, и левая тяга которая идёт к стойке отрвалась со стороны этой поперечины и колесо ушло чуть назад. Вот такая вот беда.
Подскажите пожалйусто, что в таких ситуациях делают, где можно это сделать и сколько может стоять?
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
про оторвалось...
КРаб чтоль оторвался ???
:huh:

Сделать в принцыпе на любой сто где есть сварка......
а вот цена ХЗ...... :dntknw: нада глянуть....
 
OP
Игры_Разума

Игры_Разума

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
1 322
Реакции
0
Баллы
0
про оторвалось...
КРаб чтоль оторвался ???
:huh:

Сделать в принцыпе на любой сто где есть сварка......
а вот цена ХЗ...... :dntknw: нада глянуть....

Вроде он. не все хотят браться за это ибо считают гемороем.
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
С переди у 2108 на двух ланжеронах лежит поперечина на кторой стоит родиатор вот её надо выкинуть и вставить новую, и левая тяга которая идёт к стойке отрвалась со стороны этой поперечины и колесо ушло чуть назад. Вот такая вот беда.
Подскажите пожалйусто, что в таких ситуациях делают, где можно это сделать и сколько может стоять?

Эт не поперечина. эт рамка радиатора или по простому телевизор. Который в свою очередь состоит из 2х частей. Менять телек гиморно и есть шанс потери геометрии.
Вообще странно что левая сторона. Обычно правая, где опора дрыгателя..
Обычно лопину проваривают, сверху усиливают латкой. Если оборвался болт крепления краба, то площадку вырезают и вваривают новую.
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
какой нах геморой! вварить телик 1000 стоит заменить краб и самому можно (нужен ключь на 17 и прямые руки) шлите лесом таких мастеров !!!:lol:

Телек или площадку краба? Я года полтора назад еле нашел за 700 р заменить площадку.
Реально многие воротили морду. Ну терь сам могу морду воротить ;)
 
OP
Игры_Разума

Игры_Разума

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
1 322
Реакции
0
Баллы
0
Мне сказали детали на 2.5 поминимуму, и работа 5. как то так.... (( И типа по ходду что то найдёться и типа в чирик уложусь.
 
SSStylish

SSStylish

Участник
Регистрация
25.05.2005
Сообщения
2 735
Реакции
6
Баллы
38
По теме:
За замену телевизора и селедок на 08 отдал 1200р.
Детальки сам притащил с одной из оптовок за Сенным рынком.
Дальше сам обезжиривал и красил антигравием резиносодержащим.
Не до конца выровняли капот - чуть пошаманил.
 
Y

Yujen

Guest
на красном мосту, мутсубися-моторс, там так же делают и отечественный автопром, сварщик армянин, полностью варил арки, пороги, телевизор, взял не дорого и нос не воротил, и сделал быстро, самое главное что качественно
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
на красном мосту, мутсубися-моторс, там так же делают и отечественный автопром, сварщик армянин, полностью варил арки, пороги, телевизор, взял не дорого и нос не воротил, и сделал быстро, самое главное что качественно

Очевидное невероятное прям)))))
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
У всех разный опыт))
Мне аналогичный мастер машину красил. Тож по знакомству, тож хорошие отзывы были, НО по элементным покраскам. В итоге красил мля 2 (!) месяца, постоянно отодвигая меня, тк подвинчивались быстрые халтурки. Чем то стукнул мне заднюю левую арку.. но нет, он не рихтонул, просто положил сантиметр шпаклемки! Которая ессно потом отлетела. Красил 2 раза. Бо покрасив в первый раз, с сияющим лицом спрашивал НУ как? Типа а вдруг он все таки лох, и незаметит? И только глазки суетливо бегали. Увы, ему пришлось перекрашивать..
И вторая покраска была немногим лучше.. В итоге тупо забрал с него деньги..
Вот те и рекомендации.. На мой вопрос товарищ мне ответил - ну куй йо знает, мне нормально покрасил.. Так что рандом полнейший)
 
Верх Низ