Help! Нужно посмотреть тойоту перед возможной покупкой!!!

  • Автор темы Abibas
  • Дата начала
A

Abibas

Новичок
Регистрация
29.04.2008
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день! Нужно посмотреть\продиагностировать\оценить тойоту 1996 г вып. Посоветуйте СТО, чтоб качественно и недорого, лучше в районе Соколовой горы. С японцами дела никогда не имел, поэтому жду ваших советов!!!
 
К

Кальция глюконат

Guest
"Моторс" на соколовой, там должны посмотреть
 
К

Кальция глюконат

Guest
точно не помню, мы со знакомым там сонату смотрели
вроде напротив рынка, мне кажется местные все знают, где она находится
 
OP
A

Abibas

Новичок
Регистрация
29.04.2008
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Ок! А сколько стоил полный осмотр?
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Если на против строительного рынка,то это ОВК-авто. Я там раньше работал.В основном инками занимаются.Телефон не помню.Придется ехать тебе туда и договариваться,потому что у них все по записи.
 
OP
A

Abibas

Новичок
Регистрация
29.04.2008
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Если на против строительного рынка,то это ОВК-авто. Я там раньше работал.В основном инками занимаются.Телефон не помню.Придется ехать тебе туда и договариваться,потому что у них все по записи.

Ок. тока повторюсь какой адрес? примерная стоимость? и насколько там качественно работают?)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
какая тойота?
 
OP
A

Abibas

Новичок
Регистрация
29.04.2008
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Ну это грубо говоря корола универсал)))) Прост по кузову много косяков достаточно но когда сели\проехали все тихо ниче не скрипит не щелкает, движка ровно тихо работает и тд.... вот и хочу чтоб спецы посмотрели действительно все ок, есть ли скрытые дефекты, сказали примерно сколько ремонт кузовщины стоит....
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Улица Соколовогорская,номер дома не помню... Как ехать в Юбилейный,проезжаешь КП и перед поворотом,который вдоль строительного рынка,справа находится эта станция. Увидишь,там остановка автобусная рядом,машины на площадке стоят на продажу,автосалон рядом строится и вывеска на станции OVK auto. Я в начале лета от туда ушел,народ был талковый,сейчас не знаю. Диагностика ходовой по моему стоила порядка 200р. Кузовщину посмотрят сразу и все скажут рубликов за 100,если будет мастер Юра на месте вообще хорошо. Но сразу скажу,все что связанно с кузовщиной у них дорого,но делают качественно и с гарантией. На диагностику движки придется записаться,у него постоянно завал.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Воооо! Номер телефона нашел :yes2: Записывай... 75-22-25 Звони после 9ти. Работают с 8 до 5
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Когда я работал,летом постоянно суббота была выходным днем. Сейчас наверно уже работают по субботам. А вот воскресенье был выходным. Кстати у них и зап.части можешь заказать.Доставка с Москвы,1-2 дня.Если будет в Саратове сразу привезут.Но предупреждаю,накручивают 10%.
 
OP
A

Abibas

Новичок
Регистрация
29.04.2008
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Когда я работал,летом постоянно суббота была выходным днем. Сейчас наверно уже работают по субботам. А вот воскресенье был выходным. Кстати у них и зап.части можешь заказать.Доставка с Москвы,1-2 дня.Если будет в Саратове сразу привезут.Но предупреждаю,накручивают 10%.

Ок. спасибо большое за полезную инфу!!!
 
FlyDragon

FlyDragon

Новичок
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
405
Реакции
3
Баллы
0
Ну это грубо говоря корола универсал)))) Прост по кузову много косяков достаточно но когда сели\проехали все тихо ниче не скрипит не щелкает, движка ровно тихо работает и тд.... вот и хочу чтоб спецы посмотрели действительно все ок, есть ли скрытые дефекты, сказали примерно сколько ремонт кузовщины стоит....

А пробег сколько? И история авто?
Просто сам фанат японских авто, интересно стало :)
 
OP
A

Abibas

Новичок
Регистрация
29.04.2008
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
пробег что-то около 140тыс. история вроде 4 года в россии в Ершове ездила\стояла 1.5 года, год в Саратове у нынешнего владельца.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Может быть Lego и Nusferatus смогут помочь?
 
Верх Низ