Беспроводная мышь. Мистика :)

  • Автор темы ScorpionSP
  • Дата начала
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Ситуация такая: новая беспроводная мышка Genius Navigator 635 Laser.

Ну мышка как мышка вроде бы :) Но, блин, в моих руках она работет как часы. А вот в руках человека, которому я её подарил - работает только в левой руке :lol: :dntknw: В правой - вообще не хочет шевелится!!!

Тип беспроводности у неё - радио... но вот частота не указана нигде... Вроде бы они бывают двух видов частот.

Что за фигня? Колец на руках нет, часов нет, браслетов нет, ничего нет )))

P.S. Варианты "руки из опы", "во всём виноваты зелёные человечки" или "учиться работать левой рукой" не предлагать )))

Посоветуйте чё делать - я в ступоре ))
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
руки местами поменяй человеку.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
У человека может в кармане какой особый мобильник или пейджер лежит? А если правой рукой, но мышь слева?
 
Night Devil

Night Devil

Участник
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
1 633
Реакции
0
Баллы
36
первый раз слышу о таких чудесах.... :)
 
OP
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
У человека может в кармане какой особый мобильник или пейджер лежит? А если правой рукой, но мышь слева?
Разница только в руке. Мобильников не было. Не важно, где мышь - она не работает только именно в правой руке! :)
 
OP
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Узнал частоту - 27 МГц. Есть кто сведущий в этом, может это важно?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ситуация такая: новая беспроводная мышка Genius Navigator 635 Laser.

Ну мышка как мышка вроде бы :) Но, блин, в моих руках она работет как часы. А вот в руках человека, которому я её подарил - работает только в левой руке :lol: :dntknw: В правой - вообще не хочет шевелится!!!

Тип беспроводности у неё - радио... но вот частота не указана нигде... Вроде бы они бывают двух видов частот.

Что за фигня? Колец на руках нет, часов нет, браслетов нет, ничего нет )))

P.S. Варианты "руки из опы", "во всём виноваты зелёные человечки" или "учиться работать левой рукой" не предлагать )))

Посоветуйте чё делать - я в ступоре ))

А может под левой рукой приёмник стоит просто? У меня вот в левой не работает, потому что от приёмника удаляется )
 
OP
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
А может под левой рукой приёмник стоит просто? У меня вот в левой не работает, потому что от приёмника удаляется )
Она работает даже в другой комнате через две стены, так что похоже дело не в этом. Работает также только в левой руке :lol:
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 747
Реакции
583
Баллы
113
Загадка природы.... Знаю женщину, на руках которой не ходят механические часы. Электронные - идут, механика встает... Мистика!
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Обменять на аналогичную там где брал

Скорее всего эт негарантийный случай. :crazy: А если она в магазине есчо и заработает в обеих руках - боюсь что продавцы подумают что это просто развод.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 825
Реакции
608
Баллы
113
тогда отдать и забрать деньги.
и не в гарантии дело а в законе о правах потребителя
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
подождите чуток... у мя вот было приглючение у мя система не грузилась если в сидироме не было диска загрузочного (а в биосе вобще был отключён опрос сидирома)... даже не то что система не грузилась, просто не видел загрузочную область на винте, а если диск с ХР стоял, то работало, с другим диском - нет, проверил на 2х винтах.... в итоге уже почти забил на эт дело, глюк прошёл через 2 дня... почему так было ХЗ, так и не разобрался само пришло - само ушло, компутер прямо противоречил настройкам биоса... пока ловил эт глюк уже успел подвыпить... иначе бы так и не помал :(
Так что попробуйте за пивом разобраться и подождать пару дней ;)
ещё над сделать замеры с другим ПК в другой квартире и этими же пользователями, для чистоты эсперимента пользователи должны быть голые.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
и правду мистика... У него не металлический протез вместо правой руки? :)
 
OP
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Причина может быть в приборах около правой руки. Мало ли что-то перебивает. Да и вообще провод рулит, хоть это и не в тему. А для остального управления у меня есть пультик для компа. Песенки менять в винампе, громкость, фильмы включать и т.д. могу с пультика. ;)

Haruko, гламурненько, видел в одном из АТТО розовую клавиатуру с специфическими кнопками, если найду, то куплю и подарю тебе :locomotive:
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
:shok: Может это коллайдер так влияет?? :sarcastic:
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Загадка природы.... Знаю женщину, на руках которой не ходят механические часы. Электронные - идут, механика встает... Мистика!
Знаю такого же мужука. В советское время он был вынужден носить часы на цепочке...
 
Верх Низ