Нападение ночью

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Выехал вчера потаксовать по городу и напоролся на ублюдка. Он сел в машину, долго торговался, но когда я отказался его вести, вышел из машины и так дернул водительскую дверь в попытке меня достать из-за руля:vinsent:, что помял дверь (сильнейший залом). Вот теперь посоветуйте други, что делать. Знаю, что зовут его то ли Игорь, то ли Илья, у него есть девятка, а живет он на 20-м квартале (как он объяснял во дворе магазина гроздь). На вид лет 20-23, среднего роста, весьма худой. Я вот думаю, а может нахрен его девятку сжечь за это?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
завтра у него, по случайному стечению обстоятельств, "сгорит нахрен его девятка"....
я так вот лично подумаю...это дело рук Антонища
ибо заявил он об этом публично)))через СМИ.....
 
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Я готов его самого бензином облить и поджечь!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Заводские пусть посморят, мож знают его...Выцепить не проблема...
 
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Ты просто в торец ему не пробовал дать?
Знаешь, я тогда подумал, что у него в кармане могла быть заточка или еще какая хрень. А в 4 утра не хочется чувствовать себя ежиком с дырочкой в правом боку:morpheus:
 
pilot-069

pilot-069

Участник
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
1 046
Реакции
0
Баллы
36
Надо было его ментам сдать или заяву в край написать по факту нанесения материального ущерба. В этом случае можно чела на бабосы присадить или рожу в щи разбить , для морального удовлетворения, почти законно. В противном случае вариант пошлет тебя нах, или сам пойдет к милиционерам и заявит мол какойто хулиган разбил мне морду, и денег за ето требует, хочет машин мой сгореть совсем. Тогда сам за ним с деньгами бегать будешь.
 
C

Cryo

Новичок
Регистрация
26.08.2008
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
куясе дернул - дверь помял, напоминает сказку про трех поросят, типа "соломенная машина" ))

что касается "по делу", то я считаю - "после драки кулаками не машут". А то еще потратишь кучу времени на поиски и не найдешь. Лучше забыть и подумать как в след раз поступить в данной ситуации, может пневмак в машине будет полезным, нестрашно будет что там у кого в кормане ))) Сам рекомендую А101 от аникс, начальная скорость пули 180 метров в сек, бутылку из под шампанского с 10 метров насквозь. Всяких толпоепов через кож куртку с гемотомой оставляет, так что поможет )
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Я готов его самого бензином облить и поджечь!

ну Антонще хорошь шутить! а!!! ты себе прям статью пишишь руками :)... поджечь поджечь...... а воть возьмет кто то другой подожгет и ты уже тута в СМи заявлял что бы "ГОТОВ" так что не надо поспешных выводов....:focus: думаю может для начала так ногой вмятину в двери??? ну типо кровь за кровь) зуб за зуб)!:thumbs-up_cool:
 
Y

Yujen

Guest
куясе дернул - дверь помял, напоминает сказку про трех поросят, типа "соломенная машина" ))

что касается "по делу", то я считаю - "после драки кулаками не машут". А то еще потратишь кучу времени на поиски и не найдешь. Лучше забыть и подумать как в след раз поступить в данной ситуации, может пневмак в машине будет полезным, нестрашно будет что там у кого в кормане ))) Сам рекомендую А101 от аникс, начальная скорость пули 180 метров в сек, бутылку из под шампанского с 10 метров насквозь. Всяких толпоепов через кож куртку с гемотомой оставляет, так что поможет )

