Небольшой объем работ с гипсокартоном

  • Автор темы Serko
  • Дата начала
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Меняли батарейные стояки. Очень неаккуратно. Выломали вокруг труб гипсокартон. Посоветуйте, пжст кто мог бы отреставрировать эти участки. Объем то невелик. Всего два фрагмента...
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Меняли батарейные стояки. Очень неаккуратно. Выломали вокруг труб гипсокартон. Посоветуйте, пжст кто мог бы отреставрировать эти участки. Объем то невелик. Всего два фрагмента...

э-э-э... фотки ф студию чтобы хоть глянуть что там да как?
 
OP
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Седня вечерком выложу
 
OP
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
вот так вот
 

Вложения

  • Автосар-1.jpg
    Автосар-1.jpg
    23,4 КБ · Просмотры: 52
  • автосар2.jpg
    автосар2.jpg
    28,5 КБ · Просмотры: 54
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Запенить и зашпаклевать.
 
OP
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
А вот пеной не разопрёт гипсокартон?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
можно "паутинку"....и зашпаклевать....
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
evn, чего людей пугаешь? Все ок будет.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Аффтар, починил, али нет ? Там у тебя плинтус на потолке или что, не разобрать по фотке. Если не починил, то могу помочь.
ЗЫ: Кстате, Макс (escap3r), Унифлот не обязательно, он сцуко дорогой, можно и попроще чего-нибудь. Унифлот используется по технологии монтажа Knauf, это идеальный вариант, запросто можно и Волма-шовом и Фюгенфюллером.
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Аффтар, починил, али нет ? Там у тебя плинтус на потолке или что, не разобрать по фотке. Если не починил, то могу помочь.
ЗЫ: Кстате, Макс (escap3r), Унифлот не обязательно, он сцуко дорогой, можно и попроще чего-нибудь. Унифлот используется по технологии монтажа Knauf, это идеальный вариант, запросто можно и Волма-шовом и Фюгенфюллером.
Согласен, Унифлот дороже чем тот же фюгенфюллер, но!! его там надо с децл, а продается он в разных фасовках... можно купить 1 кг и все... просто я сам когда дераку заделывал в потолке из гипсаря то унифлотом присандалил приличный кусок... побольше этого... и все нормуль...
 
OP
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Аффтар, починил, али нет ? Там у тебя плинтус на потолке или что, не разобрать по фотке. Если не починил, то могу помочь.
ЗЫ: Кстате, Макс (escap3r), Унифлот не обязательно, он сцуко дорогой, можно и попроще чего-нибудь. Унифлот используется по технологии монтажа Knauf, это идеальный вариант, запросто можно и Волма-шовом и Фюгенфюллером.

Спасибо за предложение помочь, но уже сам хочу на будующее приобрести "бесценный опыт". Потолок ещё не сделал, буду делать на выходных, пока собираю информацию - как я его буду делать.=)
Потолок - одноуровневый г/к

Согласен, Унифлот дороже чем тот же фюгенфюллер, но!! его там надо с децл, а продается он в разных фасовках... можно купить 1 кг и все... просто я сам когда дераку заделывал в потолке из гипсаря то унифлотом присандалил приличный кусок... побольше этого... и все нормуль...

Те унифлота кусок закинул? Или как? Поподробнее пжст.
Кстати, хаба тебе на Московской на прошлой неделе =)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
ИМХО, самый простой и надежный вариант - берешь кусок профиля 60*27, сантиметров на 20 больше, чем сама дырка. Заводишь края в дыру и крепишь саморезами через гипсокартон. Потом вырезаешь примерно кусок гипса по форме дыры, крепишь его к профилю в дыре, потом шпаклюешь и красишь, все. Вопросы будут - пиши, чем смогу - помогу.
 
S

Samvel

Новичок
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
434
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО, самый простой и надежный вариант - берешь кусок профиля 60*27, сантиметров на 20 больше, чем сама дырка. Заводишь края в дыру и крепишь саморезами через гипсокартон. Потом вырезаешь примерно кусок гипса по форме дыры, крепишь его к профилю в дыре, потом шпаклюешь и красишь, все. Вопросы будут - пиши, чем смогу - помогу.

Отличное решение!
 
Верх Низ