Срочно нужен Форд Фьюжен (серебристый) на 10 мин за вознаграждение!

  • Автор темы Phoenix
  • Дата начала
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Ну собстно тема такая, нужен Серебристый Форд Фьюжен, на 10 минут, в Энгельсе, завтра.

Застрахован КАСКО, но блин, полис передали, а машину не сфоткал и укатил в самару, по возвращению усепел сам её покоцать :( без фоты ущерб не делают, так что попадалово. Поговорил со страховщиками, мона сфоткать "меня" с другим бампером (а проще номер задний поменять просто, бампер тока покоцан задний).
Посему, прошу откликнуться владельца Серебристого Фьюжена, и помоч.

Актуально до 30 сентября 17,30 вечера (завтра). Дела на 10 минут, моя безмерная благодарность может быть выражена в пивном эквиваленте, к примеру ящика сибирской короны, ну или какой нить разумной денежкой.

Прошу стучать в асю 318560449 или 8-927-279-22-78.

Если вдруг у кого есть друзья,с такой машинкой мож они захотят помоч, машинка без дуг или чё там на крыше, и ручки чёрные у мя, на стальных дисках (но думую диски эт мелочи).
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
у нас же тут куча народу в мониро работает, обратись к ним.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Странно, что страховщики добровольно идут на это.
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
у нас же тут куча народу в мониро работает, обратись к ним.

спасиб....

:( ненаю кто именно с мониро, если брать авто на прокат, то эт помому гемор будет и накладно, так же как и перекидывать бампер +время, у мя чес гря нихрена времени нету, в рабочее время :(( как по закону подлости припёрло всё и в последний моент-день (страховщики месяц закрыват, а я тока вчера приехал). Да и если человек то одно, а если с компании как бы им по голове не попало от компании.

с 1 человеком проще договориться, только мля, над найти его :(( я вот подумал тут кто можа есть... во дворе есть фьюжен, но у того на крыше приблуда.

Но тем не менее кто может если с компании скажите что.

Странно, что страховщики добровольно идут на это.

хорошие добрые страховщики, я у них второй год страхуюсь... первый год номан всё было. Да и не пофиг ли им как людям? не их же деньги.
 
A

ash

Guest
ты в мониро зайди и тачко на тестдрайв возьми. отехай, номер прикинь и сфоткай)))) скажи - хачу пасматреть как с моими номерами буит смотреться )))))
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
ты в мониро зайди и тачко на тестдрайв возьми. отехай, номер прикинь и сфоткай)))) скажи - хачу пасматреть как с моими номерами буит смотреться )))))

%) да особенно с учётом того что у меня такая же машина, это оч актуально будет. %(((( и от мониро надо будет отъехать КМ так за 20 если не все 30, в Энгельсе страховался.
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
более 200 просмотров, и ни у кого нет вьюжена серебристого :((
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
сходи на сайт www.fusionclub.ru на саратовскую ветку
может там помогут
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ты в мониро зайди и тачко на тестдрайв возьми. отехай, номер прикинь и сфоткай)))) скажи - хачу пасматреть как с моими номерами буит смотреться )))))

у нас цвет тестового фьюжена - голубой;) так что этот вариант отпадает
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Фотошоп?
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
ты в мониро зайди и тачко на тестдрайв возьми. отехай, номер прикинь и сфоткай)))) скажи - хачу пасматреть как с моими номерами буит смотреться )))))
:lol:
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
ай Леха Леха... бампер свой в столбик стукнул.... КАСКУ сделал???)) а фарку заднюю сделал??? поехали лучше пиво пить))) хватит тебе эту КАСКУ))) К ДИМАНУ (H@NTER) Обратись он в СОГЛАСИЕ работает ОСАГО 24 часа в сутки... может и КАСКИ ДЕЛАЕТ может поможет.
 
Верх Низ