Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 63
    Благодарности
    Записей в дневнике
    3

Нападение ночью

Выехал вчера потаксовать по городу и напоролся на ублюдка. Он сел в машину, долго торговался, но когда я отказался его вести, вышел из машины и так дернул водительскую дверь в попытке меня достать из-за руля, что помял дверь (сильнейший залом). Вот теперь посоветуйте други, что делать. Знаю, что зовут его то ли Игорь, то ли Илья, у него есть девятка, а живет он на 20-м квартале (как он объяснял во дворе магазина гроздь). На вид лет 20-23, среднего роста, весьма худой. Я вот думаю, а может нахрен его девятку сжечь за это?
    Кто старое помянет, тому глаз долой. Оба глаза. И горло от уха до уха
      0 0

Banned (Read Only) Аватар для evn
    Авто
    ██████
    Благодарности
    завтра у него, по случайному стечению обстоятельств, "сгорит нахрен его девятка"....
    я так вот лично подумаю...это дело рук Антонища
    ибо заявил он об этом публично)))через СМИ.....
      0 0

Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    Я готов его самого бензином облить и поджечь!
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от Антонище Посмотреть сообщение
    На вид лет 20-23, среднего роста, весьма худой.
    Ты просто в торец ему не пробовал дать?
      0 0

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Заводские пусть посморят, мож знают его...Выцепить не проблема...
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.
      0 0

Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
    Знаешь, я тогда подумал, что у него в кармане могла быть заточка или еще какая хрень. А в 4 утра не хочется чувствовать себя ежиком с дырочкой в правом боку
      0 0

Авто
    ВАЗ 21065
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
    +1 :bb780561fffa99040f4
      0 0

Авто
    SSY, rezzo
    Благодарности
    Надо было его ментам сдать или заяву в край написать по факту нанесения материального ущерба. В этом случае можно чела на бабосы присадить или рожу в щи разбить , для морального удовлетворения, почти законно. В противном случае вариант пошлет тебя нах, или сам пойдет к милиционерам и заявит мол какойто хулиган разбил мне морду, и денег за ето требует, хочет машин мой сгореть совсем. Тогда сам за ним с деньгами бегать будешь.
      0 0

Авто
    Ford Focus III
    Благодарности
    может нахрен его девятку сжечь за это?
    Как вариант: насрать под дверь и убежать.
      0 0

AG Team
    Благодарности
    куясе дернул - дверь помял, напоминает сказку про трех поросят, типа "соломенная машина" ))

что касается "по делу", то я считаю - "после драки кулаками не машут". А то еще потратишь кучу времени на поиски и не найдешь. Лучше забыть и подумать как в след раз поступить в данной ситуации, может пневмак в машине будет полезным, нестрашно будет что там у кого в кормане ))) Сам рекомендую А101 от аникс, начальная скорость пули 180 метров в сек, бутылку из под шампанского с 10 метров насквозь. Всяких толпоепов через кож куртку с гемотомой оставляет, так что поможет )
      0 0

Авто
    казенная )
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2

Я готов его самого бензином облить и поджечь!
    ну Антонще хорошь шутить! а!!! ты себе прям статью пишишь руками ... поджечь поджечь...... а воть возьмет кто то другой подожгет и ты уже тута в СМи заявлял что бы "ГОТОВ" так что не надо поспешных выводов.... думаю может для начала так ногой вмятину в двери??? ну типо кровь за кровь) зуб за зуб)!
      0 0

Авто
    ВАЗ 21065
    Благодарности

Talking

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
      0 0

Yujen
    Guest
    Цитата Сообщение от Cryo Посмотреть сообщение
    куясе дернул - дверь помял, напоминает сказку про трех поросят, типа "соломенная машина" ))

