Кто за рулём такси ЛЕДИ ? :-)

  • Автор темы Пётр
  • Дата начала
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
Чёт стало интересно. в данном такси работают только девушки или такси для женщин?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 219
Реакции
3 756
Баллы
113
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Работает знакомая в таком такси. Как-то побывал в их коллективе, позитивно у них все там.
В основном такси позиционируется на перевозке семей, женщин (в том числе с детьми) и т.д.
Ведь многим дамам спокойней когда их водитель приятная дама, а не волосатый, прокуренный мужиг. Суровая реальность 8)
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Хорошее такси, всегда звоню им.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
2 раза вызывали, 2 раза приезжали барыши, только получившие права! С одной еще и молодой человек был, он говорил куда и типа на какой скорости ехать! Не вариант, более не позвоню.
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
2 раза вызывали, 2 раза приезжали барыши, только получившие права! С одной еще и молодой человек был, он говорил куда и типа на какой скорости ехать! Не вариант, более не позвоню.

аналогичная ситуация была. Страшно было)
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
!

Низнай... Из рейса приехал в 2-а ночи, вышел на Танкистов, вытянул уставшую, с бутылкой пива, руку, остановилась Калина. Такси Леди! Спокойно доехал до дома, без нервов, пообщались. обошлось в 200 рубелей.
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Чёт стало интересно. в данном такси работают только девушки или такси для женщин?

с АС там работает Маша на ВАЗ 2105-07 ник не помню.
Р.S. Это такси, идея хорошая , ине нравиться. Машину водят окуратно, а опыт с годами придёт.
Р.P.S. Удачи вам на дорогах,девочки.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Они тока по Саратову катаются или по Энгельсу тоже? Киньте тел. плз.
 
3ABXO3

3ABXO3

Новичок
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
В Сентябре знакомая девушка из соседнего подъезда вызвала такси леди,я как раз на улице в это время стоял.Приехала баба,как говорится мужик в юбке.Короче говоря заехала она с одной стороны дома а выехать хотела с другой,но у соседнего подъезда на дороге паренек машину оставил,не захотел ее выпускать,та тоже назад два подъезда проехать не пожелала.Если б вы слышали как она паренька матом крыла,у меня уши вяли,тот бедный ничего лучше не предумал как залезть на заднее сиденье машины и сказать что не он хозяин.Ну эта ''Леди'' не долго думая сходила в машину за тесаком!!! пробила на глазах у всех ему колеса и по клумбе,почти по ногам мне,проехала мимо.Потом остановилась рявкнула на девушку чтобы та быстро лезла в машину и умяалась.Вот такая блин история,сам видел,все что знаю пока про это такси
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
А цены там как везде или дороже?

Цены вроде как у всех, но эти самые ЛЕДИ очень наглые и работают не по тарифу, впринципе как и большинство таксующих водил. Исключение : "Лидер" и "Лада", у последних даже счетчики установлены.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
+ единая служба такси... динга по щетчику...
 
ЧУМ@

ЧУМ@

Новичок
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
Чёт стало интересно. в данном такси работают только девушки или такси для женщин?
А я один раз утром рано вызвала , а меня спросили," не че что парень приедит", у них девушки ночью и рано утром не работают , и вообще туда девушек молодых не берут , только кому за 30 !
 
Верх Низ