+1 за средства самозащиты о которых было подумано заранее
а месть это статья, в данном случае подписанная саморучно
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Надо было его ментам сдать или заяву в край написать по факту нанесения материального ущерба. В этом случае можно чела на бабосы присадить или рожу в щи разбить , для морального удовлетворения, почти законно. В противном случае вариант пошлет тебя нах, или сам пойдет к милиционерам и заявит мол какойто хулиган разбил мне морду, и денег за ето требует, хочет машин мой сгореть совсем. Тогда сам за ним с деньгами бегать будешь.
Был такой реальный случай, дело показали потелеку с недельку назад... Клиент отказался платить за проезд легальному таксисту, за что таксист отобрал у него сотовый как гарантию будущей оплаты... И тот оплатил: кинул ментам заяву о разбойном нападении и грабеже, за что таксист получил семь лет каникул!... Это к слову об оплате... Был и у меня такойже ночной пассажир- любитель ножом поиграть на нервы, обошлось коротким мордобоем с изъятием его игрушки и оплаты за проезд... Про извещение ментов- нежелательно, мало ли как могут перевернуть: был терпилой- станешь фигурантом!... А вот пробить его по Заводскому району среди пацанов, с последующим предъявлением суммы ущерба- это тема!... А к ментам не ходи: во первых стучать нехорошо, во вторых- ты нелегал, бомбила, а значит подпадаешь под статью "нелегальное предпринимательство", да и свидетелей у тебя нет, в третьих ты сейчас прилюдно извинился бы за свою вспыльчивость и отказался бы от своих слов о желании поджечь автомобиль- тебе же на пользу!...:drag:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ну Антонще хорошь шутить! а!!! ты себе прям статью пишишь руками :)... поджечь поджечь...... а воть возьмет кто то другой подожгет и ты уже тута в СМи заявлял что бы "ГОТОВ" так что не надо поспешных выводов....:focus: думаю может для начала так ногой вмятину в двери??? ну типо кровь за кровь) зуб за зуб)!:thumbs-up_cool:
Когда стоит вопрос об отжатии денег за мор и мат ущербы, то никакой самодеятельности: никакого "кровь за кровь" и никаких вмятин на двери его авто!... Рамсы надо разводить грамотно: предъява должна быть чистой!!!...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 199
Реакции
6 284
Баллы
113
Был такой реальный случай, дело показали потелеку с недельку назад... Клиент отказался платить за проезд легальному таксисту, за что таксист отобрал у него сотовый как гарантию будущей оплаты... И тот оплатил: кинул ментам заяву о разбойном нападении и грабеже, за что таксист получил семь лет каникул!... Это к слову об оплате... Был и у меня такойже ночной пассажир- любитель ножом поиграть на нервы, обошлось коротким мордобоем с изъятием его игрушки и оплаты за проезд... Про извещение ментов- нежелательно, мало ли как могут перевернуть: был терпилой- станешь фигурантом!... А вот пробить его по Заводскому району среди пацанов, с последующим предъявлением суммы ущерба- это тема!... А к ментам не ходи: во первых стучать нехорошо, во вторых- ты нелегал, бомбила, а значит подпадаешь под статью "нелегальное предпринимательство", да и свидетелей у тебя нет, в третьих ты сейчас прилюдно извинился бы за свою вспыльчивость и отказался бы от своих слов о желании поджечь автомобиль- тебе же на пользу!...:drag:

Мля, какой бред.
 
D?D

D?D

Новичок
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Мля, какой бред.

Кстате не совсем... в чем-то он прав!!!

про пробивалово да зря!!!

Прикольнее было предложение regulatorа "насрать под дверь и убежать!!!" :crazy::haha::rofl::lol::sarcastic::b3b4e46f21f040a62b4:864f19208ef4124a19e
 
D?D

D?D

Новичок
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0

А к ментам не ходи: во первых стучать нехорошо , во вторых- ты нелегал (ПРАВИЛЬНО), бомбила, а значит подпадаешь под статью "нелегальное предпринимательство", (+) да и свидетелей у тебя нет, в третьих ты сейчас прилюдно извинился бы за свою вспыльчивость и отказался бы от своих слов о желании поджечь автомобиль- тебе же на пользу!...:drag: (+++)

А вот пробить его по Заводскому району среди пацанов, с последующим предъявлением суммы ущерба- это тема!... (- - -) "так же СМИ"
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