я похерил документы

  • Автор темы yuravalera
  • Дата начала
Y

yuravalera

Новичок
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Вчера около 3-х часов ночи или утра меня остановил сотрудник ДПС оштрафовал меня на 100р за то, что я ехал без света. Отдал мне квитанцию и я поехал. Сейчас мне нужно было ехать по делам и тут я вспомнил... бл.. нах..., что документы у дэпса я забрать забыл (потерять не мог, т.к. из машины сразу пошел домой). Даже не знаю смеяться или плакать! Народ, ай нид хелп, что делать???
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вчера около 3-х часов ночи или утра меня остановил сотрудник ДПС оштрафовал меня на 100р за то, что я ехал без света. Отдал мне квитанцию и я поехал. Сейчас мне нужно было ехать по делам и тут я вспомнил... бл.. нах..., что документы у дэпса я забрать забыл (потерять не мог, т.к. из машины сразу пошел домой). Даже не знаю смеяться или плакать! Народ, ай нид хелп, что делать???
Смотри в постановлении фамилию инспектора и езжай в районное гаи.
 
OP
Y

yuravalera

Новичок
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Смотри в постановлении фамилию инспектора и езжай в районное гаи.

Случилось это прям у горгаи на соколовой, дело в том что штраф с меня был стребован наличными. а квитанцию которую он мне дал, он не заполнил
 
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
Случилось это прям у горгаи на соколовой, дело в том что штраф с меня был стребован наличными

в то жн время - на том же месте...фэйс запомнил?
либо узнать кто дежурил на том месте
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Да тока так... смотри фамилию... и езжай (тока без машины!)откуда он.... и требуй доки... или посмотри в машине где нибуть у тебя валяются... может подкозырек засунул по привычке...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Смотри в постановлении фамилию инспектора и езжай в районное гаи.

Может не прокатить,если дэпс не чист на руку...Просто был случай у меня...Ехал с другом,я не за рулем.Ехали из Балашова в Саратов.За Калиниском останавливают.БЛа-бла-бла....Квитанция за превышение скорости.Водитель садится в машину.Начинает читать квитанцию.Замечает,что прав нет.Возвращается к дэпсу.Тот все отрициает,говорит,что права отдавал.Говорит-иди посмотри в машине,может там выпало.Водитель смотрит в машие.Прав естественно не находит.Идет снова к дэпсу,тот "случайно" их находит возле патрульной машины...Аминь!
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Случилось это прям у горгаи на соколовой, дело в том что штраф с меня был стребован наличными. а квитанцию которую он мне дал, он не заполнил

круто... взятку или в нембанкомат встроенный? потребуй чек) а не помнишь как тебе он представлялся?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Случилось это прям у горгаи на соколовой, дело в том что штраф с меня был стребован наличными. а квитанцию которую он мне дал, он не заполнил
Это называется дача взятки. Иди с повинной в ближайший отдел милиции. При чистосердечном признании и раскаянии больше 2-х лет не дадут. Ну и инспектора твоего найдут... Может даже уголовные дела Ваши объединят в одно судебное производство.
 
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
круто... взятку или в нембанкомат встроенный? потребуй чек) а не помнишь как тебе он представлялся?

а ты помнишь звание и фамилию последнего остановившего тя депса? я лично нет
 
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
Это называется дача взятки. Иди с повинной в ближайший отдел милиции. При чистосердечном признании и раскаянии больше 2-х лет не дадут. Ну и инспектора твоего найдут... Может даже уголовные дела Ваши объединят в одно судебное производство.

мм, ништяк идея) он спрашивал как права вернуть, а не как на зону с ментом корефаном попасть)
 
OP
Y

yuravalera

Новичок
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
я вот думаю, если он отдаст мне документы, значит он подпишется под тем, что вымогал у меня деньги. иначе как могли мои документы у него оказаться, а у меня нет квитанции. Он может пойти в отказ. Поэтому надо придумать грамотную историю, как я мог забыть документы у сотрудника, или сразу писать заявление о пропаже?
 
H

Haruko

Guest
А у нас другая история была:
Звонок в дверь, спрашивают мою сестру, которая была прописана в этой квартире, но года два назад выписалась. Открываю, смотрю... Поднимается по лестнице инспектор с документами в руках и говорит: Вы ей передайте документы, а то она так спешила, что оставила их на елшанском кп.... И уходит...

Оказывается, что сестра про эти документы и знать не знала, горячо спорила, что у нее все в сумке, сумка в машине... не верила, пока мы не привезли их домой :)
А документы у нее не все поменянные после смены фамилии и прописки.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Заяву надо писать, иначе он на эти документы многое чего наворочать сможет: НС, аварию лишение...
 
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
я вот думаю, если он отдаст мне документы, значит он подпишется под тем, что вымогал у меня деньги. иначе как могли мои документы у него оказаться, а у меня нет квитанции. Он может пойти в отказ. Поэтому надо придумать грамотную историю, как я мог забыть документы у сотрудника, или сразу писать заявление о пропаже?

если отдаст - то с*ать на этот отказ.
скажешь мента впервые вижу квитанции нет и права мои всегда при мне были
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
мм, ништяк идея) он спрашивал как права вернуть, а не как на зону с ментом корефаном попасть)
А если бы топикстартёр написал:
"Вчера около 3-х часов ночи или утра я грабил квартиру. Хозяин был дома, поэтому пришлось его привязать ремнём к батарее. Сейчас мне нужно было ехать по делам и тут я вспомнил... бл.. нах..., что ремень с ограбленой хаты я забрать забыл (потерять не мог, т.к. из машины сразу пошел домой). Даже не знаю смеяться или плакать! Народ, ай нид хелп, что делать???"
Совершил уголовное преступление, официально заявил о нём в официальном средстве массовой информации - велкам на нары...
 
OP
Y

yuravalera

Новичок
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Это называется дача взятки. Иди с повинной в ближайший отдел милиции. При чистосердечном признании и раскаянии больше 2-х лет не дадут. Ну и инспектора твоего найдут... Может даже уголовные дела Ваши объединят в одно судебное производство.

Я не давал взятку, он обманным путем взял с меня деньги. Сказал, если сразу оплатить, то накажет нестрого, только за свет невключенный, на ооочень опасную аварийную ситуацию, которую я создал на дороге, он, так уж и быть, закроет глаза и чтоб не задерживать сразу оплатит САМ в банкомат! Он потребовал с меня не 100 р, а 110 руб. так как комиссию 10 р я должен заплатить. Говорит, что это у них нормально практикуется. Я прекрасно понимаю, что он мне х...ню вешал, но я стоял и только гривой махал, мол да, я просто убийца на дороге. просто такие добропорядочные сотрудники очень долго мозг ...бут, если с ними в полемику вступать, и по другому не отделаться
 
Верх Низ