что касается "по делу", то я считаю - "после драки кулаками не машут". А то еще потратишь кучу времени на поиски и не найдешь. Лучше забыть и подумать как в след раз поступить в данной ситуации, может пневмак в машине будет полезным, нестрашно будет что там у кого в кормане ))) Сам рекомендую А101 от аникс, начальная скорость пули 180 метров в сек, бутылку из под шампанского с 10 метров насквозь. Всяких толпоепов через кож куртку с гемотомой оставляет, так что поможет )
    +1 за средства самозащиты о которых было подумано заранее
    а месть это статья, в данном случае подписанная саморучно
      0 0

Благодарности

Exclamation

Цитата Сообщение от pilot-069 Посмотреть сообщение
    Надо было его ментам сдать или заяву в край написать по факту нанесения материального ущерба. В этом случае можно чела на бабосы присадить или рожу в щи разбить , для морального удовлетворения, почти законно. В противном случае вариант пошлет тебя нах, или сам пойдет к милиционерам и заявит мол какойто хулиган разбил мне морду, и денег за ето требует, хочет машин мой сгореть совсем. Тогда сам за ним с деньгами бегать будешь.
    Был такой реальный случай, дело показали потелеку с недельку назад... Клиент отказался платить за проезд легальному таксисту, за что таксист отобрал у него сотовый как гарантию будущей оплаты... И тот оплатил: кинул ментам заяву о разбойном нападении и грабеже, за что таксист получил семь лет каникул!... Это к слову об оплате... Был и у меня такойже ночной пассажир- любитель ножом поиграть на нервы, обошлось коротким мордобоем с изъятием его игрушки и оплаты за проезд... Про извещение ментов- нежелательно, мало ли как могут перевернуть: был терпилой- станешь фигурантом!... А вот пробить его по Заводскому району среди пацанов, с последующим предъявлением суммы ущерба- это тема!... А к ментам не ходи: во первых стучать нехорошо, во вторых- ты нелегал, бомбила, а значит подпадаешь под статью "нелегальное предпринимательство", да и свидетелей у тебя нет, в третьих ты сейчас прилюдно извинился бы за свою вспыльчивость и отказался бы от своих слов о желании поджечь автомобиль- тебе же на пользу!...
    Non limitus hominus dolbonosus ist! ©
    Нет предела человеческой глупости! ©
    Дураку закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так, потому что он - дурак... ©
      0 0

Благодарности

Exclamation

Цитата Сообщение от Andrey_Playboy Посмотреть сообщение
    ну Антонще хорошь шутить! а!!! ты себе прям статью пишишь руками ... поджечь поджечь...... а воть возьмет кто то другой подожгет и ты уже тута в СМи заявлял что бы "ГОТОВ" так что не надо поспешных выводов.... думаю может для начала так ногой вмятину в двери??? ну типо кровь за кровь) зуб за зуб)!
    Когда стоит вопрос об отжатии денег за мор и мат ущербы, то никакой самодеятельности: никакого "кровь за кровь" и никаких вмятин на двери его авто!... Рамсы надо разводить грамотно: предъява должна быть чистой!!!...
    Non limitus hominus dolbonosus ist! ©
    Нет предела человеческой глупости! ©
    Дураку закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так, потому что он - дурак... ©
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от takhir-uteshev Посмотреть сообщение
    Был такой реальный случай, дело показали потелеку с недельку назад... Клиент отказался платить за проезд легальному таксисту, за что таксист отобрал у него сотовый как гарантию будущей оплаты... И тот оплатил: кинул ментам заяву о разбойном нападении и грабеже, за что таксист получил семь лет каникул!... Это к слову об оплате... Был и у меня такойже ночной пассажир- любитель ножом поиграть на нервы, обошлось коротким мордобоем с изъятием его игрушки и оплаты за проезд... Про извещение ментов- нежелательно, мало ли как могут перевернуть: был терпилой- станешь фигурантом!... А вот пробить его по Заводскому району среди пацанов, с последующим предъявлением суммы ущерба- это тема!... А к ментам не ходи: во первых стучать нехорошо, во вторых- ты нелегал, бомбила, а значит подпадаешь под статью "нелегальное предпринимательство", да и свидетелей у тебя нет, в третьих ты сейчас прилюдно извинился бы за свою вспыльчивость и отказался бы от своих слов о желании поджечь автомобиль- тебе же на пользу!...
    Мля, какой бред.
      0 0

йцукенгшщзхъ
    Guest
    Какая жестокость
      0 0

Авто
    ВАЗ 21065
    Благодарности
    Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Мля, какой бред.
    Кстате не совсем... в чем-то он прав!!!

