Помощь по компьютеру и софту!

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Знатоки,подскажите.Прислали файл экселевский для отчета,а формула туда не забивается.Может есть какие-то еще способы.Я знаю только 1.Ставишь в ячейке =,а потом выделяешь через + все нужные ячейки,потом энтер...Этот способ не помогает...Ячейки не запоролены,но в чем дело-не пойму...
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Не совсем понятны причины такого.

Посмотри форматы данных ячеек - может что с этим. Типа цифры текстом забиты и формулы их не распознают.
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Не совсем понятны причины такого.

Посмотри форматы данных ячеек - может что с этим. Типа цифры текстом забиты и формулы их не распознают.

ТЫ был прав.было значение текст.Попробовал и номер поставить,и General....Итог тот же...Может еще что?
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
ТЫ был прав.было значение текст.Попробовал и номер поставить,и General....Итог тот же...Может еще что?
Что за номер? Попробуй числовой формат поставь - должно заработать.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
A

ash

Guest
поставь русский эксель еклмн! мож еще и винда 98 английская ))))) ?
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
поставь русский эксель еклмн! мож еще и винда 98 английская ))))) ?

еклмн поставил бы,если бы мог!!!!Не заморачивайся по этому поводу.Не могу я поставить сюда "левый" офис))))Штрафы нынче дороги)))
 
A

ash

Guest
опен офис закачай - фривеир как-никак.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Что-то мне кажется, что всё-таки проблема именно с форматом ячеек. Покрути свойства именно той, в которую формулу рисуешь.

Или вот еще что: Сервис -> Параметры -> раздел Вычисления -> поставить Автоматически

В английском офисе как-то так наверн будет: Service -> Preferences -> Calculations -> Automatical (от балды написал, нету английского варианта)
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Что-то мне кажется, что всё-таки проблема именно с форматом ячеек. Покрути свойства именно той, в которую формулу рисуешь.

:clapping:
Ты мегамозг!!!!)))))Все дело было не только в ячейках,которые суммируются,но и в той,в которой забивается сумма:thumbs-up_cool:
Теперь все ок,можно удалять темку)))Спс за помощь)))
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Да пусть висит, мож кто найдётся с такой же проблемой, кто пользоваться поиском умеет ;)
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
И снова вопрос знатокам...Как скопировать текст из отсканированного документа,который открывается только через Adobe Reader?
 
Верх Низ