про пробивалово да зря!!!

Прикольнее было предложение regulatorа "насрать под дверь и убежать!!!"
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от D?D Посмотреть сообщение
    Кстате не совсем... в чем-то он прав!!!
    Да? И в чем?
      0 0

Авто
    ВАЗ 21065
    Благодарности
    Да? И в чем?
    А к ментам не ходи: во первых стучать нехорошо , во вторых- ты нелегал (ПРАВИЛЬНО), бомбила, а значит подпадаешь под статью "нелегальное предпринимательство", (+) да и свидетелей у тебя нет, в третьих ты сейчас прилюдно извинился бы за свою вспыльчивость и отказался бы от своих слов о желании поджечь автомобиль- тебе же на пользу!... (+++)

А вот пробить его по Заводскому району среди пацанов, с последующим предъявлением суммы ущерба- это тема!... (- - -) "так же СМИ"
    Последний раз редактировалось support; 27.09.2008 в 17:09.
      0 0

Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    Насчет поджигания машины - поджог бы, если она бы точно была его. А то может родителей и еще черт знает кого... А вот пневматикой закуплюсь. Вообще у меня под креслом молток лежал, но им ползоваться было бы крайне неудобно. Но не дай бог ему еще раз со мной встретится на улице, когда я буду на машине...
      0 0

Авто
    ВАЗ 21065
    Благодарности
    А вот пневматикой закуплюсь.
    +++++++
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от D?D Посмотреть сообщение
    А к ментам не ходи: во первых стучать нехорошо , во вторых- ты нелегал (ПРАВИЛЬНО), бомбила, а значит подпадаешь под статью "нелегальное предпринимательство",(+) да и свидетелей у тебя нет, в третьих ты сейчас прилюдно извинился бы за свою вспыльчивость и отказался бы от своих слов о желании поджечь автомобиль- тебе же на пользу!... (+++)

А вот пробить его по Заводскому району среди пацанов, с последующим предъявлением суммы ущерба- это тема!... (- - -) "так же СМИ"
    Что то я этих плюсиков и минусиков не фига не понял. Во вторых, "нелегальное предпринимательство" такого термина нет. В третьих, на форуме уже обсуждалось, что если это разовый эпизод, то под 171 УК не подходит. Да и кто вообще будет говорить о деньгах? Антон подвозил бесплатно, а какой то урод ему машину попортил. Вот с этим и надо идти.
    Последний раз редактировалось support; 27.09.2008 в 17:10.
      0 0

йцукенгшщзхъ
    Guest
    Ещё отъявленные бандюганы после того как у двери наложат закладывают кучу сверху газетами, поджигают, звонят в дверь и только потом убегают, но это зверство, такое практикуют только злостные мафиози.
      0 0

Авто
    ВАЗ 21065
    Благодарности
    Что то я этих плюсиков и минусиков не фига не понял. Во вторых, "нелегальное предпринимательство" такого термина нет. В третьих, на форуме уже обсуждалось, что если это разовый эпизод, то под 171 УК не подходит. Да и кто вообще будет говорить о деньгах? Антон подвозил бесплатно, а какой то урод ему машину попортил. Вот с этим и надо идти.
    1. Помоему всё более чем понятно!!!
    2. Нет так нет, на нет и суда нет, но есть что-то похожее!!!
    3.Да согласен если идти то с этим!!!!!! +++
      0 0

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя